Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

MrsRed, :wave: пасиба

Аленуля, оказалось черепаха работает) муж купил мощные батарейки и она включилась...еще не разобрались..тк и от разетки должна работать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Tatya81, С рождением сынули,молюсь,чтобы все было хорошо!!!!Все просто будет отлично,и забудется как страшный сон. Нас тоже разлучали на 2 дня,это невыносимо тяжело. Я ей напишу, может ответит,как их дела.

 

Всех девулек с рождением, все больше и больше хороших новостей!

 

У нас все хорошо, сегодня получили свидетельство о рождении, Варвара теперь с документом :) Ребенок сладкий,улыбается и хорошо спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, пузяшечка :good: , ой девочки ведь для многих из нас фотки пузяшек могут быть последние, что ли каждый день фоткать, чтоб последний день не пропустить)))

May-bee //, мне не мешает, а наоборот даже удобно можно увидеть появился у нас еще лучик или нет!!! Особенно когда нет времени все прочитать!!!!

Lisena lapusya, а ты сидеть вообще можешь или пока нельзя????

Tatya81, поздравляю с рождением малыша!!!! Скорейшего Вам восстановления, здоровья и вкусненького молочка!!! Что же там у них случилось.... будем ждать новостей.

MeyBy, спасибочки за ответы, столько вопросов было, а сейчас что=то голова вообще не варит...я так и думала если что уже писать в личку или в однокашки!!!!

edelveys, поздравляю!!! Вы так быстро оформили все!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATYA81,С РОЖДЕНИЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsRed, я сама только пришла сегодня))))

Tatya81, с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Чет глухо :lol:

 

Выложила наш пуз)) нам 39 неделек :)

 

Tatya81 с рождением сынульки!!!! Пусть все у вас хорошо будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsRed , конечно, примем! Присоединяйтесь!

 

Поздравляем tatya81, с рождением малютки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsRed, привет :wave: Присоединяйся :)

 

Tatya81, поздравляю с рождением сынульки!!! Здоровья вам и скорейшего воссоединения с сынулей!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Lisena lapusya, tatya81, дорогие наши ИЮНЯТА, С ДЕТОЧКАМИ ВАС!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне привезли листья малины (свежие), я вот теперь стою и думаю и что дальше мне с ней делать? Заварить в чайнике? а сколько листьев, а пить как? Может кто подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня так хреново что-то, жарко ужасно, постоянно хочется спать, просыпаюсь вся в поту - лучше бы было бы прохладно :( Да еще и голова с обеда болела... Сейчас попозже пойду по холодку прогуляюссь с мужем, днем невозможно просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985 та же ситуация, я вся мокрая. Сейчас с мужем пойдем пройдемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибо а позитивный рассказ о родах, а то я в последнее время только от одной мысли о родах трясусь как осиновый лист :Crazy: Мне полезно про легкие роды почитать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatya81 попровляйтесь, здоровья тебе и малышу!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatya81, вот и встретились наконец вы с деточкой!!! Поздравляю!!! Выздоравливайте!!!

 

Девочки, находилась я сегодня- жуть! До дома еле доползла, всё болело, ноги, спина, низ животика, косточка лобковая- но, стоило мне полежать пол часика- как всё прошло :scratch: Так что, не нагуляла я схваточек.

 

Мужу купила подарочки- ручку Паркер- такая клёвая :good: там прям в наборчике таком нарядном и шёлковый галстук дорогущий :Crazy: , упаковали мне так всё красивенько- вообщем довольна собой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, пузико суперрр!!!!

Юленька_, Ирен1985, ой девочки у меня та же ситуация, на улице вообще не выносимо, хотя дома не лучше, но с моими отекшими ногами далеко не уйдешь, поэтому сижу дома :bye:

anny.ann, молодчинка, теперь не будешь переживать за подарочек, а насчет "нагуляла" или нет, ты подожди не спеши с выводами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ, освоив добавление фоток в профиль и объединение циклов, я разошлась. Добавила шмотинки)) Правда, все как из ж...ы) Кому интересно, милости просим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, а я с моим раскрытием почти в 2 пальца тоже особенно не погуляю, могу же и начать рожать из-за усердной прогулки, вот и вылеживаюсь дома как тюлень :Crazy: с бока на бок переворачиваюсь и все... вот сейчас жара вроде бы спала и активность сразу появилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatya81

Ссылки скрыты.

Nadya508 пузик :good:

Лолитка мне кажется мой пузик чем то на твой похож :pardon: . Красивый пузик :good:

Прохлада хороший пузик

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, спокойной ночи :wave: а сколько у тебя сейчас времени? У нас сейчас 21-00 (московское время).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatya81, с рождением малыша, скорее восстанавливайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, а чем отеки лечишь?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, знаешь,я сама не ожидала, зашла в ЗАГС, думала, что будет волокита, а реально за 5 минут все выдали. Даже необычно как-то,мы ж привыкли,что нас по кабинетам гоняют.

 

Тане (tatya81) писала,она пока отходит,попозже сообщит,как у них дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, ждем новостей от tatya81!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, а у нас уже 12 время +3 к Москве

edelveys, меняй уже линеечку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...