Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Мусиль, плюнула бы ты на них за такое отношение, да дома бы отдыхала.

Катя_BUKA, желаю, чтоб все началось сегодня!!!

anny.ann, ну ты как на завтра готова? Чтоб блин родила завтра, а то я тебе ата-та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем доброго утричка!!! Ну кто у нас сегодня порадует лучиком??? anny.ann, давай уже в РД за деткой ;) ну скока можно сидеть?! Я каждое утро захожу и думаю, что ты нам уже новости хорошие приготовила, ан нет сидит дома и сидит....

knoparo, еще раз поздравляю тебя солнышко, крепись и будем надеятся, что все неприятности скоро закончатся, самое главное, что Вы теперь вместе!!!!

Катя_BUKA, приветик, конечно давай к нам :wave: Но лучше всего - быстренько в РД за лялькой!!!

Мусиль, мдя, я вот всегда думала, а как ты еще на работку ходишь, тут еле передвигаешься :scratch: не то чтобы еще работать... :( А то что врачи говорят не скоро ...эт еще не показатель! Держись и забей на всех!!! А после Р потом тоже сразу на работку собираешься, т.е. без отрыва от производства????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, намереваюсь плюнуть в следующие вторник-среду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, да я бы и рада хоть вчера родить :D , НО!!!! у меня есть оправдание тому, что не рожаю. Я жду мужа из командировки!!! Я как-то не сильно хочу одна из РД выходить. Вотесли числа 4-5 рожу, то успеет хоть встретить нас с дочей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, ну прям сразуна работу в офис не выйду,но по телефону и инету придется связь держать. У нас иначе никак,либо ты умер,либо ты работаешь :D

Коммерческая организация одним словом- всей душой с коллективом, блхмх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя_BUKA, не,на выходных не рожай,если роды бесплатные у тебя-у них на выходных все врачи на расслабоне.. Лежала пару раз на сохранении и каждый раз попадала в рд в воскресенье. Такое ощущение,что дежурство на выходных достается профанам или молодым неопытным врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, :spiteful: Ага! Готова!!! Муж тоже согласен на завтра! Сегодня пойдём съедим какой нить вредности, потом устроим ночь разврата и завтра в бой в РД!!!

Valushka, Нууу вот! Теперь я тумаки буду собирать, ога! А у нас тут из майчат ещё 3 девочки сидят!!! Вот они нас тут и задерживают :pardon:

Мусиль, а ты на работу приходи с детём, относи его начальнику с горой памперсов, ну типо пока ты работаешь- думаю, что он быстро изменент своё мнение :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, :grin: угу, наслышана о таком! У меня договор с доктЕром (это друг моей свекрови), так что он и днем, и ночью, и в выходные (а в воскр. у него дежурство) приедет меня рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А я решила- я слон и буду ходить беременной 2 года :(

Ну вот накой мне сказали, что у меня открытие? Ходила бы себе, "пробку" разглядывала и не парилась, а теперь каждый день жду(((

Все, нафиг, сейчас приберу себя в порядок и пойду гулять на целый день как и раньше до этого известия! А то уже 2 дня дома сижу-жду чего-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, :D ,я так и сделаю однако

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы пошли гулять :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила песочные корзиночки с крЭмом :D и мажитель ,нехай всё слипнецца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Гы- гы! Я мужу уже тоже мозг проела, что я первая в мире женщина- слон буду :grin: Ты погоди, к 40 неделькам точно родишь!!!

elena sergeeva //, Прохлада, Хорошей, а главное результативной прогулки вам девочки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, ну и правильно :friends:

Катя_BUKA, ааа, да-да, я читала, что папа ваш уехал. Ну тогда завтра вместе с anny.ann собирайтесь. Как раз папка ваш успеет к выписке вернуться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пойду прогуляюсь :wave: побалуюсь вкусняшкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Пасиб :) Пока не ушла- завтракаю и в ванну (аха, еще воды нагреть нужно :glare: ) так часам к 2 и соберусь, глядишь :grin:

anny.ann, Организовываем ООС (Открытое Общество Слонов) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Катя_BUKA , конечно, давай к нам! Что там одной сидеть!

 

А у меня сегодня ПДР... Я вообще не думала, что до него дохожу, а вот как случается. Всю ночь болела поясница и живот, как при месячных, без всякой периодичности, просто тупо болело, как будто у меня месячные.

 

Еще немного вышло коричневых выделений. Я не знаю, пробка это или нет. Как коричневые сопли :) Все просто говорят, что пробка - это как кусок желе. Вот я и представляю такое желе из ресторана в форме прямоугольника, вообщем такого у меня нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, Это не пробка, это шейка открывается, шеечные выделения+ немного кровки оттого, что сосудики лопаются. А пробка может уже и отошла, а может и нет :pardon:

Мне так гинеколог после осмотра сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ну это ведь тоже хорошо, как я понимаю, что шейка открывается! Ей уже давно пора.

 

Мне правда запретили рожать завтра (мой врач занят). Так что надо родить или сегодня, или уже в воскресенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, :grin:

Я со среды хожу с такими выделениями, не хотит у меня шейка дальше открываться :grin:

Вот, решила организовать ООС (выше писала :grin: )

Так что, дай бог родить за неделю...а то и больше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!!!!!

Capriza С Рождением сыночка!!!!Безумно за тебя рада)))Счастья вам,здоровья и вкусного молочка)))

 

Девчонки,не переживайте,все родим,беременными не останемся.Мне сегодня снилось,что я в предродовой и меня тошнит.Я ещё думаю.Пятница-как хорошо.

Живот ноет периодически и бессоница стала ужасная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, :wave:

Да, только у меня осложняется все тем, что в ЖК меня уже сплавили, наверно, скоро звонить узнавать будут... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а у нас не особо церемонясь заходят в 6 утра в палату со всеми твоими назначениями (ну типа уколы-капельницы кому надо) и свежей ночнушкой, увеличивают свет (у нас включатели с регулировкой света), и давай уколы делать и говорить на какие анализы-процедуры тебе сегодня идти, некоторые это делают в пол голоса, некоторые себя этим не утруждают :pardon: Потом через часок приходят детку обрабатывать не важно спит она или нет, потом после этого уже время завтрака, надо еще успеть детку после обработки успокоить и спать уложить... :Crazy:

 

Катя_BUKA, пенделечек тебе! :grin: Хотя не, ПЕНДЕЛИЩЕ тебе!!! :spiteful: :grin:

 

У меня кстати завтра первый ПДР по первому узи :scratch: Мож че ночью начнется :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Организовываем ООС (Открытое Общество Слонов) :spiteful:

 

Вступаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, я уже давно вступила в этот клуб :))

 

Просто одно дело, когда ничего не болит, а просто перехаживашь. А тут - я как старушка уже. Живот болит, ноги болят.. Вот перехаживать всякая охота пропала :)

Ладно, поехала я на гимнастику! Всем до вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...