Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Capriza, поздравляю с рождением сынульки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Capriza, поздравляю с малышом! здоровья!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Capriza,

 

Девочки а отеки могут быть от того что пьешь много воды :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva // . да могут,у меня тоже есть немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, спасибо значит надо меньше пить :grin: а то вчера еле влезла в босаножки чтоб на улицу идти. Я только на ногах заметила тоже чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я уже дома, родила 30 мая в 14.30 девочку Ксению с весом 3 600г 52см, 9б по шкале Апгар. Меня стимулировали, схватки были ужасно болючие, все как в первый раз, хоть разрывов нет. Муж присутсвовал от начала и до конца (позже говорил, что в самом конце, уже перед родами, начал за меня переживать, чтоб я не отключилась, так мне было плохо).

Потом появились проблемы с молоком - сразу в родзале взяла грудь, а там пусто, полтора часа не выпускала, я попросила масажистку расмасажировать грудь, а с левой появились какието коричневые выделение - сдали анализ на онко, хорошо, что не подтвердилось, но сказали через месяц контроль, давать левую грудь нельзя, а сцеживать до тех пор пока не пройдет (пройшло на 3-й день). Короче, груди меня болят, вроде мастипатию ставят, я кормлю и стону одновременно, продолжаю масажировать, кладу компресы из кефира.

Вот вкратце, как далась мне моя ненаглядная и долгожданная принцесса.

Мне до сих пор с трудом вериться, что у меня ДОЧА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, как же здорово!!!!

пусть все наладится с молочком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопаро, поздравляю еще раз! держись,все с грудью наладится,главное не сдаваться!А вы щас чисто на ГВ, или на СВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дброе утро :wave:

Capriza, поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылки скрыты.

А я опять расстроенная, вчера вечером моя многострадальная правая почка опять начала болеть, видимо сын опять что-то там передавил :( Ни одно, так другое... Еще в ЖК сегодня к 11 идти, а я не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, с возращением домой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Девочки, добого времени суток!!!!!

Примите меня, пожалуйста, в вашу теплую компанию беременнюшек! :friends:

Я из МАЙЧАТ :grin: одна из последних там осталась :pardon:

У меня ПДР был на 1 июня (на линеечке по меськам) и вот мы с дочей еще сидим :)

Всех родивших уже ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ! :giverose: Крепкого здоровья вам и вашим малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя_BUKA, пора бы вам уже выходить!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопаро,Каприза,с детками вас :grin:

 

Привет всем. Вчера была у своего врача в рд. сказала,что шейка еще длинная,если и рожу,то к своему сроку(20-21.06)

И отправила меня домой. На работе все рады,что я еще нескоро в рд поеду.Я устала смертельно. Хочется послать всех на...Вчера звонит мне сотрудница вечером и спрашивает( я о...еваю дорогая редакция): "Ты что заболела????А то мне твою работу поручили!!!"

Нет,..я ,я просто слегка беременна!!!

Да к тому же секретарша дура,прошляпила письмо с ИФНС о назначенной проверке. Пропустили все сроки,шеф на меня наехал,что я виновата. А я виновата,что ты кур тупорогих,не умеющих читать,на работу берешь?

Сказать,что я злая-ничего не сказать.

Я никогда не рожу и буду всю жизнь ходить с пузом на работу!!!

Короче,у меня истерика похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Юленька_, вот до родов "темную" ему устрой, чтоб думал в следующий раз головой.

Capriza, Лолитка, ни фига се у вас обход, к нам раньше 7 утра никто не приходил, точнее приходили, но очень тихо и свет не включали.

knoparo, еще поздравляем. А почему стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Всем хорошего денёчка!!!

Кругляшек- с неделичками!!!

Мы сегодня раненько встали, 7-ми ещё не было. Проводила мужа на работку, теперь вот думаю, чем заняться..

Моё вчерашнее потягивание в пояснице не удалось закрепить с помощью пылисосенья и практически вечерней пробежки (гуляла быстрым шагом, не спецом, просто торопилась)

Так у меня поясничка от этих действий и перестала тянуть. Но зато детка мне устроила попрыгухи, так крутила ножками в животике, а ещё и эти просторелы в ШМ- чему к слову я безумно рада, т.к. последние недельки ничего подобного не было..

Сегодня по плану мойка окон и мытьё полов на корачках :spiteful:

 

Feinheit,

sergeeva //, anny.ann, Прохлада - посмотрим, кто из нас первый!

надеюсь, что всё же я! Чего это вы без очереди??? :grin:

 

Capriza, Поздравляю дорогая с рождением сыночка!!! Всего всего вам наилучшего!! Вкусного, полезного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, мы только на ГВ, еще мажу соски маслом из проросшей пшеницы, моя красотка сегодня поменяла день с ночью, с часа до 6 все время около груди.

irsik99, спасибки!

ВСЕХ РОДИВШИХСЯ ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, :D ну так то да! Мой доктор из РД дал мне срок погулять до вечера 4 июня и если не рожу, то 5 опять на прием и наверное уложит меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, а чего ты в декрет не идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, мне бы щас под горячую руку твоего мужа,вот бы ему досталось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя_BUKA, Добро пожаловать!!! Это значит вот кто нам тут очередь задерживает!!! Нука пендель тебе волшебный, бегом на роды!!! :grin:

Мусиль, Так не сердчай, то что "никогда не рожу" это мы уже проходили. Я вот чего не пойму- а какая работа??? Ты ж в декрете уже давно и прочно должна быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, я незаменимый работник видимо...шеф до сих пор удивляется,чего-то я не буду делать отчет за полугодие,если отчеты в июле,а рожать мне в июне)))),я же уже рожу,чего бы бухгалтерией не заняться...

А бухгалтер,которому я должна была дела передать,смылась в отпуск в турцию 20.05 :D

Вот жду ее...уже и топор наточила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, да, это все я :) задерживаю вам очередь за малышастиками :blush: ну у нас в группе еще двое девочек есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя_BUKA, давай их тоже сюда, сейчас мы вам троим тут выпишем направление в РД по быренькому! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя_BUKA, я как представила,что могу переходить и рожу только в июле-прям жить расхотелось :D

Или ты уже свыклась? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, а мы только на перекличку собираемся каждый день, так что я их не найду :pardon: , но сообщу, чтоб перебирались сюда :)

Мусиль, :spiteful: ну, во мне прочно уже сидит чувство, что я всю жизнь была Б. и еще очень долго прохожу с пузякой :Crazy: Так-то перехаживаю я всего второй день, не так и много :pardon: А директор у вас, мягко сказать, веселый тип!!! Отчеты ему делай... ну так-то да, ребенку уже ведь почти МЕСЯЦ будет, большой уже, значит и маме легко будет бумажками заниматься :lol: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...