Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Аленуля, а как называется гель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем привет!Я уже не могу больше!Этот вонючий токс и ночью от меня не отстаёт,даже сейчас рвёт :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, а что лекарства не помогают? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, не пробовала ещё,напиши,пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, держись там, не кисни :friends: с каждым днем все ближе и ближе приближаешься к окончанию токса. Мне пока он не знаком, но могу себя представить :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, прямо сейчас, если есть дома зеленый чай попробуй саму заварку пожевать... горько но может помочь

пей хофитол, дозировку почитай в инструкции, вроде бы по 2 табл 3 раза в день

старайся не доводить себя до голода, перекусывай почаще едой от которой не тошнит и во рту не становится кисло

еще советуют имбирь. но я не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик !!!

Мы то ж к вам !!! Принимайте !!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyu, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyu, приветик :good: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, в этом написано,что нет противопоказаний назначения беременным,тк нет данных о неблагоприятном влияниии на развитие плода при применении препарата в первые месяцы беременности.Значит можно?

значит можно :)

 

Lyu, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня иногда когда я лежа на кровати переворачиваюсь на другой бог схватывает в правом боку ,бывает это не всегда , и главное когда я не была Б. такое то же бывало во 2 фазе после О. Может это желтое тело растет а плохом не хотца думать ? может у кого такое бывает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyu, у меня так было на твоем сроке.... плюс еще тянуло сильно... причем даже во время ходьбы или других движений так бывало... врачу говорила - она сказала, что нормуль, там все увеличивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то уже начался пользоваться различными средставми по уходу за кожей от растяжек и для груди? Посоветуйте, плиз, что помогает реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

288.jpg

 

Девочки, а вы кофе пьете? Я заядлый кофеман, раньше могла целый день кофе пить, чашечек 10 точно выпивала за день (125мл), причем он на меня никакого действия не производит, просто нравится вкус. Сейчас, конечно же, дозу сократила, пью только с утра пару чашечек и может быть днем одну.... могу сказать, что у меня ломки по этому поводу, бью себя по рукам каждый раз когда прохожу мимо кофемашины. Есть ли какие-либо нормы/ограничения относительно потребления столь мною любимого напитка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки. как у вас сомочувствие, как тошнотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики!!! :wave:

Sweet_pill, я тоже раньше много кофе пила в течении дня, как только узнала что Б-ая от кофе отказалась... и как ни странно, но не тянет совсем, а чай я не могу пить... Так что я пью только воду, соки и молоко.

elena sergeeva //, самочувствие вроде нормуль. Тошнотики у меня меньше намного стали... сегодня немного помутило от съеденного сладкого, на обеде сейчас поела и вроде как прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, я пока ничего специального не приобретала, просто мажусь как и раньше разными молочками для тела. Мне кажется, что относительно этого вопроса все очень индивидуально. по отзывам моих подруг что дорогущие крема, что дешевенькое масло Джонсон работают одинаково. Знаю, что хорошо помогает от растяжек мумие растворенное в креме или лосьоне для тела, не знаю, можно ли во время беременности такой бодягой мазаться, но после работает на все 100 :good:

 

elena sergeeva //, доброго :D Полет нормальный, тошнотиков мне пока не подвозили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Я пила по 3-4 чашки 300 мл в день некрепкий с молоком, сейчас пью 2-3 раза до 200 мл.. оооочень слабый

 

всю прошлую Б тоже пила но ребенка была очень активная, обкрутилась пуповиной, было подозрение на гипоксию так что мне пришлось на некоторое время отказаться

кофе как и крепкий чай вымывает кальций и вызывает гипоксию..вот и все негативное, главное в турке не вари - больше кофеина выделяется при варке

 

мнения у всех разные по этому поводу

 

elena sergeeva //, :wave:

 

ожидание томительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кофе как и крепкий чай вымывает кальций

нда, надо на спитой чай переходить что ли? :grin: :bad:

 

.вот и все негативное

гыыыы ....этого достаточно

 

главное в турке не вари - больше кофеина выделяется при варке

у меня варит машина, ставлю на самый слабый и разбавляю молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, везет :). А кушать не могу :( сегодня утром не осилила стаканчик йогурта, на работе съела 2ложки картошки и поняла что больше не надо и наче в туалет идти придется. Сейчас пытаюсь съесть чеко-пай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyu, у меня так было на твоем сроке.... плюс еще тянуло сильно... причем даже во время ходьбы или других движений так бывало... врачу говорила - она сказала, что нормуль, там все увеличивается...

ой спасибки за ответик - ты так меня успокоила . Лю тебя :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки я вот что про КОФЕ скажу . То что пишут в инете имейте ввиду что это про кофе настоящее , которое варят . Если мы пьем растворимый то я думаю мона но в меру с утра 1-2 чашечки маленьких и всё .

 

 

Девульки я уже купила - зубную пасту для Б. + для ног крем для Б. + интимка для Б.

вот собираюсь приобрести шампуньку и бальзам для Б. и гель для душа , а чуть позже для титек и для пуза :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyu, в растворимом же одна химия, по мне так лучше меньше, но натуральный :D

Затарилась по полной :grin: Что за паста такая для беременных? Оспидя, во деньги на нас делают :grin: :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро.Как самочувствие?Я сегодня сдала кровь,вот жду результат немного волнуюсь,палец до сих пор синий(((А если кофе с молоком пить?Я пью всегда с молоком и 1 чашку в день

Hungry Annie, ты вчера про гель спрашивала,но я уже убежала.Гель называется ТРОКСЕРУТИН Врамед.Я мажу по капельке.

elena sergeeva //, :wave: У тебя когда тошнотики начились?Ты на УЗИ уже была?

Lyu, :wave: Давай знакомиться.Я Алёна,у нас с тобой ПДР одинаковые))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, нет на узи нас еще не отправляли. уже как ниделю тошнотики мучают. это у нас было 5 недель и 5 дней вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...