Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Rishan, почему не скажу..но нефролог мне говорила что клубника не очень хорошо влияет на мочевыводящую систему, от нее могут быть отеки

как и от помидор (в них много солей оксолатов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Rishan, про клубнику так это из за аллергии, типа может на ребенка повлиять, но мне кажется, что когда кормить будешь, то лучше не есть её, а сейчас ещё можно, не тонну конечно :D но побаловать себя можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я не знаю, что эта линия обозначает, но как раз сегодня мне врач сказала по ней, что у меня схватки регулярные, прям как будто я в родах :pardon:

 

Девочки, кто делал Д-димер (это один из показателей в коагулограмме ), напишите свой показатель пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, уже как-то писала, что перестала я с ними бороться, т.к. это все из=за давления матки, немного помагает если полежать, но пью еще канефрон и Аня мне скидывала ссылочку на фиточай, но я все до аптеки не дойду. Надеюсь,что очень скоро рожу и наконец-то увижу свои нормальные ножки.

Мне говорили пить не больше 1 л вотры эт с учетом супов, фруктов и т.д. и т.п., так эт вообще получается, что пить и нечего((( а в такую жару попробуй без водички посидеть. Плюс разгрузочные дни эт либо на яблоках, либо на твороге, но для меня тогда было очень тяжело продержаться, может сейчас попробовать, т.к. из=за жары есть особо не хочеца.

Rishan, слышала, что клубника дает отеки и плюс малышу то ли аллергию потом дать то ли еще чего, но самое главное не есть ее хотя бы за 2-3 дня до Р, а как же тут угадаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, :giverose:

Inesska, спасибо большое :giverose: наверное и правда не нужно волноваться

Изощренность, все таки правильнее по М срок считать...просто может у тебя малышка миниатюрная...Мне в ЖК последний раз написали 39-40!!! недель при том что пдр сами насчитали на 16ое...они там вообще тупят :Crazy:

Лолитка, спасибо :giverose: тогда страно почему врач отпустил так просто...тк нижняя линия вообще крандец.....она вся скачет и за пределами :scratch: чую я что он не хотел заморачиваться, тк торопился домой и это не мой врач был.....а моя пропала..наверное роды принимала :scratch: Ладно..буду на стреме :Crazy:

 

Hungry Annie, :scratch: я как раз эту неделю помидоры с клубникой ела...может от они мои +1200..

 

Valushka, отеки плохи, что они и внутрение могут быть... а отекшая шейка плохо раскрывается и не эластичная....надо до Р пытаться нафиг их согнать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, вот и меня все пугают что шейка отечет... я пью эуфилин сильное средство, но толку никакого!!!!!!!!!!!!! у нас с тобой срок день в день!!!!!!!! May-bee //, мне тоже сказали про шейку, но в роддоме главврач ничего не сказал.... ну типо что надо лечь под капельницу..... так что думаю может и ничего... обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Inesska, Hungry Annie, ага, посибки. Думаю, не буду прям так категорично набрасываться............хотя, кто ж против клубники устоять -то сможет.Пойду себя баловать , пока еще мона :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Муха Катуся, девочки не пугайте Вы меня так :( у меня они просто не проходят, даже утром просыпаюсь они только чуть-чуть меньше, капец :cray:

Rishan, а я со своими отеками уже тоже раз приложилась к ней, ну а когда же еще нам ее понямкать как не сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, посмотрела - в моих анализах такой показатель не указан. А что в нормы не вписывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, у меня тоже не сходят за ночь....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, у меня завышен, тип густая кровь что не есть гуд :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, не пугаем :giverose: у менря не было. а сейчас ппц.. утро начинается что кисть согнуть не могу... попробую пару дней на фруктиках и легоньком посидеть... сама виновата я) то тортик, то чипсики...то квас, то газировка

 

Девочки, от tatya81 приветик, оправляются после КС, малыш грудь хорошо берет, ттт, в понедельник сдают анализы, если все хорошо, то во вторник выпишут :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с аптеки доставка приехала..наконецто... девочки у меня на листьях малины в противопаказания -беременность.... у всех так? точно их можно пить?

Да еще и противопказания только аллергия, Б и ГВ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у меня тенденция к сгущению крови всю беременность, я фраксипарин колола (последний укол был неделю назад), курантил, тромбо АСС до сих пор пью, а тебе врач что-либо посоветовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Куся+, Valushka, -я не стала мыть,а все засунула в кипящую воду-трубочку от газиков,ложечку,сосочку,бутылочку(предварительно разобрав ее).Еще нужно молокоотсос прокипятить.кипятила все минутки 3.Спасибо вам,девочки :friends:

Куся+,-человечик удобен очень!скажи,а он не задевает еще не отпавший пупочик с прищепкой-удобно будет в нем?

Ирен1985,-с хорошим УЗИ!!!Рада,что у вас все хорошо!!! :good:

Hungry Annie, -после соски ребенок нормально грудь берет?не травмирует соски?не отказывается от груди?

ellegiya, -скоро,совсем скоро!я вчера думала,что ты в РД поехала

Лолитка,-прострелы в шейку это что-то :shock: и действительно ощущение такое,что спицу туда вставили и тыкают и прям вся загинаешься.А схватки больнее чем прострелы в шейку? :blush:

edelveys,-еще раз поздравляю-ТЫ УЖЕ МАМОЧКА!!!!!!!! :clapping:

Capriza, -ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!!!!!!РОСТИТЕ СИЛЬНЫМИ,СЧАСТЛИВЫМИ,ЗДОРОВЫМИ-НА РАДОСТЬ ПАПЕ С МАМОЙ!!!!!!!!!! : :giverose:

Прохлада,-ну вот видишь,а процесс то идет :spiteful:

knoparo, -ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!!береги грудь!может накладки на соски купишь?

Катя_BUKA,-привет!!! :wave: дочурка твоя папу вашего ждет :D И темболее-вы же не майчата,а ИЮНЯТА!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, ну да, курантил назначили...это в РД, гиня из ЖК все проглядела, коза брянская :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ой, а что это за зверь такой? я просто первый раз слышу =(

 

у меня вроде как сегодня разгрузочный день, в себя смогла затолкать утром стакан кефира, два яйца, два огурца и граммов 200 черешни, а муж в суши позвал, думаю соблазниться или нет =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, соблазняйся конечно, когда еще себе рыбки тухленькой позволишь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииинн, девочки, все привет и че то я очкую. Седни забрала результаты анализа на диз группу, а там написано что у меня обнаружены условно патогенноые эентробактерии... т.е. результат плохой.. а в инете пишут, что без это анализа в обсервацию (инфекционку кладут)... значит и меня с плохим результатом тоже.. никто не сталкивался с таким???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, а про анализ? мне курантил назначали тоже по 1тх3р

 

Nadya508, а что это за анализ? я вообще будто в танке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик,

-ну вот видишь,а процесс то идет

Чет утих процесс-то... :spiteful: Ну ничего, вон майчата к июлятам уже собираются, пойду с ними :lol:

Sweet_pill, А до этого показатель был в норме? Насколько я знаю, кровь имеет обыкновение к родам сгущаться, чтобы уменьшить кровопотерю на самих родах.

У нас где-то тут даже веточка была об этом, только убей бог не помню название.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, анализ крови на гемостаз (в коагулограмму он входит ), у меня сильно завышен показатель д-димера , типа может привести к тромбозам и тыпы

Еще ЩФ моя не понравилась, надо пить хофитол...ну емае, 37 недель ни одной наркоты в рот не взяла, а тут понеслось...

 

Прохлада, на 12 неделях был в норме, потом в ЖК в 20 с чем-то тоже завышен, но мне гиня нефига не сказала об этом и вот на прошлой неделе сдала, врачу в РД не понравился показатель совсем..блин, не было печали называется...приплыли. Врачиха сказал пить курантил, на след неделе пересдать, если снижаться не будет, то это плохо для малявы, будем думать что делать...во очково блин

 

А еще сегодня муж грохнул мою CRV (((( вся морда и крыло нафих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отчитываюсь,полежала и вроде всё прошло.До чего же эти треники болючие)Сегодня уже больше не выйду.Всем до завтра,если что отпишусь.

May-bee //, тати тоже привет)))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, велком в профиль. Пришли вещи, самостоятельная закупка carters и okie dokie . Так как первый пробный заказ, заказывала вещи от 6 мес, не знала как долго доставка и размеры будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка , анализ на диз. группу. (на бактерии) Сдается обязательно в 36 недель. Если его нет в обменке, кладут в обсервацию как я поняла...

Берется из попы мазок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...