Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

А мы только что гуляли :) Так здорово колясон катать :) Только одно расстройство, живот ни во что не лезет, да еще плотный такой, не утянешь его :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Tatya81, поздравляю с рождением сыночка!!! Поскорее поправляйтесь!!!

 

-fm-, ну прошло то всего ничего, на сколько месяцев тянет? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatya81, с рождением вас!!!!! Здоровья вам с сынулей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибо а позитивный рассказ о родах, а то я в последнее время только от одной мысли о родах трясусь как осиновый лист :Crazy: Мне полезно про легкие роды почитать :)

Ирен1985 Все будет ХОРОШО!!!!!!!!! :good:

:friends: :grin: :pardon:

 

Девочки всех ВЭЛКАМ в профиль ... там начертала много строк как мы родились, правда еще смайликов не отредактировала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, прочитала...прям как будто сама все прережила :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, купила я мало примулы.

 

Расскажите, кто по скольку пьет и там до еды, после, неважно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ты потрясающий оратор))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, фотки супер, а ты такая милюсенькая!!! А где пузик последней недельки???

Муха Катуся, сейчас уже особо ничем, т.к. ничего не помагает, выяснили, что ребятенок передавливает сосуды и почки, а так все время пила морс с клюквы, брусники, травку почечную и таблетки Канефрон, сейчас только таблетки и то когда вспомню.

edelveys, ой ну тогда Вам суперски повезло, с чем еще раз Вас поздравляю!!!

-fm-, вау, Вы молодцы!!! А что уже мона на уличке гулять :scratch: я чего-то думала, что только через недельку можно выходить и по чуть-чуть. Ну животик спадет, ты не переживай!!! Темболие с твоим семейством я думаю это быстро произойдет!!!!

Вжииик, сейчас почитаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, рассказик суппер позитивный!!! Вы с дочей умнички! бедененький ваш папа!!! После такой новости защищаться... Как защита то прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, а вот последняя фотка и есть седнишний 37-недельный пуз... как то так удачно ракурс взяла.. на самом деле он в 2 раза больше чем, кажется, у меня ОЖ уже 112 см))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, у меня ОЖ уже 112 см
эх какие фотки обманчивые )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, рассказ про роды очень классный! Продолжай писать в том же духе про первые денечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, да??? А вроде на первой животик больше))))

Вжииик, читала и плакала от счастья, такой позитифффф и надежда на лучшее!!! Какая же ты молодчинка и написано все так вроде сама возле тебя побывала!!!! :giverose: Вот бы нам всем так, чтобы даже испугаться не успели, а наши крошки у нас уже молочко посасывают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, а ты так нашла? я тебе ссылку кидала на тех странцах...ну ты героой..я все аптеки обошла и не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик очень здоровский рнассказик..прям на позитив настроил..спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а майчатки все уже родили или еще остались? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, вроде как есть еще майчата на форуме у них, кто еще не родил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, а ты так нашла? я тебе ссылку кидала на тех странцах...ну ты героой..я все аптеки обошла и не нашла

 

Пошла прямо в ближайшую аптеку рядом с домом Старый лекарь и там продавалось. Так ты по скольку пьешь? Конечно, позновато я купила, но что поделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, мы так резво начали, такое ощущение, что орожаемся все до середины июня ))) Так не хочется перехаживать, да и ваще, мне муж не разрешает позднее, дела у него понимаишь ли :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, сидят еще несколько....тяжко им наверное так долго ждать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, так мне только в пятницу привезут...я сегодня скидывала статейку...с 36ой по 1шт, 38-ой по 2...а ближе к родам по 3...вроде так...пролесни если кочешь..утречком писала..и вроде к 40и более неделем 3 в рот и одну в писю можно :pardon:

 

Sweet_pill, я настроена на 8-11 рожать...хоть тресни собираюсь) надеюсь масик сог8ласится...а то потом и муж с отпуска на работу выйдет..и останусь я одна...тяжко будет...а то бы пару неделк вдвоем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, та же фигня, если я 23 перехожу, то вместе нам быть совсем чуток, там самая работа и командировки у него начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот интересно только листья малины имеют такой эффект, а если просто малину? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, не боишься пропотеть в такую жару то? :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, :friends: надеюсь нам повезет и сынишки сами с папами захотят побыть)

Katunya, только листья...+ еще листья ягод какихто...с памятью чето творится :glare: только утром гдето читала чем заменить можно..и забыла..толи ежевика толи смородина :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...