Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

May-bee //, воооо, значит в понедельник я все сделала правильно и это у меня были такие жесткие треники)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Натянула маску доброты на морду лица и пошла собираться за ребенком в сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, А мы тебя уже рожать отправили :pardon:

Куся+, Это и есть гнездование. перед родами женщина хочет уйти ото всех, спрятаться. это как в природе, обычно самка уходит в потайное место рожать (ну дома если у вас есть животные, особенно кошки, они ж всё время куда нить зарываются) так и у нас происходит. Природу не обманешь :pardon: Я вот наоборот намылилась если до 10-го не рожу, на ДР к золовке, они там на пару с ещё одним именниником снимают ресторан. :dance: буду тусить!!!

WhiteСнежка, Даа!! Совсем недавно 2 заветные полоски. Я представляю сейчас ощущение особенно тех девочек, кто долго планировал... У нас со второго цикла получилось, как предохранятся перестали :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с рождением сыночка!!!!

Ссылки скрыты.

Ты рожала со своим врачем или с дежуркой? я так поняла все понравилось? :give_heart:

 

Катя_BUKA, :wave: приветик) пендель тебе ) поскорее родить :D

 

abrika, выделения уже хорошо) значит скоро уже..чуточку осталось :giverose:

 

anny.ann, qwerty1988, karra-mel, Ирен1985, Прохлада, девочки спасибо, что не забываете :giverose: теперь я спокойна что не потеряюсь :grin:

 

У нас егодня схваточки редкие и совсем не регулярные) правда в туалете мы завсегдатые)) и опять ночью рвало...

 

Аленуля, если рожаться надумаете, то вам @@@@@@@@@@@ на легкие роды :giverose:

 

Hungry Annie, просроченные :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Куся+, это и есть гнездование :giverose: значит скоро :giverose:

Меня наоброт тусить тянет0 то с друзьями пешочком, то с мужем, то одна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, :P а мы еще сидим) там ему и место) с понедельника начну с ним договариваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann , мы вот долго планировали - больше 3 лет. Врачи, анализы, ужасные процедуры, уколы, таблетки, слезы, слезы и т.п и т.п. Сейчас не верится совсем, НО у меня какая-то дородовая депрессия: а вдруг не справимся, а вдруг рано? Стыдно признаться, даже чужие детки некоторые беспричинно стали раздражать. Короче, я странная.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, а чего стыдно то? Меня тоже иногда раздражают, особенно когда избалованные детки выстёбываются в магазинах, а родители даже не пытаются их успокоить. Свои- это всё таки свои!!! Они без причины не капризничают!

А то что переживаешь, что не справишься- так это говорит только о твоём понимании всей ответственности, что делает тебе честь :friends:

May-bee //, Сидите- сидите!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann , засмущала прям :giverose:

Записалась сегодня на педикюр, а то вдруг рожать и пятки не в порядке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, я думаю это нормальное состояние перед родами... у меня всевремя в голове не укладывается..как это у нас будут дети...всегда только двоем, а тут третий :grin: а чужих детей я както не очень...вернее равнодушна, нет такого умиления...и общаться с ними не умею) хотя тоже давно планировали=) :drinks: все будет отлично=) свои- не чужие=) и мама со своим дитем всегда справиться лучше всех :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я думаю, тут нас большинство, у которых получилось далеко не с 1 раза =)))) я помню, как меня выбесили вопросы медсестры в жк, а беременность 1? а аборты были, еще таким тоном... зато сейчас я у них в любимицах хожу =))))

 

Юленька_, меня очень многие чужие дети бесят... особенно соседский ребенок, он жутко разбалованный, ему год и 4, а его даже не стараются приучить к горшку, вчера зашли к нам в гости, надул мне на пол-соседка сняла с него трусы-вытерла ими пол, ну типа чисто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, ты не странная ,а вполне нормальная..Я так же мы вообще планировли 5 лет..правда была одна Б в 2008 но не точно говрят что не было :pardon: ..И слезы были и постоянные депрессии ,я уже начала думать что не смогу никогда заБ...но как видишь всему свое время..А то что ты сейчас переживаешь,это как правильно пометила anny.ann,

так это говорит только о твоём понимании всей ответственности, что делает тебе честь

подписываюсь под этими словами :D Так что не дрейфь ,прорвемся :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, согласна с тобой на все 100. Тут еще знаешь, как подружки: " Вот родишь, начнется веселая жизнь!" Убила бы таких специалистов, не понять им когда долго-долго чего-то хочешь и наконец получаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, ага, я уже тоже красоту навела- маникюрчик, педикюрчик, покрасила брови с ресницами, а то они у меня такие беленькие, что без косметики не видно. Только вот боюсь, что мне по новой уже скоро всё делать придётся :scratch:

WhiteСнежка, Ага, а я когда пришла к Г своей, свечусь вся от радости (уже имела рез- тат ХГЧ на руках) Она спрашивает, когда М последние были? Я её сказала, она- Рожать будем?- Я тогда аж заикаться начала, грю- а как же?? :scratch:

Юленька_, Ну так и правильно говорят, правда в другом контексте... Начьнётся действительно- весёлая, счастливая полная эмоций жизнь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! :wave:

Не получилось из нас майчат, попробую ещё разок тут пообщаться :Hello:

Девчонки, рассмешили вы меня по поводу детей :grin:

Ну ничего, это все приходит со временем и опыт и смена мировозрения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у меня такая же ситуация с прыщиками. Ни с того, ни с сего, повылазили. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, =)))) будешь теперь с нами =)

ну дети это такие же люди, и признаюсь мне далеко не все индивиды нравятся =) :pardon: пардонте =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: :friends:

Вчера инета не было (ни кто вроде и не заметил моего отсуствия :this: ) Устроила трудотерапию жесткую, готовку еды, прогулку с покупкой продуктов (утяжеление) Вечером думала поясница поломается и НИЧЕГО :doh: Не хочет дет вылазить и папа от терапии отказывается :cry: А сегодня опять как новенькая :sorry:

Пошла вас читать (ОГО СКОЛЬКО) :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,у меня тоже что-то с кожей стало плоховато..вообще она у меня комбинированная, и всегда то и дело прыщики вылазили,а с Б чистая стала....А вот теперь Б к логическому концу приходит,и всё по новой наверное :spiteful:

По-поводу детей...,меня тоже многие бесят,особенно,если учесть,что я многих наблюдаю,т.к. преподаю в художественной школе..

-----------

А меня подруги достали,( у них годовалые дети)что не хожу с ними гулять каждый день..Ну нет у меня сил на длительные прогулки..ноги болят ужасно,стопы.Что это такое?Варикоз мой наверное...Летом в жару у меня вообще проблемные ноги,отёчные как у слона.. :bye: Мне бы так с мужем выйти на часик прогуляться и хватит.

,.....И вообще я жилище убираю,глажу 4 день всё для детки, силов уже совсем нету..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ну с высоты вашего опыта так уже можно говорить)))))) А для многих из нас это событие впервые, поэтом страшновато как-то. А к чужим деткам все равно никогда не будешь относиться так как к своим. Я вообще хорошо к детишкам отношусь, но тут я писала конкретно за теперешнее свое состояние. Это все отпечаток приближающихся родов и моей новой роли - роли МАМЫ

svetlana1978ll, наш папа от терапии не отказывается, но и толку от этого пока никакого, как в прочем и от ходьбы, уборки, листьев малины и прочих радостей. Так что ждем, когда малышик сам решит появиться! А папе ты сажи, что потом вообще нельзя будет, так что пусть не боится и секится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, он и потом бояться будет :crazy трус. в первую Б по барабану было, а сейчас, состарился :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте и меня в свою песочницу... с меня тоже майчонок не получился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,полежала и вроде получше стало!!!

А ещё доделала свадебный АЛЬБОМ!!!!!Остались надписи!!!теперь можно и рожать :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, :wave: давно ты к нам не заглядывала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001, Inesska, :friends: :giverose: :drinks: Ну от нас уже ни куда не перейдете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, :wave: А почему ты думала,что вы майчата?У тебя же только 39 неделек :scratch:

Таня1001, :wave: .Присоединяйся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...