Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Изощренность, а как удалить линейку? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Катя_BUKA, заходишь в профиль в личный раздел и из вкладки подпись удаляешь ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила маятник понасиловать...сказал он мне что рожу 20го числа, пойду расслаблюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец.. как же все таки хорошо ходить глубокобеременной зимой .. и пофигу что у тебя жопа в двери не пролазит, все равно все закутанные по самое не могу, а тут смотрю со слезами на глазах на свои каблучищи и сарафанчики :doh:
[

 

ага,у нас тоже +26,залезла в шкаф,сарафаны вроде на пузо налазят,но все по колено,а ноги блин как у хрюшки,ну куда с такими ногами такие платья..хожу,как дура в джинсах.

Правда во вьетнамках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, :good: спасибо! Убрала, не пугайтесь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, охохо :spiteful:

 

Аленуля, сижу с каменным животом и ноющей поясницей :friends: Ну вам еще рано в ООС вступать :grin:

 

Вот думаю, я ж ходила на хорошее 3Д узи первое в Питере, там мне поставили срок 4 июня, может доча надумает по нему родится :beg: Сынок у меня именно по сроку такого узи ровненько вылез, правда оно было второе, а не первое. по первому он у меня ваще на 2 недели меньше был :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя_BUKA, А то, пока тебя, майскую, не выпинаем, нам видимо не светит ;) :grin:

Лиса26, Ога, запишем :grin:

Hungry Annie, Чего-чего понасиловать???? Давай подробнее :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, вот вот... ноги наше все, у меня кажется все

+20 кг на попе и ногах сосредоточились :grin: я выросла с шортов летних, с джинсов из которых планировала шорты сделать... даже майки беременные которые в 5 месяцев мне чуть ли не по колено были уже на пузо не налазят :scratch:

 

а купальник в этом году мне светит только в кустах носить с такими ногами :grin:

 

так по весу набраному я тут главный слон .. Ромашова уже отстрелялась, а я была вместе с ней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, я и остальных девочек майчат позвала, может тоже зайдут на огонек :) так что я не одна такая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, во и я так же)))Это интересно нормально???Мне сегодня точно не хорошо,тошнит уже сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, девчонки устраивают фотосессии с пузами..а я стараюсь раздевацца только в темноте-самой страшно,чтобы еще кому-то показывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, у нас в майчатах, у девочек у кого начиналась тошнота, рожали в течение недели :D а то что живот каменеет часто и тянет его, это предвестники и хорошо, что они есть! Значит организм готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, :Hello: Я на следйющий день родила))))) :grin:

После того как меня тошнить стало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала may-bee смску, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, маятник - любой грузик на ниточке подойдет (как гадают с кольцом или иголкой по поводу детей над ладонью), у меня бусина стеклянная большая, перед работой ее желательно в холодной воде промыть под краном

 

я написала на листике цифры и попросила указать "да" нат тем числом в которое я рожу + еще разные вопросыт задавала, типа буду ли я находится в таком-то месте когда роды начнутся, сколько будут длиться роды часов от начала схваток, тоже над листиком с циферками, будут ли разрывы и прочее..короче задавать можно все что угодно, только главное четко вопрос сформулировать

 

итак у меня вышло, что я буду в селе на момент начала родов (оттуда нам до РД ехать час по трассе :)), но до РД успеем и малыш в РД родится, роды начнутся со схваток, будут длиться 4 часа от их начала, 1 час будут очень болючие схватки, воды отойдут на 2м часу сами, меня пошьют но разрывов не будет (видно как в прошлый раз царапины), никаких осложений небудет, и с деткой все хорошо, вес где-то 3600-3700 (на бумажке писала интерваллы), рост ок 58 см :scratch: посмотрим, маятник капризная штука, но мне правду не раз говорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя_BUKA, Вжииик, девочки,может и правда рожу скоро.Сегодня правда чувствую себя непонятно :scratch:

Пора бы и нам уже,всё готово,кроватку даже нарядили)))

Вжииик, как в роли мамочки???

Девочки,а в роддоме узи делают перед родами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, гы..я в кадр не влажу..приходится использовать режим панорамы :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, гы..я в кадр не влажу..приходится использовать режим панорамы :rotfl: :rotfl:

))))))))))

 

мы кстати в детстве так гадали,только не бусиной ,а иголкой на нитке...выходило ржачно,но неправда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила)) у них инет пропал. Была в рд. Все хорошо. Не рожает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, понятненько)вроде остальные на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, у нас в майчатах, у девочек у кого начиналась тошнота, рожали в течение недели :D а то что живот каменеет часто и тянет его, это предвестники и хорошо, что они есть! Значит организм готовится.
Вот и меня тошнит не по детски уже четвёртый день :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Ну погоди, чуток осталось и влезешь в свои сарафанчики и туфельки! Я тоже уже слюнями капаю на свой летний гардероб :D

Прохлада, пойдём всем списочком одновременно рожать. У нас пока в один день максимально 3 девочки родили.. Интересно, побъём ли рекорд?

Изощренность, Ага!!! куда ж мне деться!? Я вот вас всех провожу, а потом и сама пойду... наверно... :scratch: :grin: Ты смотри аккуратнее, за это и не люблю кондиционеры, я в начале лета всё время из-за них простужаюсь..

Аленуля, у нас вроде не делают.. хотя, может если перехаживаешь срок, то сделают на всякий. ну там, хоть размеры детки посмотреть, смогу ли я сама родить то?

 

 

Хм, пойти что ли сумку в РД дособирать... чё то так лень что либо делать... По телеку фигня, интернет уже облазила вдоль и поперёк.. Чё делать то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки всем приветики.. :wave: :wave:

Кто у нас сегодня пропал ,may-bee да?? может рожает :scratch: у нас все по прежнему никаких признаков так что меня тоже в ближайшее будущее можете записывать в партию ООС

На счет таблички..я наверно всем надоела....вот несколько вариантов посмотрите...

Ссылки скрыты.

 

karra-mel, ну понятно тогда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ляг-поспи и всё пройдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, с недельками Вас! :giverose:

Катя_BUKA, Вжииик, меня тошнило 3 недели результата ноль, сейчас тошнота прошла пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...