Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

abrika, просто инет не у всех нормальный и безлимитный...да и ограничения есть на подпись..если придут злые модераторы, то я не виновата)

 

Еще я вчера задумалась...если приспичит ночью рожать..вот я рожу например в час дня...а мне же захочется помыться подмыться...трусы чистые одеть...а вещей то нет...и посещение с 5-7...и что мне там такой красивой сидеть 4 часа? или в РД выдадут хоть трусы одни одноразовые с прокладкой то....или как в совке пеленку между ног и хватит?У нас просто это уже другой пакет, и в роды его брать не разрешают...и машины своей нет, чтобы в багажнике полежал.. :scratch: а шампунь с мылом...я просто психом становлюсь если мне не уютно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Маська и Лисена Лапуся, поздравляю с рождением детишек :giverose: :giverose: :giverose:

 

что-то деть мой сегодня не активный, ну савсээээээм не активный, хотя вчера скакал как конь...сегодня только небольшие перекаты чувствую и то редко, пятками меня не бьет как обычно....че такое, а? вещи пакует мож? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, а вам сразу все можно с собой брать? мне вроде как не разрешили..или я снова затупила :glare: и не так поняла...

 

А еще для дитятьки одежду нельзя в РД, а я хотела чтобы муж пеленочку кошке принес..чтобы та привыкла...вот и думаю как теперь эту пеленочку достать....реально у медсестры попросить на свою новую поменять? или у них печати стоят на белье... :scratch: или может за денежку отдадут нам грязную пеленочку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- все такие хорошенькие))) так мило :giverose: еще раз поздравляю)

 

 

выложила фото люльки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, во ты заморочилась :grin: во-первых, сразу после родов тебя в палату никто не переведет, 2 часа за тобой будут наблюдать. Потом переведут в палату, ты там еще какое-то время поваляешься (скорее всего раздетая и с пеленкой между ног. В это время твои смогут привезти тебе вещи и передать передачкой (вещи тебе сразу же отдадут). Ты не надейся, ч то прямо сразу после родов поскачешь в душ, это не так легко как кажется. Я только часа через 4 пошла мыться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, шик-модерн люлька, я как раз такой цвет очень хотела и все спрашивала пойдет ли для мальчика :grin: поздравляю еще раз с приобретением :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, значит передачку передают в любое время? а я думала, только в часы посещений... ну я могу же и вечером родить=) и до следующего вечера тусить чтоль грязной)

karra-mel, люлька красивая.. и цвет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, пасиба) мне так этот цвет понравился) и еще спецом взяла его что бы и мальчика потом можно было в нем катать) В этой люлке оказца центр тяжести так сделан, что ее за капюшон можно переносить (там такая черная ручка), а то я переживала, что там ручек никаких нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, классссс, мне очень!!!

зайка, увидела твои ножки, капустка хорошо помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, спасибо.

нам в РД сказали, что первый день ты вообще будешь тока с пеленкой между ног ходить, и медсестры будут делать тебе гигиену по началу. не заморачивайся ты так, там будет столько выделений, ты все равно не сможешь каждые 5 минут мыться.

WhiteСнежка, пасиба ))

ваще не помогла :grin: я даже спала с ней) помогла диета. за один день 1,5 кг ушло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

у меня истерика на полчаса :rotfl: :rotfl: :rotfl: сижу и не врубаюсь,какой это кошке твой муж в РД пеленочку потащит :rotfl:

ну ты заморочилась,я чет даже не подумала так сделать!

 

у нас надо брать с собой все сразу. но в родовую с собой только один маленький пакетик (я еще карты взяла,думаю,вдруг между схватками картишки раскинем :rotfl: ),а один вот этот двойной они прибирают в шкафчик,после родов ставят тебе в ноги на каталке и везут в палату с твоими манатками :grin:

я взяла и трусы и прокладки,но если сильные разрывы,то разрешают только с их пеленкой между ног :spiteful:

одежку нельзя для ляльки,только их автоклавированные пеленки.свои,соответственно,тож нельзя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я в обынчые пакеты с супермаркета..они белые..у нас в пакеты никто не заглядывает

 

белые выделения это просто выделения :pardon:

 

а по поводу вещей, у нас если рожаешь то муж может сразу передать..и пофиг сколько времени на часах, говорит что жена родила только что вот и привез :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я собрала в большую сумку,летнюю как оказалась и она пригодилась..и если что возьму пакет..обычный Унас сразу с вещами в скорую..все с собой и в пакеты не заглядывают :pardon:

karra-mel, люлька класс и цвет такой приятный :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, А я вообще как слон спокойна, гигиеничка уже лежит в пакете))

Мы бесплатники с платной акушеркой (на руки) :D Ну у нас один роддом и дежурная бригада, выбирать особо не из чего)))

Сейчас опять розово-кремовая субстанция на бумажке обнаружилась :spiteful:

ЧихСветик, Со сном... со сном проблемы, ложусь в 3 ночи просыпаюсь в 5 утра и каждый час в туалет)) Сегодня с 6 до 7 не могла уснуть)))

Я тоже хочу клубнички и черешни... :this: А у нас неееет... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Очень цвет люльки нравится.. :give_heart:

Ноги в капусте жжжесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ И ЛУЧИКИ НАШИ ИЮНЬСКИЕ ПЕРВЫЕ ПОЯВИЛИСЬ :good: :good:

Lisena lapusya, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ

Ссылки скрыты.

ДЕВОЧКИ, МАСЬКА отписалась, они родились сегодня в 12:35, 2800 кг и 49 см ростом
Масечку с рождением доченьки

 

Опять не успеваю вас почитать...уже нужно бежать :pardon: Надеюсь никого не пропустила. А нам сегодня сделали УЗИ и сказали, что ребёнок готов к рождению...вес 3100, лёгкие созрели, плацента состарилась, срок поставили 38 недель и на следующей неделе сказали ложится рожать, вернее на КС....если тока я быстрее не рожу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Прохлада, спасибо)

муж старался, заворачивал :D всю ночь ножкам было прохладненько и свежо :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАСЬКА, с рождением доченьки!!!

Lisena lapusya,,поздравляю с сыночком!!

...а мы сидим, и ждём своей очереди :friends:

Capriza, ну может и хорошо,что ложные...у нас ведь один ПДР :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Роддом очень понравился.Мы лежали на дородовом,ни с кем не договаривались,поэтому оперировал нас палатный доктор Банчук Юлия Валентиновна.Операция была сложной час и десять минут длилась,после первого КС было много спаек.Маська родиась по шкале апгар 8 баллов из 8.Потом два дня в реанимации,муж рядышком.Очень быстро заставляют вставать двигаться не залеживаться.В реанимации все очень приветливые и помогают по максимуму.

Затем нас перевели в обычную одноместную палату,всё удобно,всё рядом.Обход каждый день и детский и взрослый.

Ну а вопросики задавай с удовольствием отвечу,только пиши в личку,тут могу не заметить

 

МАСЬКУ И ЛИСЁНУ с рождением доци и сынульки :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Tatya81 родила!!!!!!! Малыша не видела :bye: не смогла родить, не знаю причин...ЭКС делали... она в реанимации...малыша увидит только утром...тогда параметры и напишет..я уже сама начала волноваться..тк очень долго они рожали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, всем привет! Во-первых, поздравляю всех-всех обитателей этой темки, уже ставших мамочками! Здоровья деткам, спокойных ночей и побольше вкусного молочка)

Во-вторых, поздравляю нас с ИЮНЕМ, с первым днём лета и днём защиты детей. Всех беременяшек отличных последних дней с пузиками, лёгких родов в срок и здоровеньких малышей! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Приймите новеньких так поздно? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, давай скоро твоя очередь)))))если что,то лёгких родов,держу кулочки)))пиши

Capriza, значит скоро будут настоящие)))

May-bee //, я тоже считаю ты не должна курьеру платить и вообще он должен был с батарейками приехать,чтобы проверить.Мне когда мобиль привозили там тоже не было батареек,но он вставил свои проверил,что работает,вытащил и ухал.

karra-mel, люлька супер)))Цвет такой красивый

Лолитка, пуз :good: Видно,что изменился,опустился наверное

 

А у меня малыш гдето под пузом шевелится,не пойму,что-то низко,чем он там шевелит??? :scratch: А ещё вообще все выделения закончились.Сухо как-то стало,хотя до этого трусы вечно мокли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatya81, ПОЗДРАВЛЯЮ с РОЖДЕНИЕМ малыша!!!счастья вам,здоровья крепкого,вкусного молочка!!!Поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatya81, ПОЗДРАВЛЯЮ с РОЖДЕНИЕМ малыша! Пусть всё у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Hungry Annie, qwerty1988, karra-mel, marjune, спасибо девочки... я наверное и правда заморочилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...