Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

антонио, хорошо, что все обошлось!!! пусть не беспокоит десна и все протекает хорошо!!! здоровья вам :friends:

 

redi, держу за вас кулачки =)))) все будет отлично!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Capriza, без рентгена сказали лечить не будут, а когда его выдрали там оказалась киста :(

и если б я послушалась первого врача "с полосканием" не известно куда б эта инфекция завела :spiteful:

и мне было бы хуже и масику, если за день от полоскания меня раздуло как шар :cray: вот теперь и думаю:какие разные врачи :Crazy:

:friends:

want baby, :wave: мне сказали полоскать нельзя,главное не греть щеку и терпеть боль без таблеток...

вот и терплю :( хорошо, что температура не поднялась и стало легче....первый раз такое ощутила- швы на десне :shock:

Поддержу Вас. У меня зуб разболелся в 6 недель аж в ухо стреляло, тоже удалили, гной уже скопился под ним. В обычной стоматологии отказались удалять, отправили где беременных лечат. Анестезия специальная для беременных, врач даже анотацию прочитала к ней. Очень ответственная оказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, а сколько у тебя хгч если не секрет? просто я смотрю у нас почти один срок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а я до 3,5 лет кормила дочь :grin: Очень скучала потом по ГВ. Она у меня здоровая и умная выросла. В 2 года сама весь алфавит выучила, в 4 читала. Без моей помощи.

 

Кто там про раздражительность говорил? У меня эта Б. крайне спокойная. Меня бесит в основном....муж..... как он пахнет.... Я сама поражаюсь, всегда нравилось как он пахнет, причем он очень чистоплотный. Реальный токсикоз на него, пипец. :shock:

 

Вчера у нас годовщина свадьбы была очередная, в субботу замариновала мясо под решетку, ага, щаззз.... Я в субботу-воскресенье дышала через раз, не то чтобы есть что-нибудь. Так и осталось мясо в холодильнике, блин. Я о нем даже думать боюсь не то что есть.

 

Вообще максимум могу есть картошку в мундире, черный хлеб, отварной нежирной колбаски. Как сиротка))) Муж сидит икру ложкой ест, закусывая сыром с плесенью, а я рядом корочку грызу :D Сегодня вроде полегче, даже чаю попила с бутиком простым и пару яблок сточила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку!!! :)

 

redi, у кого то из девчонок была похожая ситуация... она звонила врачу, врач сказал что ничего страшного нету!!! поищи в форуме раньше...

а вообще если есть возможность тоже позвони врачу!

правда не понимаю зачем так часто сдавать ХГЧ... чтоб потом нервничать так :pardon: :pardon: :pardon:

 

Сдаю по рекомендации врача и для собственного успокоения. Хотя получается, что наоборот :(

Врачу звонила, она сегодня не принимает. Прочитала, что при ЗБ хгч либо падает, либо очень медленно растет, у меня вроде не то и не то, так что. Буду надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, когда лучше ХГЧ идти здавать?

У меня еше тесты чуть- чуть бледные. Сегодня 14 ДПО

 

На какой день лучше идти?

И правда , что ХГЧ сдают СТРОГО натощак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, я ХГЧ сдавала 1 раз на 16 ДПО, был 453 МЕ/л ;) Больше я не сдавала, я на УЗИ ходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с недельками тебя!!!

 

Лолитка, про ГВ я тоже считаю что до 7-8 мес достаточно потом пусть потихоньку переходят уже на нормальную еду .но когда совсем нет молока это очень плохо..как вспомню так вздрогну..я лучше откажусь на какое то время от алкоголя))))чем продирать глаза посреди ночи и нестись заваривать эту кашу))) да и иммунитет у детишек на ГВ лучше.

 

антонио, у меня знакомая тоже лечила зубы с безвредным наркозом,не переживай,главное сама поправляйся и малышу будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, 7-8 месяцев они вообще крошечки еще, какая нормальная еда? :shock: Нужно кормить обязательно деток, это их иммунитет, защита, связь с мамой.

 

И, девочки, Вы про какой алкоголь? Неужели нельзя потерпеть без него пару лет? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , Я на 16 ДПО ходила-результат был 323,81.Обязательно на голодный желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, а ты знаешь,что после 6 недель рост немного замедляется!нооооооо у тебя рост отличный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе тоже начинаются заболевания и простуды. Как НАМ можно себя уберечь от заразы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Почитала, что вы про ГВ пишете ;) Я до 7 мес. кормила, потом свернула, молока и не было уже практически, к тому же скоро узнала, что Б, а я против кормления тандемом, мне такая чудовищная нагрузка не подходит :pardon: А прикорм как и рекомендуют, стала в 6 мес. вводить, до 3 мес. на ГВ, с 3-х мес. на СВ. Я вообще в семье нашей побила все рекорды :Crazy: у нас никто больше 2-х мес. не кормил :pardon:

Про алкоголь позволяла себе бокальчик хорошего вина несколько раз, не считаю это преступлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки,девочки, за поддержку :friends: люблю вас :giverose:

берегите себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: добрый день беременюшки :giverose:

что у вас новенького, делитесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! И я к Вам :tease: 3 недели и 5 дней :sleep: хочется кушать и спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! И я к Вам :tease: 3 недели и 5 дней :sleep: хочется кушать и спать!

а мне в последнее время хочется окрошки на кефире и томатный сок и еще периодически мечтаю о сале с черным хлебом и лучком :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, приветик, поздравляю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!

Всем новеньким добро пожаловать и поздравления!!! :giverose:

 

Девочки, я пожалится, второй день тошнит, зубы чистить не могу, практически от всего рвотные рефлексы, голова кружится, слабость, спать хочу, вчера за рулем чуть не уснула, а в магазине присела дурно стало (хорошо пуфик стоял). У меня такого ни в одну Б не было, да и к тому же так рано. Завтра ребенка в садик везти, как поеду не знаю :this: . Боюсь думать что дальше будет, если самые тошнотики после 6 недель начинаются :sick: Ребенка с утра толком покормить не смогла, мамаша блиин(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в последнее время хочется окрошки на кефире и томатный сок и еще периодически мечтаю о сале с черным хлебом и лучком :dance:

 

аналогично :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а я нос зажимаю и готовлю. У меня первоклашка, ее завтраком обязательно надо кормить. Сейчас вот тоже с духом соберусь, пойду борща сварю и салатик сделаю.

 

Завтра ребенка в садик везти, как поеду не знаю

 

А муж помочь не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, я к вам)) нам сегодня 2 недели и 5 дней от ДЗ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, да я даже на продукты смотреть не могу((((( Вот лежу на кровати, а ребенок морковку жует рядом и тошно(((

Он у меня до июня без прав, так что он не помощник в этом, да и на работу не успевал бы, не по пути сад. Теперь так жалею, что сад так далеко нашла (я ее в частный вожу, 1,5 часа туда обратно с утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ооо, тогда сочувствую. Это я про машину. У меня гимназия ребенкина в 6-7 минутах езды.

 

Для меня тоже продукты чудовищем кажутся. Я только утром похвасталась что поесть смогла, сейчас горько жалею об этом. Вчера по Скайпу с папой разговаривала, посмотрела на себя и офигела - нечто бледное, с синяками под глазами.

 

Да мне пофигу, если честно))) Лишь бы с малышом все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...