Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

NadK, Нормально :Crazy: Так это он у меня недель с 36 трескается? :Crazy: :grin:

 

karra-mel, Я тоже хочу на экскурсию сходить в роддом- по плану у меня она на следующей неделе :spiteful: Глядишь, не дохожу до нее, сама все увижу своими глазами :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

мы когда ходили на экскурсию,нам все приговаривали - "вот слышите,какая тишина!а ведь в соседних палатах рожают! и никто не кричит! :D

а другая группа ходили и потом на форуме отписывались,что слышали аццкие вопли из родовых! :Crazy:

видать,кому как повезет! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, вам наверное просто повезло и вы не попали на период воплей)) а нам говорили, ну чего вы? это же естественно, девочка просто стонет, щас родит уже, ей просто запретили тужиться. .... СТОНЕТ??? это со стоном ничего общего не имело... ее было очень жалко, мы еще мимо нее проходили... надеюсь она уже улыбается)))

Прохлада, сходи) но нам сказали, что когда ты будешь на том месте, ты это вообще не так будешь воспринимать, тебе будет пофигу на все крики и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь о походе к Г.

Значит смотрели меня на кресле, глухо все у меня там, как в танке :glare: Шейка длинная, твердая, загнута куда-то и закрыта полностью, сказали что до срока наверняка дохожу! :spiteful: (так что пропускаю очередь, проходите :grin: ) 6 июня мне на прием к Г туда в городок где РД, с вещами, делаем КТГ, смотрят еще раз ШМ, если есть изменения, то оставляют в РД уже ждать, если все так же, то отпустят еще 3 дня погулять(еще заведующей покажемся, что роджы будет принимать) :pardon: То есть крайнее число 9 июня, там она сказала будут уже что-то делать(я так понимаю стимульнут) :spiteful: Спросила сколько мы на ощупь, доросли ли до 3 кг, сказала что где-то 3100 гр и может даже больше :give_heart: :dance: Теперь я спокойна :) До родов ставить свечи Гексикон, видать воспаление не прошло после Клотримазола :scratch:

Вот такие вот делишки, сидим мы на попе ровно и не рыпаемся :pardon:

 

А, ОЖ 104 см, ВДМ 33 см, головка уже встала куда надо, прибавка 200 гр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом мы ходили еще в палаты, там девочки со своими крошками лежали, такие счастливые))) так мило было, одна девочка сидела над спящим ребеночком и гладила его ножки :give_heart: а потом еще в выписной были, там еще больше счастивых лиц))) и еще в приемном отделении, там уже немного другие выражения на лицах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

romashova, ничегоооооо себе какие вы....Молодец! Поздравляю!!!

MeyBy, с рождением принцессы!!!

Девули, пусть детки растут здоровенькими!!! :giverose:

agata23, познакомились. :grin: Хорошенькая.....

Tamara2010, удачки!!! И назад только с малышом!!!

anny.ann , а ты чего сидишь ещё, давайте уже....

Да и tatya81 засиделась тоже, чего ждете..... :grin: :Crazy:

маськ@, ты уже в больничке??? легких родов!!! :giverose:

May-bee //, вы то куда торопитесь, сидите ещё. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, данке!!!!!! :grin: :grin: :grin:

 

KaterinaY, не знаю, вода ли это, но ем я много!!! и тоже много набираю. А многие пишут, что теряют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, Живот опять тянет как при меськах и режушие боли вдоль, может шейка сокращается.

У меня тоже живот тянет. :glare:

Прохлада, Я уже не могу терпеть, как будто бы вот вот рожу. :( , но рано же еще.

Tamara2010, Удачи!!!!!!

agata23, :giverose: Прелесть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, это в каком роддоме ты была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, в 4-ом)

 

Изощренность, не плакай) тут у всех что-то болит, тянет и пр. а у некоторых вообще всю Б.

немножко еще осталось.

у меня живот такой тяжелый что от этой тяжести очень сильно все болит внизу, приходится очень медленно все делать. а кости уже давно болят. Дома даже уже без бандажа не стою.

Скоро, совсем скоро)

тебе нужно было услышать, то что я сегодня слышала, сразу бы в РД перехотела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ничего себе, а там тоже была, на одной правда лекции по уходу за детишками, на другие так и не дошла))) жесть конечно, что по роддому водят))) думаю это не для слабонервных :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova

Ссылки скрыты.

MeyBy

Девочки всем приветик :Hello:

Кто там сегодня именинник-С недельками :giverose:

Сегодня смотрю массовый день посещений Г. Я тоже была. Сказали плод крупный , головка в малом тазе. На ктг сказали гипоксии нет, все в норме. На прием 8-го. Причины ложить в род.дом не видят. Сказали рожать уже , короче жду. А вот еще на кресле не смотрели и я так поняла до рд туда лазить ни кто не будет.

У меня пятка болит, от веса что ли? Пришла от Г наелась окрошки пока можно :taunt: :taunt:

Лолитка, Мне вообще гексикон не подошел :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, а ты ведь где-то на левом берегу живешь?

у меня мужик массажист грудь разминал, он с Вишневого но в Киеве работает, телефон могу у мужа спросить, вроде у него был

 

а вообще спросила бы лучше на Свитмам, там хоть география побольше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девченочки :giverose:

Не успеваю все перечитать так много всего надо сделать, а написать тем бо... То в госпиталь , то на курсы, то с друзъями пересечься пока без хвостика.

А тут все уже почти с малышами, счастливые :grin: :grin:

Мои приогромнейшие поздравления родившим девочкам, набирайтесь сил :friends: :friends: :friends:

А я присоединяюсь к клубу " Когда рожу - х/з"

На последнем осмотре сказали , а мальчик - то у вас большой - головка уже на все 40 недель, только все еще высоковато лежит.Стало страшновастенько. Сделали ктг а ШМ и все такое даже не посмотрели, блин, так обидно. Здесь ниче не говорят , а что не спросишь - все ок. Назначили еще на 5 осмотр, потом на 10 , а 16 еще один на случ если что.... :scratch: Только здесь это не придел - ждут до 42 недели. Ну ладно, подождем :spiteful: :spiteful: :spiteful:

NadK, я сегодня утром такой щелчек слышала, думала, мож малыш там мне что-то передаливает? Кинь ссылочку просвятиться , плиз.

karra-mel, дорогуша, не волнуйся , все со всеми по разному, ну ненадо себя накручивать. Я вот уже 3раза в Р/Д на экскурсии - ниразу такого не слышала, да нам сказали , что и не услышим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988,

маськ@, желаю всего самого хорошего..пусть все пройдет гладко)))легких родов Вам!!!Ждем уже с малышом

Пузик классный..я вот себя на мысли поймала что буду скучать по пузику своему...

 

большое спасибо!!! :friends: :give_heart: я тоже по пузику буду скучать,а особенно по ее пиночкам :give_heart:

Аленуля,

маськ@, пузик классный!!!Удачи тебе и лёгких родов!!!

спасибо большое!!! :friends: :giverose:

 

NadK,

маськ@, удачи вам и легких родов!!!!

спасибо большое!! :giverose: :friends:

 

Ирен1985,

маськ@, удачных родов, чтобы все прошло как по маслу

спасибки!!! :giverose:

 

Lisena lapusya,

маськ@, ты уже в больничке??? легких родов!!!

мы уже там неделю :) ходим на ночь домой!вот завтра уже думаю не прийдется идти :pardon: спасибки большое!!! :friends: :give_heart:

 

мы тоже купили авентовскую бутылочку,там соски разделены по возрасту.и соответственно толщина дырочек и их кол-во.

 

а у меня все пробка выходит частями,сколько ее там :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, И не говори, все внизу давит-болит...

Только бандаж я решила уже не носить, хватит думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, а я без него вообще не могу, он мне очень живот придерживает и когда хожу не тянет нигде ничего. а без него, вообще капец, то там что-то растянется, то там заноет, то кольнет, то закаменеет))

вот у меня такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, легких родов :good:

 

Меня еще сегодня Г ругала что я без бинтов пришла,сказала на роды обязательно взять (ну я и взяла уже) А то я с таким обиженным лицом ей сказала,как их щас в такую жару да под шорты носить? :glare: :pardon:

 

Я купила абсолютно простую бутылочку Курносики с латексной соской, я точно такую же сыну брала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Ну я его после 37 неделек сняла, а то еще не разрожусь :grin:

 

Лолитка, У меня бутылочка NUB, с латексной соской от 0 месяцев, хватит для плантекса или водички пока.

 

 

Хангри Анни, ты там где пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, удачи тебе, пусть все гладко пройдет :friends:

 

Я с дочкой пользуюсь бутылочками Доктор Браунс очень нравятся, сейчас купила 2 шт ДБ и 2 бутылочки медела (у меня мокоотсос меделовский) с сосками кальма

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы покупали молокоотсосы? Кстати, родившие наши....пригодился вам молокоотсос в РД или вы вообще его с собой не брали? А то я собрала сумку в РД...остался один пункт: молокоотсос, но он под вопросом :scratch: И какой лучше электронный или механика???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, с дочкой был ручной Доктор Браунс, но руки очень быстро уставали и тяжело было, но мне он пригодился т.к. она у меня сосала плохо и я 2 месяца сцеживалась им и руками. Сейчас купила меделу свинг. В роддом возьму с собой ручной на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопросик, в какую болталку мне идти в майскую или к вам??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а как бинты одевать? На ляшки?

 

Девочки, я сегодня легла в роддом( Институт акушерства и гинекологии) на платной основе, взяли анализы, завтра будут готовы. Часть возьмут завтра утром, консультация анестезиолога, терапевта и там будем решать. С дня на день родимся. :spiteful: Сегодня при поступлении, когда меня оформляли, мерили живот ОЖ 109, а вот ВДМ не запомнила, врачиха так тихо пробурчала и говорит, огооооо какие вы, у вас муж большой...плод не меньше 4 кг. Вот посмотрим.... :Crazy:

маськ@, так вы завтра уже родитесь??? Мы с тобой шагаем вместе, мож и мы завтра????? :scratch:

Изощренность, я купила авент ручной, только с системой хранения, т.к. бутылки покупала отдельно 2 шт. Их тоже можно поставить. Не знаю пригодится или нет, н уже с собой в сумке. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, эт чего у тебя со дня на день роды запланированы? Ты все таки на КС остановилась?

Yara23, а тебе кто ближе? Если мы, оставайся с нами ;) ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...