Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Inesska, да, первое время нужно наладить режим и всякое такое =) у меня муж уже приговаривает, что хочет безумно малыша на руки взять, я прям такой сентиментальной становлюсь в эти моменты =)

 

agata23, Прохлада, May-bee //, да, сплетни это прикольно, наслушаешься про себя порой =)))) чего лезть в чужую семью со своими советами и прочим... да еще если настойчиво, я если что-то знаю, просто делюсь информацией, а там личное дело каждого принимать ее или нет :friends:

 

Hungry Annie, да вообще диву даюсь, как такое учинить могла =))

я вообще такой человек, все с юмором воспринимаю и иронизирую вечно, на меня наверное смотрят, как на придурка =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

May-bee //, так это под конец бер. у многих такое состояние, у меня тошнота и скачки веса тоже есть, это от отеков, организм не справляется, мне так врач говорит жидкости пить больше, ну или капельницы могут помочь на какое то время, как родишь, все сразу пройдет.

Hungry Annie, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, это ко мне свекровь едет, в мае уже не приехала, сказала, зачем? лучше потом , когда малыш будет, приеду на выписку, чувствую на выписку ее тоже не будет, ибо зачем? будет же моя мама, вот потом помочь собиралась, ну там видно будет. Чувствуется ей хочется приехать, и лень на поезде почти сутки трястись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, :friends: и мне сказали минимум 2-2.5 литра выпивать..и исключить соленое и жирное..ну как обычная диета... :) а я пришла и колбаски наелась) :Crazy:

 

Меня в КТГ пугает нижняя линяя, там ппц скачки...и на последих минутах у меня треник был один жесткий..там прям волной она, а у ребзя СБ на схватке ниже 120 стало...вот я и дергаюсь теперь...треники то постояно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,короче,я думала всё прошло,а сейчас вот сижу уже 2 раза в туалет сходила,деть буянит в животе и непонятная боль стреляет прям как-то.Это схватки?Я вообще не пойму какая должна быть боль :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001, добро пожаловать!!! Что=то Вы девочки засиживаетесь и очередь нам задерживаете!!!

WhiteСнежка, я уже давно все кольца поснимала и только сейчас дошло почему все так на меня иногда смотрят)))) а сплетни эт вообще тема - у нас бабульки во дворе целыми днями сидят, повылазили на жару, так у них сейчас одна проблема - когда же я рожу и т.д. и т.п., а сколько всякого г****а еще выливают :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: я погуляла на славу :D наблюдала за мамочками с детками, так порой так забавно, а порой меня тоже эти детки раздрожают :pardon: Ну, что называется, будет свой дитя, посмотрим как я себя буду вести в аналогичной ситуации :)

Смотрю все майчата сюда перебрались :grin: :wave:

Про отеки, так я второй день в ногах оч сильно отекаю, прям ступни как надувные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, как с отеками борешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, при схватках живот каменеть должен еще... а периодичность засекала? или у тебя просто болит? у меня утром вчера так было, просто сильно больно резко...я оочень испугалась...а у врача сегодня забыла спросить, что это.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, а бабки везде есть, у нас тоже сидят лясы точат =)))) стоит мимо пройти, так они живо про беременность говорить начинают =))

 

ну вот и скажите мне, некоторые врачи говорят, что при отеках надо пить не менее 1,5 литра жидкости, а некоторые, что разгрузочный день, типа никакого питья только творог, кефир и овощи(фрукты)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ладно учту,позасекаю если ещё будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я в ктг не очень сильна, но мне кажется эта нижняя линия показывает схватки, у нас во время родов к аппарату подключают, так я помню тоже наблюдала на экране, как схватка сильнее, сердцебиение слабее становится, но это не страшно, там же есть какие то пределы и если врач сказал что хорошо все, значит хорошо

Аленуля, может прижал чего малыш, у меня бывает режущая боль внизу и в туалет хочется, а потом отпускает, но это не схватки, при схватке живот колом становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, мне с малинками табличка нравится :pardon:

irsik99, спасибки :grin:

Аленуля, срок у меня не пойми какой, поэтому и переживаю. Последние месячные были 3 сентября...раньше чем у тебя и если считать от них, то у меня уже 39 недель, по УЗИ 38 недель, а в ЖК срок такой же как на линеечке...как поставили срок на первом приёме, так от него и считают :pardon: так что хз какой у меня срок правильный :scratch: родить могу в любой момент :spiteful:

Таня1001, ВЭЛКАМ :friends:

 

Пойду выложу в профиль результаты нашего последнего УЗИ...нам сказали, что у ре ЧЛС расширена до 8 мм, а в норме 6мм...раньше ничего такого не замечали, хотя мне в недавно делали УЗИ в больнице :pardon: Может ошибка, а может и наследственное, что гораздо хуже :( Будем надеяться на лучшее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, во-во, это я про разные советы врачей при отеках... мне категорично говорят пить до 1,5 литров максимум в день и ничего соленого, жареного, а кому-то наоборот пить много надо!!! Хочу чтоб мне тоже прописала много жидкости :D Я ВОДОХЛЕБ!

Аленуля, а у тебя нет схваткосчиталки? Очень удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, мне говорит моя из роддома, чтобы жидкости не более 1,2л (но у меня получается где-то 1,6л). Плюс ко всему вместо чая я пью почечный и разгружаюсь раз в неделю на твороге. Вот только она сказала две пачки творога, а я съедаю по 4 :grin: и вечером все равно немного ужинаю человеческой пищей с мужем :grin: . В день разгрузки жидкость пью, но после второй пачки творога бегаю в туалет ооочень часто (жидкость выходит отлично). Но творог для меня теперь - это враг номер один :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да это точно родить можно в любой момент

Катя_BUKA, не нету

Inesska, у меня деть целый день скачет в животе,не знаю нормально ли это

Ладно,пойду полежу,может полегчает,если что напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне от отеков помог всего один разгрузочный день на кефире с яблоками... теперь хоть на человека похожа, а не на надувную подушку.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, верхняя линия показывает СБ ребенка - верно, а нижняя показывает тонус матки (и схватки соответственно) ;) Получается что КТГ показывает зависимость СБ ребенка от тонуса матки, смотрят как ляля на схватки реагирует и как матка реагирует на шевеления ляли :pardon: вот как-то так...

 

Аленуля, я думаю это треники :pardon: Схватки не стреляют, они сковывают живот и дают тянущую боль вниз или в поясницу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя гиня тоже говорит жидкость не ограничивать ни в коем случае, говорит пей аптечную воду обычную (ну ясное дело что минералку при отеках не стоит), фрукты в сиром виде, либо кампот из сухофруктов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля,

Ссылки скрыты.

вот здесь схваткасчиталка, попробуй :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя_BUKA, спс попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, я предыдущий свой пост отредактировала,прочитай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, мне мой врач сказал ни в чем себя не ограничивать, пить сколько хочется, и есть тоже, но по себе я заметила, что когда ела много говядины, прям по 2 раза в день, чтоб гемоглобин повысить, тогда и отеки были, а сейчас гемоглобин чуть поднялся я и забросила мясное, больше на овощи и рыбу налегаю, отеки стали гораздо меньше. Их можно сказать и нет у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девулиньки :grin:

Мы тож сидим спокойненько ждемс. Только слегка чувство слоновости беспокоит (типа: ну когда же!) А так предвестниками даже и не пахнет.... о , стало подташнивать со вчерашнего дня, хотя, может эт я объелась чего, или срочно съесть что-то надо :pardon:

Съездили мы на поле за клубничкой, а кто-нить может сказать почему сейчас-то клубнику мона только в разумных пределах? И сколько это" разумный предел", а то боюсь, в мем случае может дойти до беспредела.

Привет, майчата-июнята вэлком :wave:

Inesska, мне вроде тоже сказали, что ктг показывает 2 вещи: сердце малыша и схватки

Аленуля, прости, дорогая, мы тоже должны 16 появиться, может , если ты пораньше и нас с собой того прихвати ,а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...