Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Аленуля, можно мазать Троксевазином 100% :good: Токса может и не быть,у меня в первую Б не было и щас нет :pardon: тоже мутит иногда, и все :pardon: А вчера в магазе пока обувь меряла, так жарко было, я думала в обморок шлепнусь, в глазах аж поплыло все :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Алияша , :) Поздравлею:) Я тоже рано узнала:)

Девочки, вопрос ко всем! А как ведет себя ваш вес? Меня резко начало переть в весе, я так боюсь,ч то снова наберу много, так вот, можно ли себя ограничивать в еде первое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, у меня тоже колит, особенно когда лиф снимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с недельками вас! :giverose:

 

romashova, главное бороться за молоко, тогда и повезет :pardon: От размера груди это ж не зависит :pardon: Можно с 1 размером 3 года кормить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, да ты знаешь я все таки виню ту систему кормления,раньше же в роддоме детей приносили через каждые 3 часа только кормить а не по требованию..вот и все пропало..пыталась сцеживть,титьки все синие были ..да и вообще была ощутима разница с девчонками с роддома,у них молоко когда сцеживали жирное аж желтенькое ,а у меня блин голубое аж..чуть не прозрачное,ну и когда через месяц мы только 300 грамм прибавили врач сказала нам ГЕРКУЛЕС))..ну посмотрим как в этот раз пойдет..потому что этот постоянный детский ор..то нам не покакать.. то наоборот..эти ночные подскакивания для подогрева всякой смеси,или не дай бог еще скиснет((( ой конечно свое молоко это айс,чего уж там говорить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa, и вас с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро! :wave: Поздравляю с пузиками :friends:

Лолитка, Я тоже прям не налюбуюсь на свою грудь, никогда такой не было - здорово! :yahoo: Жалко, что трогать больно(муж по этому поводу сильно расстраивается :pardon: )

У меня никаких признаков токсикоза, хотя может мне ещё и рано, только на запахи стала реагировать. Всё за версту чую... :D

А насчёт раздражения и правда, вчера были к свекрови на день рождении, я там чуть с ума не сошла, всё мне не так и всё не эдак. Еда невкусная, музыка громкая, люди противные, стулья неудобные... короче жуть - чувствовала себя вчера сварливой бабкой :scratch:

А ещё сегодня с утра пошла ХГЧ сдала, завтра будем ждать результатов! Надеюсь, что всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно буду домой собиратьс, пока девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасибочки))) приятно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, да это удобно :good: Но к 7 месяцам я уже устал от ГВ ужасно,оно было мне уже не в кайф, и в 8,5 месяцев я решила завязать :pardon: Я на нем похудела, т.к. нас мучили очень газики и я очень мало чего ела, потом эти вечные кризы, борьба за молоко каждый месяц и т.д. и т.п. в общем я от него не в восторге :Crazy: Плюс нельзя выпить,я противник алкоголя на ГВ, даже бокальчика :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте девчонки... а почему у всех считаются сообщения (под профилем), а у меня стоит ноль??? мне просто интересно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, в болталке не считаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики!

 

вот на работе все чихают и кашляют :think: вчера утеплилась- купила себе куртку прикрывающую попу)))) пока из витаминок пью Е и фольку. Врасч сказала пить Гендевит

 

а как вы зазищаете себя??? тем более что грядут осенние простуды:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,подружки :Hello:

расскажу вам что я перенесла....два дня назад заболел зуб,немножко заболел.... пошла к врачу,она сказала-"лечить сейчас без рентгена никто не будет.а выдирать не буду,не буду на свою ответственность брать выкидыш.пополоскай и все пройдет"

я прополоскала и на следующий день вздуло щеку и заболело ухо и глаз :( пошла к другому врачу,там мужчина-стоматолог,он выдернул зуб с безвредной анестезией (лекарство тоже безвредное) и наложил 3 шва на десну :cray: (процедура кстати обошлась в 5.800) а обезболивающих таблеток нельзя!!!!я думала умру от боли :swoon2: такой боли я ещё не знала никогда :shock: сегодня ещё болит ,но стало лучше и надеюсь на масика ни как не повлияло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антонио, бедняжка... но не переживай если врач сказал что не влияет, то так оно и есть))) крепись :)

а неужели зуб нельзя было сохранить???вроде щас вырывают в очень крайних случаях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антонио,

бедненькая(((((( держись....может теб травками пополоскать...

 

я вот пойду 20 на чистку зубов - чую у меня там дурочка...вот и буду думать как лечить.... а вчера еще в метро видела рекламу стоматологии дл ябеременных....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!! :wave:

Как вы тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, без рентгена сказали лечить не будут, а когда его выдрали там оказалась киста :(

и если б я послушалась первого врача "с полосканием" не известно куда б эта инфекция завела :spiteful:

и мне было бы хуже и масику, если за день от полоскания меня раздуло как шар :cray: вот теперь и думаю:какие разные врачи :Crazy:

:friends:

want baby, :wave: мне сказали полоскать нельзя,главное не греть щеку и терпеть боль без таблеток...

вот и терплю :( хорошо, что температура не поднялась и стало легче....первый раз такое ощутила- швы на десне :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике!!!! :(:(:( Что делать??? Сдала сегодня кровь на хгч. В пятницу был результат 1640, а сегодня всего 4474, а прошло уже два дня. До этого сдавала через день и прирост был в 3 раза, а тут за два дня, чуть более чем в два раза. Идти к врачу надо, как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, а что по нормам? соответствует неделям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, а что по нормам? соответствует неделям?

 

По нормам соответствует. Но там тааакой диапозон, сложно не вписаться. Я боюсь, что динамика начинает пропадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, удвоение за два дня это хорошо. Вот калькулятор

Ссылки скрыты.

 

антонио, бедненькая, пусть побыстрее заживает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, у кого то из девчонок была похожая ситуация... она звонила врачу, врач сказал что ничего страшного нету!!! поищи в форуме раньше...

а вообще если есть возможность тоже позвони врачу!

правда не понимаю зачем так часто сдавать ХГЧ... чтоб потом нервничать так :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, успокойся, у тебя нормальная динамика, хгч должен удваиваться раз в 2-3 дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, успокойся!!! Все у вас хорошо, чем больше срок тем динамика меньше, а увеличение в 2 раза за 2 дня- это нормально!!!! Солвсем скоро ХГЧ не будет удваиваться и после 12 недель немного упадет и будет держаться на одном примерно уровне, так что без паники ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...