Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Прохлада, какие молодцы) ну точно сегодня урожайный денек. Легких вам родов и удачи в придачу :giverose:

 

 

 

Мне ночник привезли и он похоже не рабочий(((((((((((((одни растройства..аж плакать хочется...первый раз в жизни полезла при курьере проверять и толку 0..нет батареек....сейчас нашла батарейки вставила..а он не работает((((((((( обидно до слез..и доставка 260р стоит..а возврат на другом конце москвы..или снова за 260 вызвать курьера на дом(((((((пздц....так оно еще обидно, что я его хочу....и чтоже это получается...сьездть вернуть, а потом еще раз вызвать курьера чтобы купить...у них разные офисы на разных адресах..чтобы купить вообще в попе мира((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Прохлада, ну тогда уже скоро, не спеши пока в РД, у меня девочка на днях родила, тоже ныл живот и поясница и начала отходить пробка, она с перепугу поехала в РД, так сутки там с этими болями и с открытием на 2 пальца просидела и только потом начались схватки, так что жди схваточек в домашней обстановочке!!!!

marjune, у многих детки активные!!!

May-bee //, а почему ты должна еще раз оплачивать курьера, это ведь их вина, что они привезли такой светильник - звони и ругайся, пусть приезжают и меняют на другой!!! Но ты еще раз проверь, мож батарейки плохие или еще чего????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська Поздравляю с Рождением малютки!!!Здоровья и сладенького молочка!!!

Ссылки скрыты.

...ух ты июнят прорвало сегодня..кто следующий??? :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, понятно...а мы от тебя сидим новостей ждем :grin: Пусть муж поправляется скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я тоже набирать стала много :pardon: Врач говорит: что за бред, что вес теряется. Ребёнок то стремительно растёт!!! Это только у тех, у кого воды много, теряется только. А вот набор веса логичен.

 

abrika, а как ты качаешь внутреннюю поверхность ног в постели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, ну может быть, но не 1300 за неделю....130 в день многовато для ребенка полюбому....норма 30-40 гр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, все ясненько, тогда ждите настоящие и пусть мужка поскорее выздоравливает!!!

У нас тоже пипец какой-то на этой недельке, каждый день какая-то жопа, то свекровь выдает такое, что нервов не хватает, то соседи, а теперь вот у нас вчера вырубали свет на пол дня, а теперь у нас холодильник по ходу поломался, капец полный и это летом, когда такая жара, вот утром супец муж вылил, который я вчера приготовила, котлеты уже на подходе, короче чувствую, что все сегодня с холодильника отправится в унитаз :( И это тогда, когда деньги нужно экономить :spiteful:

Только сейчас обратила внимание, что у Маськи настоящая масичка родилась, крохотуличка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну ладно ,ато мы уже новостей ждем от тебя)))

Прохлада, ты держись,если что отписывайся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, -спасибки за советик,будем в кастрюльке кипятить :D

Прохлада,-наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас!!!правильно девочки говорят,посиди дома,а когда схваточки будут и интервалы между ними будут сокращаться-то тогда навстречу чуду!!! :friends: :giverose: приляг,поспи-набирайся сил перд таким важным днем!!!

Capriza,-а сильно болючие схватки были?как при месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ну прям как у меня на первом осмотре)))) я пока сижу уже неделю) и схваток нет.

Capriza, ну ничего, скоро будут не ложные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ну давайте там, ждем новостей!

 

May-bee //, по закону ты ничего сама не должна ехать менять. Более того, ты можешь позвонить и вернуть товар в течение 2-х недель. Тогда правда ты должна оплатить курьера. Но раз вещь сломана, то позвони им в магазин и скажи, чтобы привозили другой. Если надо - я могу помочь найти этот закон о дистанционной торговли.

 

Reklamka, у меня целый комплекс упражнений на ноги. Мы его делаем на курсах, а когда курсов нет - то я дома. Конечно, это лучше выполнять на полу на коврике, а не на кровати. Непосредсвенно на внутреннюю мышцу, когда промежность болит - это ложишься на бок, верхнюю ногу сгибаешь в коленке на нижнюю кладешь. Ну то есть нижняя как бы в домике получается. И вот нижнюю качаешь, поднимаешь туда-сюда. Я обычно первый раз вообще поднять не могу, а потом раз 16 положенных спокойно делаю. Еще для промежности полезно - это сидеть в позе бабочки. Вот смотрите телек - садитесь так и растягиваете, так тоже меньше болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Valushka, Ога, пока дома сижу, сейчас звонить своей буду.

ЧихСветик, Я в половину двенадцатого встала, спать не хочу)) Мне как-то не верится, честно :) А вдруг это еще не ОНО, а просто открытие... не хочу в роддоме еще 2 дня валяццо :glare:

Животик вроде как напряжен, но нет периодичности...

 

NadK, :lol: :lol: :lol: Вот прикол будет, аха :lol: :lol:

abrika, да скорее всего пока не рожаю, как-то все как всегда, все те же очучения.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, будешь соглашаться если предложат пузырь колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, я также тренируюсь :friends: да этото понятно что можно погавкаться с ними....ну я потом буду ходить и переживать..еще и напереживаю себе чегонить....муж приедет, посмотрит и скажет что делать....просто так неожидано и грустно, что чуть не расплакалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыы)) позорево, к 37 неделе только добавила первую фотографию в профиль и научилась разбираться как циклы объединять)) по памяти теперь шо ли всю беременность восстанавливать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, такая хорошенькая :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, такая хорошенькая :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, Если до 8 пальцев не порвется сам, то соглашусь, наверное :) Ну и если уж совсем не разрожаюсь)))

Позвонила своей акушерке, сказала она мне "сиди дома, жди схваток", мол, делать там тебе пока нечего)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, у тебя скоро табличка с лучиками нашими во всю страничку будет :grin: :grin: так поперло у нас :Crazy::Crazy: Она ж не влезет уже скоро :D Может просто в в болталке раместить изображение.хм..хотя она потом обновлятся не будет :scratch: ..даже не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ!Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!

Девочки, кто про кесарево спрашивал, так вот:я думала будет хуже, делали спинальную или эпидуральную анастезию не знаю точно, но меня не отключали, ноги были только ватные и живот, я разговаривала и весь процесс родов наблюдала по монитору. Приносили сына на кормление, чмокал так прикольно, завтра мы уже будем вместе. Шов чуть болит, но терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, большой пузик :good:

Прохлада, вот видишь какая хорошая у тебя акушерка, моя-то собиралась прокалывать на раскрытии в 2 пальца. Ну будем ждать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, да мне всеравно. Здесь она тоже не сама обновляется. можешь в болталку кинуть мамскую..как раз твой пост первый и обновлять каждый раз) у меня еще в профиле есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, мммм так здорово,что все хорошо прошло..Ты отдыхай ,набирайся сил..и опять к нам присоединяйся..А вот еще что хотела спросить...А на кого похож сынулька??

May-bee , я прикину как это будет выглядеть ..покажу тебе..решим..Думаешь на 1стр поместить,да??

..я хочу на каком нибудь свитке красивом оформить..как думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, Да, она у меня хорошей очень считается :) Говорит, вроде как можешь и ночью этой зарожать, как только схватки будут с разницей 5-7 минут - милости просим (она сегодня в роддоме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, как здорово :give_heart: еще раз поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...