Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Прохлада,-муж не ревнует? :grin: ;) а я у разных Г была-привыкнуть не успела,раньше как-то не так больно было при осмотре,а вот во время беременности-когда разбушевался мой веселый молочник на пару с кольпитом-было очень даже неприятно :glare:

Ты сейчас главное не наедайся тяжелой пищи,просто если вдруг схватки и ты пойдешь в роды-нужно как раз разгрузить кишечник,вот он и старается для тебя. :spiteful:

А у нас клизмы уже не делают-только если не заплатить.пока у тебя времичко есть-наводи красоту в интимных местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

у меня у мужа флюшку не спросили даже. Схватки по мне похожи на месячные. Не бойтесь, я думала будут хуже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

В профиле продолжение схваткосчиталки..Пойду еще раз попробую поспать...если через часок не отпустит то до поликлиники прогуляюсь...чтото стремно сразу скорую) да еще и сумку собрать надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,-неужели он тебе не сказал какое у тебя раскрытие?как увидишь его-спроси,и чего он такой молчаливый доктор...

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!держим кулачки за вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо :giverose: вот меня это и пугает что не намного больнее как на М..может нам тоже пора :( может еще там встретимся))) а ты с телефона?

 

Благо вчера красоту навели) :D хоть одной в душе не карячится)))

 

 

Никто не прокоментирует нашу считалку? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, А че ему к бабам ревновать? :lol:

Про "молочника и кольпит" ничего не говори даже, вся беременность под их флагом :glare: :glare: :glare: Мне даже направление написали в наш "старый" роддом (он у нас один, просто так именуются корпуса, старый и новый), где лежат с кольпитами :glare: А в старом роддоме нет платных палат :glare:

Насчет не наедаться, так откуда силы потом брать? Я уж лучше клизму потерплю, ну или положусь на свой "мудрый" организм, видишь, как заработал? :Crazy: :lol:

Capriza, Давай, дорогая, держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //,-посмотрела твои фоточки на природе-ты как лесная фея,как же тебе идет этот длинный сарафан :good: :good: :good:

частые у тебя что-то схваточки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я к сожалению в считалках ни бум-бум :( Мне мой Г сказала, как будут регулярные схватки - 3 за 10 минут, нарастающие по силе и частоте, тогда срочно звонить ей и собираться в РД

ЧихСветик, у меня в списках 2-х РД пишут, что нужно 3 ситцевых и 3 фланелевых (байковых) пеленки. Так что можешь ориентироватся на наши РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, спасибки :giverose: это на выписку сарафанчик купили) в итоге и сейчас ношу)

 

Valushka, ЧихСветик, спасибо...полежу еще чуть...меня смушает что началось все в 7 утра примерно...и я не скажу что стало больнее\хуже\чаще...это и смущает...нам говорили что родовые только по нарастающей идут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, собери сумку на всякий пожарный и сходи на ктг, потому что если оно они тебе скорую прям в жк вызовутэ

Вот у меня похожее было, только интервалы длиннее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, срочно нужен совет!!! сегодня была на осмотре Г, после немного кровило... потом часов 5 ничего не было... а сейчас опять густые выделения с кровью, похоже что пробка хотя я думала она уже вышла :scratch: но это не самое главное - сейчас около часа оооочень болючие прострелы в матку так что вскрикиваю и скручиваюсь... в животе ощущение как перед М но это не схватки, потому что я помню какие схватки должны быть))) малыша ведет себя очень необычно, ерзает и ерзает... около часа тоже не может успокоиться... никогда такого не было.... что делать? идти в душ или ехать? дело в том что у нас время 11:40 ночи и я никак от этой боли уснуть не могу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,-ты пролечивала молочника?

разумеется кушать нужно,но не жареную картошку с мясом,а так...что-то полегче,полегче...рагушку например или супец,фруктики.Разберешься ;)

 

Девочки,мы несколько дней назад делали УЗИ-мылышка такая большая,что не помещается во весь экран.Видели губочки,носик,писичку :give_heart: хотели,чтобы на видео записали или сфоткали,но очень много непонятно нам было-ведь малышка такая большая!!!

 

36 неделек-окружность головки-323.кто занет какому весу соответствует?а то весу по УЗИ сильно доверять нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага с телефона вещаю. Щас показали как на мячике правильно скакать. Реально помогает. Кстати кто с мужем рожает. Покажите ему что брать с собой в родовую, я не успела показать, в итоге без носок и помады тусую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ты в каком роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellegiya, знаю что кровь если алая то срочно в больницу....а так сама не знаю что делать.....у меня с утра началось все с резких болей....я так и не поняла что ето было..но выделений нет никаких....а скорую у вас можно вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, вот и у меня сейчас резкие боли... но пока терплю! просто настораживает поведение ребенка - совсем не узнаю...

 

скорую вызвать можно (911) но они сразу в госпиталь и повезут, на таком сроке церемониться не будут :pardon: а ты держись!! кажется у тебя уже ОНО самое!!! ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Да, пыталась пролечить с прошлой недели вставляла во в?@#$%& по 2 таблетки (которые пьют) метронидазола, так моя врач велела, мол, тебе этого хватит.

Выделений как при молочнице нет, но сухость и неприятные очучения остались..

 

С утра заточила омлетик))

ЧихСветик,

Про размеры малышки, там ведь не только окружность головки важна.

Вот посмотри тут

Ссылки скрыты.

:dirol:

 

ellegiya, У меня тоже нет схваток, а есть периодические коричнево-розовые выделения (но это как раз выделения, а не пробка, и чуть тянет как при месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellegiya, вроде тебе уже и рожать пора....я не знаю как у вас...у нас скорее всего в РД оставят рожать и все...

Нам еще чуток рановато..надеюсь отпустит....если отпустит, то я наверное до понедельника (полных 38 недель), точно на секас больше не решусь :rotfl: :rotfl: :rotfl: буду сидеть как мышка дома=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не прокоментирует нашу считалку? :(

 

May-bee //, по-моему ты вступаешь в роды)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, я про болячки имела ввиду..если там молочница была и не долечились...кто знает, вдруг у тебя прошла а у мужа нет...хотя читала, что у мужиков флора не та....молочница там отсилы несколько дней проживет...я своего не лечила...у меня в середине Б была...секас не предохраняемый..я по прежнему без нее...значит и правда у мужиков не живет она долго :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 17 это на севере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поздравляю мы уже на болтали 2000 страничек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у нас тут такого нет))) заранее не кладут и не стимулируют))) и выписывают всех на 3 день мамочек а если с ребеночком что то не так то его одного оставлают...

 

ой... что то мне совсем мои ощущения не нравятся, пойду схожу в душ если ничего не пройдет - будить мужа буду))) спасибо девочки за поддержку, может и правда моя очередь пришла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, писать не тянет...только потею чтото сильно...вроде спокойна..не нервничаю...пойду распечатаю в РД последние анализы и документоы хоть соберу...а то я все болтаю)))) муж инет в тел не включил мне еще( я не бум-бум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...