Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

elena sergeeva //, понятно,а сама не ходила так в платную?Как чувствуешь себя?Ну кроме тошнотиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

elena sergeeva //, Аленуля, у меня тоже токс начинался в 5 недель и 4 дня ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, а уменя ещё нет токса.А может такое быть,что его не будет?У меня просо как-то слюней много и мутит слегка и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже кофе- ман. И каждый раз думаю, всё... небуду больше!!! А потом думаю ну ладно утром чашечку то можно наверное :pardon: )))) Кладу теперь пол ложки кофе а не целую. Я читала про то, можно ли пить Б кофе. Где то написано, что вообще нельзя, а где то что 1-2 чашки можно))

Sweet_pill , полностью с тобой согласна про растворимый кофе. Как то раз ехала со мной женщина в поезде, и постоянно заваривала кипятком себе натуральный кофе. А пила растворимый, она ехала к своей сестре которая больная сах.диаб. Так вот она мне сказала что доктор котрый лечит её сестру, сказал что растворимый кофе влообще очень пагубно влияет на нашу печень. И я перестала пить растворимый :D , теперь только натуральный!!!!

 

Девочки, а как это кофе не варить в турке??? У меня нет кофе-машины((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, конечно может, а может это у тебя так токс проявляется... У всех же по разному, у меня он в легкой форме... То мутит, то нет, может до рвоты дойти... 2 ничего, на третий придет. Вот как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля , токсикоз ведь не у всех бывает. Это как повезет. Вот у моей мамы не было ни какого токсикоза, были позывы только когда готовила СОлянку, на запах томатной пасты. Вот и меня пока что ничего не беспокоит. ....Может я в маму пошла??? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы справляетесь с бешенством, если у кого то это уже есть??Мы с мужем ходили к его родственникам в выходной, так они меня так раздражали просто ужас. Я умоляла мужа пойти домой поскорее, а он не понимал ничего, а я ж не могу сказать ему что его родственники меня раздражают :banghead: (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :Hello:

у меня тоже нет токсикоза... радуюсь :grin:

irena2005, у меня ужасная раздражительность... тут пришли в гости к свекрови, а она начала говорить чтоб я больше двигалась, ну короче советы всякие давать... а мне врач наоборот сказал лежать, отдыхать... я ей так хотела нахамить :duel: , но промолчала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, приветики.Везёт тебе)))Может и мне повезёт)

irena2005, мне кажется,что тебе ещё рано думать про токсикоз.А на счёт бешенства,я стараюсь быть спокойной ради малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyu, я расстворимое не пью.. вчера купила в автомате чуть не блеванула..тошнило потом целый день

натуральный в этом плане безопасней

 

Аленуля, такого не знаю геля..из тех что знаю - солкосерил можно и троксевазин вроде бы тоже...

но если написано что негатива нет то мажь

 

irena2005, у меня кофемашина но она шумная..когда пью кофе еще все спят, я просто кофе кипятком заливаю.. бери то, что мелкого помола оно нормально заваривается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Возьмите меня тоже,узнала что б.вчера-на 13ДПО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

У меня тоже нет тошнотиков (ттт) :) И вообще, если бы не две полоски на тесте, не догадалась бы о Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у тебя в профиле написано "Была у врача масик в матке".Она как поняла?По увеличенной матке или ты на УЗИ уже была?Я вот всё думаю,мне Г сказала,что матка увеличена и всё и приходить 15 ноября.Как думаешь,это тоже означает,что он в матке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Возьмите меня тоже,узнала что б.вчера-на 13ДПО!

 

Добро пожаловать в ряды беременюшек !

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля приветик !!!

Ссылки скрыты.

я то же обратила внимания что у нас с тобой в ногу :grin: Ты на узи ходила ? если нет то когда собираешься ???

 

 

Sweet_pill зуная паста фирмы 9 Месяцев .

 

 

я то же пью кофе которая заваривается кипятком ! А варить это кофе очень крепкое - значит не зя , но вообще стараюсь просто больше воды и с лимончиком .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyu, СПАСИБО ЗА БУКЕТИК.Вот тебе

Ссылки скрыты.

Нет,я на УЗИ ещё не ходила,планирую 21 октября.Будет 6 неделек.а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, мне делали узи трансвагинальным датчиком... там видно прямо эмбрион в полости матки, в эндометрии засел :D

а размеры матки, она не смотрела, вообще сама врач была против УЗИ, но т.к. у меня была паника по поводу что может быть внематочная, я попросила посмотреть только в матке ребеночек или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, нет не ходила, все равно платно будет. Не хочу лишний раз подвнргать ребеночка этим облучениям. Вообще нормально себя чувствую, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, я тоже хорошо себя чувствую.тьфу-тьфу.

Capriza, понятно.я думаю только в четверг пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, ну правильно, там уже вроде могут и сердце прослушать вам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ХГЧ когда лучше сдавать?

У меня сегодня 14ДПО.Т.е. по мес. ровно 4 недельки.

И к врачу когда лучше пойти?

 

У меня изжога и отрыжка началась,это и есть токсикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , поздравляю, располагайся :giverose:

Девочки, а как это кофе не варить в турке??? У меня нет кофе-машины((((

irena2005, просто кипятком тогда заваривай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , b-ХГЧ уже спокойно сдавай, оно все покажет!!! лучше если сдашь вместе с прогестероном...

к врачу когда это ты сама решай...

изжога это не токсикоз, она у многих начинается в беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

У меня подросла грудь, налилась прям как до родов и кормления :good: А то как откормила,тряпочки 2-го размера висели,а щас мой 3 вернулся :grin: Прям вчера стояла в зеркало любовалась :grin: А еще сегодня утром не смогла запихать в себя кусок торта, это для меня нонсенс, т.к. я жуткая сладкоежка! :scratch: Съела 2 бутера с колбасой, которую раньше не переваривала :pardon:

 

Вчера купила-таки себе полусапожки на плоской подошве, ну не могу я на каблуках уже ходить, отдышка жуткая и за ребенком бегать трудно :Crazy: Все равно весной пришлось бы покупать :pardon:

 

Всем хорошего дня! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик,новенькие девочки ПОЗДРАВЛЯЮ с пузиками!Лёгкой беременности! Как делюги? я седня че то не могу есть и не хочу..вообще..тока сок и чай лезет...может часам к 12 исправлюсь...))) как же обед то пропустить)))

 

Лолитка,насчет груди у меня весь 5-ый стопудово при моей твердо имеющейся 4))) муж в восторге,я не очень..тяжко..особенно снять бюстгалтер -труба!соски болят невообразимо теперь еще и какие то покалывания добавились ко всем прэлестям)) Первый ребенок -искуственник..думаю может этому наконец повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...