Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Valushka, пока не собираюсь..надеюсь отпустит...может прогуляться до поликлиники на ктг....

 

Девочки а ктг фиксирует схватки?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Вжииик, спасибо :give_heart: . Да я уже настроилась и на роды и на то что пройдет все замечательно. А он все никак не хочет. Наш папа тоже сейчас занят ГОСами и защитой :friends: вот сегодня и завтра сдает ГОСы а 6 диплом защищает. А 12 июня выпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, А как ты схватки ощущаешь, опиши, плиз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, точно) мы же договаривались) мне всеже кажется что это мои треники вернулись после магния....тк треники и БХ у меня недели с 25 одолевают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, -потрясающий рассказ про роды и очень оптимистический!ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЧКА-ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИМ МАЛЕНЬКОГО ЧУДА-ВАШЕЙ ДОЧЕНЬКИ!!! :giverose:

здорово,что схваточки не мучали тебя долго и открытие быстренько произошло!!! :yahoo:

Читая твой рассказ я прослезилась :good:

Katunya,-правильно,ведь потом будет нельзя,а сейчас самое время лакомиться и крошку в пузике витаминками снабжать.Пока пупочик не заживет,то нужно в кипяченой водичке купать с добавлением ромашки.Самой интересно-когда можно будет малышку купать с пенкой для купания?

karra-mel,-по мне так домашняя одежка лучше-запах дома,она новенькая и чистенькая.Как тут девочки писали-стоит подышать на одежку и она уже не стерильна :D

Но +роддомовской одежки в том,что стирать не нужно-малыш запачкает и ты отдаешь ее на стирку им.Ты уже придумала в чем выписываться будете?

У нас все свое нужно приносить,вот я и составляю с папочкой первый гардероб для нашей малышки.правда незнаю сколько пеленок может пригодится(не для пеленания)?

May-bee //,-сидите-сидите :giverose: полежи,постарайся поспать.

Capriza,-держим за тебя кулачки!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки,а я все переживаю-БОЛЬНО КОГДА РАСКРЫТИЕ СМОТРЯТ????????читала здесь на форуме-кто-то пишет,что очень больно,кто-то говорит что не больно,фиг поймешь :shock:

но пишут,что жутко больно,когда ШМ пальцами раскрывают,чтобы таким образом стимульнуть :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да схватки есть, довольно частые. Эти схваткосчиталки фигня. Мне тоже писала что рано. Смотри по своим ощущениям. Ктг фиг знает что показал. Врач молодой мужичек попался, ничего не говорит. По узи мы 3400 весим. Муж сидит в такой смешной одежде))) спасибо всем за поддержку нам приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, вот я вообще не могу изжога достала :banghead: . Даже если ничего не ешь появляется просто так. Родятся у нас волосатики с ногтями :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик,

Мне не больно посмотрели вчера, зеркало неприятнее когда вставила она мне, но у моей гини легкая рука очень, да и не старалась она наверно "в роды меня пустить". Там ведь, знаешь, с какой целью залезут тебя смотреть))))

За 2,5 час второй раз в туалет сходила... ммм.. схватки так могут начинаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, да вроде как резко вес вниз.... у меня +800 со вчерашнего дня :shock: хз что творится.. и отекла похоже...

животик колом и нарастающая боль в крестце и низу живота...месики напоминает..но не особо...посильнее и по другому..почемуто с правой стороны сильнее....но в перерывах поясница всеравно болит....

 

Как врачи определяют что это не треники? ктг покажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,-ты ходи или принимай позы вертикальные,чтобы раскрытие быстрее и лучше проходило!ВСЕ БУДЕ ХОРОШО!!!еше чуть-чуть и малыш будет у тебя на ручках!

кстате,а схватки сильно болезненные?похоже на месячные или боль острая в животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, КТГ покажет!

Прохлада, Я каждые 10-15 минут в туалет бегала)))))))))), так что рано еще)))

ЧихСветик, Спасибо большое !!! Очень приятно!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, короче я так поняла верх лучше посвободнее одеть? пока живот будет. Успеешь еще схуднуть, сейчас будут активные прогулки с детишками, лето как никак уже второй день!!! ))) Токо заметила

Capriza, удачки в роддоме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, совсем скоро с малшом таким любиммым и долгожданным увидитесь :give_heart: ага..какие ощущения? муж с флюрой был?...а то мы потеряли..вот и думаю может до поликлиники сходить восстановитьь и на ктг попроситься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже лазили туда, смотрели думаю раскрытие, токо он ниче не сказал, а я ступила, не спросила. Скажу тебе что по больноте как пик схватки. Терпимо короче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,-а ты сжимаешься,когда тебя на кресле смотрят?просто я всегда вся сжимаюсь и меня просят расслабиться.да еще у меня загиб ШМ кзади и вот незнаю как это влияет будет невыносимо больно в родах или нет...

Я читала в книге по беременности,что перед родами часто бегаешь в туалет по большому и размягчается стул.

May-bee //,-периодичность в схватках есть?какие интервалы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Наш папа тоже сейчас занят ГОСами и защитой :friends: вот сегодня и завтра сдает ГОСы а 6 диплом защищает. А 12 июня выпуск

elena sergeeva //, Ну вот! 6-го родишь... 12-го выпишут :rotfl: :rotfl: :rotfl:

закон парных случаев :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, раз тебя после ктг оставили и клизьму сделали..я так понимаю ты в родах :giverose: удачи и сил побольше :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, У меня (-100 грамм) за неделю :Crazy: вчера было, ну это понятно, с такими походами по туалетам... :lol:

May-bee //, ммм... у меня сейчас как в будто в туалет хочу побаливает и немного поясница. Но периодичности нет, есть только:

За 2,5 час второй раз в туалет сходила... ммм.. схватки так могут начинаться?

May-bee //, КТГ покажет!

Прохлада, Я каждые 10-15 минут в туалет бегала)))))))))), так что рано еще)))

ЧихСветик, Спасибо большое !!! Очень приятно!"

Аа, значит у кого то и так начинается, это хорошо, а то я думала тут одна такая, с покаками :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,-а ты спрашивай у врача что да как-он обязан все тебе рассказать,объяснить,что делает,как состояние ребеночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еще раз кидщаю скрин

Ссылки скрыты.

 

сейчас продалжается периодичность в 3-4 минутки...но боль меньше стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Стул очень мягкий :D

Насчет осмотра, я в своей жизни столько раз на этом кресле побывала и именно у этого врача, что при ней не зажимаюсь, нормально, но все равно каждый раз напоминаю себе, что надо расслабится и "получать удовольствие" :spiteful:

А другие меня еще не смотрели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, вот вот и я уже так думаю. Или 12 рожу. :rotfl: . Но так хочется до 5 родить. Я так сильно хотела к мужу на выпуск :bye: . (в военном учится) там же так все красиво проходит. Мне бы на торжественную часть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, друг я бы тебе схватки подарила с удовольствием :friends: очень надеюсь, что всеже треники...я на 8-9 планирую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, -когда на 30 недельке у меня прихватило животик,я жутко захотела в туалет покакать так сказать.Так муж мой ошарашил глаза и не пускал меня в туалет,боялся,что малышку там и вытужу :rotfl:

А так перед родами-покакать нужно обязательно,чтобы вместе с ребеночком не вытужить какашку :blush:

ты с мужем будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Присылай мне их смс-кой ;):D

А я тебе в ответ свою дату ПДР)))

ЧихСветик, Все равно клизму сделают, она мало того, что кишечник чистит, тоже схватки как-то запускает, наверное, тем самым сидением на унитазе :spiteful:

Рожать буду без мужа, не хочу, чтобы меня такой видел... неэстетично)))) Да и он у меня вида крови боится, зачем мучать мужика? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...