Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Привет всем!

 

Прохлада, не, не пойду я в твой ООС, шоп не сглазить.

 

Вчера живот болел, ночью сильно болел, просыпалась постоянно. И конечно же фиг.

Стала беспокоиться - детка у меня совсем затихла, тесно ей что ли :scratch:

 

Кругленькие - с недельками!

 

Hungry Annie, :grin: берешь, четко фиксируешь руку, чтобы не дрогнула и он нихрена не показывает.

 

Это мы сами ему ускорения придаем. А давала нитку папе и мужу давным давно - у них она и не шелохнется (это мы еще что-то по продуктам что-то пытались определить :grin: ), руки не трясучие)))

 

Хотя, для развлекухи все средства хороши)

 

Это как у меня папа - владелец бизнеса и пр. сажает нынче картошку на огороде. Сам, один. Причем огород зарос со смерти мамы 6 лет как. Так он снимал дерн, заказывал соответсвующие необходимые удобрения, потом картошку сажать будет. Экономически это то на то и выходит - купить или посадить. Но - очень доволен. А мы с мужем и рады, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

qwerty1988, привет!!!Мне понравилась 2 и 3)))

Изощренность, у тебя же срок ещё маловат?Или нет?Может это и правда предвестники,посмотрим)))

Блин,какая-то фигня в животе,как будто пузырики лопаются :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, вы просто относились к этому скорее как к игре :pardon:

 

anny.ann, а у вас телпая-жаркая погода до какого месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я вот занялась,делаю подруге свадебный альбомчик,только не знаю успею ли до родов доделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, мне нравится второй вариант с малинками =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, не поверишь, мне даже спать лень :grin: я легла, повалялась, попыталась уснуть- только голове тяжело стало.. А вообще- я уже так устала за декрет дома сидеть одна.. Дневной сон- моё спасение, хоть время быстрее пролетает.

qwerty1988, Ты умничка! Ничего ты никаму не надоела! Если б не ты- сидели бы без мамской болталки и без таблички..

Мне последняя синяя с бабочками больше всего нравится :good: У зелёной слишком интенсивный цвет, в текст всматриваться нужно, первая и вторая- тоже хорошие, но мне именно четвёртая запала в душу! Хочу уже скорее в эту табличку!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну как повезёт :pardon: Но обычно до сентября наверно... Потом уже дождики начинаются..

Аленуля, Ну дык- тебе тогда надо быстренько уже доделывать!

 

Девочки, ощущаю себя подростком- чё то прыщики начали вылазивать... Это с гормонами что ли что то? Прям за 2 дня на глазах в 16 летнюю девицу привращаюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших девочек!!!!!!!!! желаю всем сладкого молочка и спокойных ночек!!!!!!!!!

 

Девочки, всем привет!!!!!!!!!! Меня можно в общество слонов только потому, что у меня ноги как у слона!!!!!!!!!!!!!!!! у меня вообще никаких признаков... ни треников, ни тошноты... вообще ничего!!!!!!!!!!!

 

а табличка мне последняя больше понравилась, только почему то хочется что бы разлиновано было мне кажется так удобнее смотреть будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у меня +19, так что я тебе на пятки уже наступаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, мне понравились 2 и 3 варианты.,только зелёный ,если доделать.фон спокойнее сделать и шрифт тёмный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя_BUKA, Давай-давай, зови майских :spiteful:

Hungry Annie, Аа, ты об этом))) А мне нечто эротичное дитянаружувыгоняющее представилось в моем воспаленном воображении :Crazy:

Hungry Annie, Да ладно, в кадр не влазишь))) Ты просто свое недостающее набираешь за беременность)

karra-mel, Фуу, ну тады ладно, если это только инет))))

anny.ann, Ага, а можно вообще всей веткой, кому-то же здесь приснился такой сон? :lol:

qwerty1988, Мне все нравятся :)

Severnaya, "А Баба_яга против?" :grin:

Муха Катуся, У тебя ж еще "срок не вышел"? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, мне второй вариант больше всех нравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, да, зато ноги как у слона!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, мне понравились 2 и 3 варианты. Третий даже больше, но только если фон более светлым сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так хочу в угол какой-нибудь забиться и чтоб меня никто не трогал, не разговаривал со мной, ничего. Пойду пострадаю в тишине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так хочу в угол какой-нибудь забиться и чтоб меня никто не трогал, не разговаривал со мной, ничего. Пойду пострадаю в тишине.

Ничего не говори. Меня уже достали каждодневными звонками, смс-ками и в социальных сетях! Ведь знают же, что такое не удержишь в секрете, так нет! Всем интересно что я в данный момент делаю, еще и советы дают и это: Так пора бы уже вам, пора! " Бесят, блин! Вам то какое дело, когда???

 

Добил сослуживец мужа- пришло от него сообщение: "Почему в контакте сидишь, а не в роддоме?)) " Так блин, сейчас побегу у тебя разрешения посидеть в контакте спрашивать!! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Уроды, блин. Надоели :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ого-го, эт что период гнездования пошел???

qwerty1988, мне понравился 2 и последний вариант!!! И ничего ты не надоела, ты вообще умничка, а у меня такая лень вообще чего-то делать :glare: да и вообще устала я уже - хочу рожать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я придумала погоняло для тех кому за 40... ПРОСРОЧЕННЫЕ :grin:

 

Куся+, на всех углов не хватит.. посунься я рядышком пострадаю

 

вообще у меня после прошлых родов это так и не прошло...так и хочется сидеть в уголку и никого не видеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, тише-тише, а то убьешь так кого-то сгоряча =))))

 

меня вывернуло наизнанку опять =((( сейчас лежу, как овощ, даже на попылесосить сил собрать не могу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, у меня как-будто слабость в поясничном отделе и вверху пуза :scratch: такое некомфортное состояние и чуть подташнивает, но тошноту мы уже проходили, безрезультатно :pardon:

 

Еще после бесонной ночи очень хочу спаааать,а вместо этого по дому шляндаюсь, че-то мою и подтираю :glare: Мама с сыном погуляла, оставила меня чтоб я поспала,а я вместо сна пыль вытерла и ванную комнату намыла :pardon: Вот щас пообедаем, может полежу, пока сынок спит...Доча попу вытягивает на уровне пупка, как-то совсем она сползла вниз, буквально пару дней назад еще под ребра ее пихала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, мне 2 последние нравятся :good:

 

Еще Гринкэт не выходила на связь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

я придумала погоняло для тех кому за 40... ПРОСРОЧЕННЫЕ

но- но- но!!! Я бы попросила :aikido: Есть ещё порох в пороховницах!!! Щас как начнём рожать!!!! :grin:

WhiteСнежка, Держись дорогусик! Так уж пошло, что всё самое дорогое не даётся легко.. :friends:

Девули, так что- ни у кого с кожей проблем нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.. у нас вчера инет пропал....а сейчас только с РД вернулись) плановое посещение...врач другой был..все хорошо, вот только смутило КТГ...врач после 2х смен и нескольких операций, явно торопился домой спать..или я себе накручиваю...но таких скачков на КТГ и шевелений не было...медсестра обратила внимание на это..а врач посмотрел, спросил про активность и сказал, что все в норме тк вчера схватки были....

На счет жестких треников кому интересно, сказали, что это может быть на таком сроке, они могут быть и периодичные и болезненые и очень тяжко сбиваться... наблюдать 2 часа-если не прошло то 2 таблетки ношпы и папаверин и еще 2 часа наблюдать...если никак то душ, сон и тд..пытаться раслабиться...если в сумме не проходит в течении 6 часов то в РД..это конечно касается треников) когда не уверены что это родовые... сказал как правило женщины чувствуют что это родовые..появляется минимум беспокойство и тд..

 

 

Пойду вас читать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, гнездование? Я наоборот делать ничего не хочу, прям депрессия что ли какая :pardon:

Hungry Annie, давай друх присоединяйся. Я ребенка наверно бабушке сдам завтра и по магазинам попробую может поможет

anny.ann, я тоже как подросток :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ох уж это точно, приходится потерпеть =))) надеюсь на выходных наш зайчик появится, а там кто его знает...

ты уже рожай давай =))) блин, как звучит... а совсем недавно нашим пузикам по 12 недель было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...