Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, мне помимо курантила назначали аскорутин, сказали типа лишним никогда не будет, я его пропила недельки 3, а сейчас меня стала изжога допекать и я методом исключения выявила, что она еще и от фолиевой кислоты и от него, на для кровки он хорош, ну или обычная аскорбинка

 

Nadya508, я слыхом не слыхивала =( сдавала только вичи, гепатиты и сифилис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Sweet_pill, у меня в ЖК тоже в последний раз прогладели, что АЧТВ ниже нормы стал, благо я сама всегда просматриваю анализы, позвонила гине в платную, она мне прописала лечение.. А в ЖК - им все похрену... к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Читаю ваш форум с самого начала беременности и всегда ответы находила. А вот щас дилемма блин :this: Утром седня вроде пробка слизистая вышла (такая бяка густая с коричневыми прожилками). Когда ждать малюсю скажите? Так хочу завтра родить (у меня д.р. завтра :) ) уговариваю его уговариваю, а он че-т притих (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, красотень какая!

а у нас дискотека,пляшем под ВиаГру, зажигаааай! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с кровью не айс..понижены тромбоциты при повышенной агрегации, густая кровь, склонная к тромбозу.. и скорее всего еще наследственная тромбофлебия :( ..тоже пила курантил в 2 захода по 3 недели..но его пьют до 38 недели, насколько я знаю, а то может привести к кровотечению при родах.. А вообще повышение д-димера при Б, еще ни о чем не говорит, нужно смотреть в совокупности с другими показателями гемостаза. К концу Б кровь склонна к густоте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Врачу в роддоме виднее конечно...у меня что-то нет этого показателя в анализах, или я просто подчерк гини своей не могу разобрать :Crazy:

irsik99, Ой, такие прикольные вещички.. :give_heart:

Nadya508, :shock: :shock: :shock: у нас ниче из попы не берут... :shock: :shock:

WhiteСнежка, Аскорутин я тоже пила 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Прохлада.. вот епрст.. ))) А у нас обябзательный как Вич, сифилис и гепатиты. И в РД ездила в соседний город, там тоже сказали что обязательно должны быть все вичи, туболог и дизгруппа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, меня тоже в ООС :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, видимо везде разные требования =((((( а эту штуку, которая у тебя завышена подлечить нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, я полагаю бактерии лечатся только антибиотиками. Позвонила врачу своему, та вроде успокоила, просто сказала взять справку у инфекциониста что я не заразная.. ))) жуть какая-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, ну хоть так, конечно не очень весело, но в 100-500 раз лучше чем в обсервации лежать!!! а инфекционист у вас тоже только в КВД или в обычной больничке тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, сказала пойти в поликлинику по месту жительства... Но что то я никогда не слышала, чтобы там инфекционисты были.. и ваще кажется мне не все так просто.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Прохлада, девочки спасибо :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, желаю удачи и чтобы все гладко прошло :friends:

 

irsik99, красивулишные шмотки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, от месячных у меня уже 39 недель, а если так оно и есть??? :shock: , а у меня ещё пессарий стоит, который обычно снимают в 37 недель, блин...рожу вместе с пессарием :blink:

Valushka, это плохо если отёки даже утром не спадают :this: нужно бороться. У меня ноги отекают последнее время, но с утра ничего нет, только к вечеру появляются, я из-за них платья выше щиколоток не ношу.

irsik99,красивые вещички :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Изощренность, спасибо девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, вещички класс,вообще для девочек такие красивые вещички шьют..на мальчиков очень трудно найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, это точно, сложно, но можно, вчера заходила в детский магазин рядом с домом, на девочек все такое веселенькое, салатовое, бирюзовое, оранжевое, желтенькое, а на мальчиков сине-черно-красное унылое говно :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, WhiteСнежка, девочки вообще у carters есть неплохие вещи для мальчиков и даже очень симпатичные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, вообще ТромбоАСС пить лучше только до 35 недель, а то в родах может быть кровотечение!

 

ЧихСветик, больнее!

 

Мэй-би, а погляди шевеления малыша совпадают с пиками схваток?Если да,то это не схватки,а тонус,реакция матки на шевеления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, 50-50.. раньше всегда совпадали... а сегодня половина совпала, а половина нет... :scratch: значит скоро) буду себя программировать на 9 родить :grin: нефиг ему там щеки наедать) и так не пушинка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ;)

 

Девочки, а от NudK (вроде правильно написала :scratch: ) Ничего не слышно? Она сегодня ложиться собиралась в роддом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэй - би, значит и схватки есть, сильно высокие что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, вроде она не писала сегодня...

 

Я че-то сегодня так устала и спать хочу,что даже рожать на сегодня перехотела...Еще муж привез клубничку и черешню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у нас живности никакой нет, у меня только попугайчик был давно и канарейки. Никогда не видела как кошки рожают и ведут себя перед родами :blush:

Sweet_pill, Д-димер последний у меня был в норме :pardon:

С мужем то все в порядке? Не пострадал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...