Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, а у меня опять вопрос=) А вы как планируете спать вместе с малышом или придерживаетесь мнения, что малыш должен спать отдельно? Я просто сейчас стараюсь побольше почитать о воспитании, а то все о беременности да о беременности, а что потом с малышкой делать и не представляю))) и во многих книгах (классика) пишут, что лучше спать с малышом, это его не может избаловать. А вы как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Sweet_pill, ща фотик заряжу, сфоткаю)) она у меня еще и цвета другого, не такого как прогулка))

тебе может есть смысл посмотреть такой, что бы и послеродовой был? 3 недели поносишь, а потом еще пригодится после родов)

 

да, я и не тороплюсь никуда :pardon: считаю что природа лучше знает когда и что должно случится, и не стоит форсировать события))

просто переживала, что мы родимся, а люльки как раз и нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha99, у меня такая фигня была,мазок сдала-чуть дрожжей,гиня сказала,что норма для беременной. У меня был порошок тантум роза,разрешила дня три через день делать орошения и больше ничего,никакого лечения. Прошло само собой деньков так через 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaY, я планирую малышика в свою кроватку. Не чего ему делать в родительской кровате :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, karra-mel, девочки с недельками Вас! :giverose:

Tatya81 легких родов! :giverose:

-fm- с выпиской Вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaY, я планирую спать вместе. И малышу лучше и сама буду лучше высыпаться,не вскакивать по 10 раз по ночам.

Потом,когда уже будет реже просыпаться,будет спать один,я так думаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaY, планирую малышню в детскую кровать класть, сама буду в этой же комнате, если вдруг повезет и ночи будут спокойными, то переберусь к мужу под бочок в кровать, не хочу на диване кости ломать...ну а если нет, то, как говорится, се ля ви )))

 

karra-mel, ну да, 2 в 1 буду смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha99, могу посоветовать только клотримазол. его как раз назначают перед родами для санации родовых путей. мне он едиственный помог.

KaterinaY, спать в одной кровати или в одной комнате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ага, я в последний момент передумала и поехала в ЦПСиР, и ни капельки не пожалела :pardon:

 

karra-mel, Sweet_pill, девчонки, лучше уточнить про вакцину, может возможно как-то самим её купить тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaY, я примулу пью и бускопан ставлю.

Tatya81, держим @@@@@@@@@ на легкие роды))))

abrika, а я бы не советовала бандаж на таком сроке, ты ж дите поддерживаешь и не даешь ему опускаться, и естественно готовиться к рождению, а значит он будет опускаться в родах стремительно. Мне с дочей в 37 недель запретили его носить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, elena sergeeva //, сасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, покачать??? :shock: это как, если я для шага или для одевания трусняка ногу не могу поднять, точнее...могу чуток, но жутко больно :pardon:

 

Sweet_pill, а ты лежа попробуй. Будет больно только первых 2 раза, но не больно, а тяжело. Зато потом ножки такие размятые будут. Мне только так помогает. А то я прямо деревянная.

 

KaterinaY, я планирую, чтобы ребенок спал в своей кроватке. У нас кровать узкая, мы там сами впритык влезаем :) А я не сторонник, что раз родился ребенок, то муж должен теперь на полу спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я имею ввиду в одной кровати =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+ , спасибо за совет! Что-то я про это даже не подумала...а мне врач не запрещал носить.. Ладно, попробую эти дни не носить, вдруг живот опустится и правду рожу.

 

Еще сегодня буду мыть пол везде на корточках ) Тоже сказали, что помогает. Да и пол грязный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[я в последний момент передумала и поехала в ЦПСиР, и ни капельки не пожалела :pardon:

 

 

правильно сделала)) если бы не приняли там, то поехала бы в 4 РД)) а вы там что-то вообще платили? врачам или за палату? ну и про вес скажи уже)

 

я просто вчера пока в РД курсов ждала, рядом со мной сидел мужик и названивал с напряженным лицом всем своим друзьям и родственникам искал деньги срочно, что-бы врачу заплатить.

Подумалось мне, бесплатно это конечно хорошо, но нужно иметь запасной вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, мне помогает тоже покачать..когда больно было даже встать, то лежа на диване можно на спине..по раздвигать..или сесть и ножки под себя ступня к ступне...так на курсах показывали+ к родам готовит хорошо...

 

Natasha99, мне лактоцид совсем не помог...я делала пимофуцин, но было чувство ,что через 2 неделе все вернулось..причем и свечи и таблетки и лактоцид все в одно время....после 10 дневного курса стало легче, но по ощущениям вернулось..я на все плюнула и просто детским мылом подмывалась 3-4 раза...стало легче..но мне кажется что она есть...а на самом деле нет..и мазок и посев чистый....просто выделения такие стали и зудит иногда..

 

KaterinaY, я на золотой серединке решила остановиться) опущу бортик у кроватки и приставлю к своей кровати) и со мной спит и у себя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Удачи тебе дорогая!!! Надеюсь, что с контрактом всё разрешится в твою пользу! и если что- то лёгких тебе родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так ты сколько всё же сбросила после родов сразу? так волнует этот вопрос)))

Мало, всего 6 кг. Но у меня не все отеки еще сошли, пальцы на руках отекшие. Я уже себе в профиль похудательную линеечку вставила :spiteful:

 

Девочки- моквички ктонить покупал листья малины? это трындец какойто уже неделю не могу найти...

Я покупала детский чай "Бабушкино лукошко"- там листья малины, листья черники, кусочки яблока- гадость :bad:

 

Девочки, а у меня опять вопрос=) А вы как планируете спать вместе с малышом или придерживаетесь мнения, что малыш должен спать отдельно? Я просто сейчас стараюсь пвобольше почитать о воспитании, а то все о беременности да о беременности, а что потом с малышкой делать и не представляю))) и во многих книгах (классика) пишут, что лучше спать с малышом, это его не может избаловать. А вы как считаете?

Если Даня будет спать хорошо, то будет спать в своей кроватке, а если часто кушать будет и плакать- то с нами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, вот-вот, я тоже так подумываю, поставить просто к кровати нашей дочину кроватку! :D Только мы с мужем спорим кто будет ближе к кроватке спать))) он так хочет вместе с ребеночком спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти листья малины....девочки помогите :bye: может она както по другому в аптеках зовется? на меня везде с выпученными глазами смотрят....даже в инете не могу найти...масло примулы нашла..сейчас закажу...а малину не могу...уже мысли посмотреть там где чаи продают рассыпные :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, Спасибки тоже про тантум розу слышала может быть попробую!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я вообще листья малины в продаже никогда не видела. Я на даче рвала, сушила и пила, но мне она не помогла(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, лисья малины нужно искать в фито аптеке, в обычных такое не продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня!

Кругляшек с недельками!

 

Настроение с каждым днём всё хуже и хуже... Муж уже ругается, грит- ну ты же ещё 2 недели можешь ходить!... Да и во круг все блин такие умные- "ну куда ты торопишься? Потом будешь вспоминать спокойные ночьки"- бесят!!!!

Никаких треников, пробок- ничего подобного. Мне вроде как то даже легче становится.

 

Поеду сейчас в город, буду натаптовать километраж по торговому центру. У мужа ДР скоро, нужно подарок присмотреть. Потом, когда притащусь домой буду окна мыть и пол на корачках... Может детке надоест бултыхаться у меня в пузике и она решится родится уже?

 

Простите девочки, но реально никто не понимает... все так снесходительно и с ооочень умным видом- ну кудааа тыыы торопишсяяя??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ой спасибочки :giverose: в детских и не догадалась посмотреть

 

KaterinaY, хочет пусть и спит :giverose: тебе меньше просыпаться) надо же будет нам отдыхать ххорошо, чтобы настроение хорошее было и молочка хватало

 

Куся+, спасибки....понятно...прочитала свойства ее, чтото не особо...там даже ничего не упоминается...а вот у масла примула прям списки в нашу пользу)

 

karra-mel, тоже смотрела..нету...ну и фиг с ней :glare: значит не судьба :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...