Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

МАСЬКА, с рождением ДОЧЕНЬКИ!!!Пусть у вас всё будет хорошо,счастья вам и здоровья крепкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

@маська@, солнышко с рождением вас поздравляем!!!!! Растите здоровенькими на радость мамочке и папочке!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee // , я только ЗА, только где ж эти листья найти-то? Мы пока так мужетерапией и ходьбой пытаемся - толку правда маловато....

Lisena lapusya и Маська, с рождением деточек Вас! Пусть спокойными будут ночки и вкусненькое молочко!!!!! Ураааааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАСЬКА, с рождением ребеночка!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАСЬКА, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! КАК ЖЕ ХОРОШО У НАС ИЮНЬ НАЧИНАЕТСЯ!!!! СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ, СПОКОЙНЫХ И СЛАДКИХ НОЧЕК!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, фигня это все, меня мама в срок родила, 2е роды, так что я тоже расчитываю походить до 40ка недель, если конечно папатерапевт раньше не проснется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАСЬКА, с рождением доченьки!!! Здоровья вам и спокойных ночей!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, -ага,мой испугался,что я ему соски вытяну,но мне не разрешил испробовать-боится,что молоко хлынет и матка стимульнется!!!но я на следующий день втихоря попробовала-ниче так,совсем не больно,только сосок втягивается туда,но у меня ниче не брызнуло ;)

Спасибки,будем кипятить :good:

А я вот в раздумьях с мужем-покупать слинг или нет??? :scratch:

Я пошла гладить дочкины вещички :rolleyes: а то обленилась совсем :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, в Киеве в старых районах и под балконами растет малина.. или как вариант в лесу, лесная вроде как лучший эффект имеет... или еще как вариант могу тебе Автолюксом выслать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще молокоотсос не покупали, решили, что после родов купим. Хочу механический, но не знаю, что лучше - Avent или Medela!?

А вот интересно, если моя мама с братом моим перехаживала, ей пузырь прокалывали, а меня раньше родила - на 37-38 неделе, как будет у меня? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот спросить хотела - у вас соски не пересыхают? У меня прям шелушатся ужасно - может пора уже чем-то мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же еще у нас сегодня родит :scratch: Capriza в больнице, должна по идее сегодня успеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАСЬКА,СОЛНЫШКО!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ-ЗДОРОВЬЯ,ВКУСНОГО МОЛОЧКА И ПРИЯТНЫХ ПРОГУЛОК НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!!!РОСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ,КРАСИВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ НА РАДОСТЬ МАМЕ С ПАПОЙ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, та вот попросила мужа, у него знакомый в селе живет, чтоб тот ему нарвал листиков)))

а сегодня и правда плодотворный денек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, да я думаю каприза наша рожает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська, урааааа, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, нам на курсах говорили увлажнять надо...желаьельно кремом с ланолином...только его найти сложно оказалось...но нашли за пару неделек..

 

Ирен1985, я думаю сегодня еще каприза и татя родят...если никто еще не собереться) вдруг и прохлада решит :pardon:

 

ЧихСветик, мы слинг пока не смотрели...

 

Маська с рождением доченьки вас!!! Растите красивыми и крепкими!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАСЬКА

Ссылки скрыты.

 

Lisena lapusya,

 

вот и первые настоящие лучики :spiteful:

 

Девочки кто следующий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маську-нашу с рождением дочурочки =)))) здоровья и сил, конечно же еще тихих ночей и бидоны молока =)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська и Lisena lapusya , с рождением малышей вас!! Какие вы молодцы!

 

Я думаю, что да, Capriza и tatya81 сегодня тоже родят. Такими темпами все родят в первую неделю июня :))))

 

ЧихСветик, если нет стерилизатора, можно стерилизовать в пароварке или посудомойке. Если их нет - то простым кипячением в кастрюле, как делали наши мамы. Ничего в этом плохого нет.

 

Valushka, по поводу выписки и маршрутки. У всех разные ситуации. Кому-то и на такси денег нет. Не думаю, что это прямо ужасно. Главное, что они вместе. Конечно, я бы не хотела в их ситуации оказаться. Даже у наших родителей такси или машины забирали. Но что тут скажешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сходила погулять)))

Lisena lapusya, ура! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Богатырь у вас!Растите и молочка вам быстрее!

МАСЬКА, поздравляю с рождением доченьки!!!Пусть растет здоровенькая и радует маму с папой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська, Лисена с рождением долгожданных деток!!!

 

 

В общем, отписываюсь :D

У меня открытие 2 пальца (4 см? чего то я не поняла, я думала 1 палец=1 см) :blink: Какая там нафиг пробка- это шейка))))

Дали мне "билет" в роддом :rolleyes: Жду 5 часов, отзваниваюсь акушерке, будем решать, что делать, схваток, в моем понимании их нет.. хотя живот каменеет, малышка ерзает :rolleyes: Периодичности нет)

Чего-то пока в роддом неохота...хочу на схватках ехать)))

Вес - 100 грамм))

Ни ВДСМ, ни объем живота мне не меряли, сказали: иди рожай :D Только сердцебиение посмотрели 145 ударов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, маськ@, ДЕВОЧКИ,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ЛЮБИМЫХ СОКРОВИЩ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

У меня такой вопросик к уже родившим или когда-то родившим))

у вас в день родов как вели себя малыши?

у меня просто боли какие-то подозрительные,но пробка не отходит.Левик бодер и весел,играет задорно :grin:

короче,может накручиваю просто :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, Я все понимаю, но я думаю, что 20-30 грн их не спасут если они потратят на такси, просто сейчас всякие вирусняки ходят, лично у нас в Киеве, многие болеют, чихают, кашляют, а иммунитет то у детки никакой.... ну это мое мнение, я бы тоже так нехотела выписываться... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, ложная тревога с утра была. Так что я с вами дальше ожидаю)

Мы пока собирались в рд интервал между схватками стал увеличиваться... В итоге мы вырубились спать т.к. С 3х не спали, а потом поехали в рд на очередной осмотр. Деньги дома на инете кончились, поэтому не смогла отписаться. Ну врачиха мне сказала что это предвестники и ничего страшного (не хрена себе предвестники!!!) но щас до сих пор раз в полчаса-час схватывает схватка. Пипец. Потом мы бегом за контрактом в страховую съездили, с ним спокойней! А самый прикол что у меня муж ногу подвернул и в итоге растяжение связок. Вот щас он бегает по больнички, узи, рентгены и т.д. А я его уже пол дня тут жду(((( интерннт в телефоне чето тупил, не моглараньшенаписать! и вроде вот все, ан нет врач еще на какую хрень пошлет. Ну у него по страховке, вот они бабло и зарабатывают видно. Короче жопа какая то пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...