Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Тамара2010, с рождением доченьки!

 

Мэй-би, меня бы наверно в рд с таким КТГ положили, вообще сначала на тонус похоже,а вот последнее,что не до конца,на схватку!Ну у ребенка сб на схватках как правило и падает,т.к. кислорода меньше поступает,поэтому важно глубоко дышать когда живот каменеет!Сходи лучше завтра еще на КТГ,у нас ЖК по субботам работает.

 

Нам дали горячую воду! :) Я наелась клубники,черешни, намылась,даже как-то настроение поднялось! :) Вот легла в постельку, всем спокойной ночи!

 

Да,кстати,у меня лялька перевернулась спинкой и попой к переду живота,мама сказала что это она приготовилась уже рождаться!Есть у кого так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Лолитка, моя там в такую креветку завернулась, уже и не разберешь. Сплошные жопы-коленки-конечности.

 

Нам дали горячую воду!

 

У нас ее отключали на 4 дня. Правда дома хороший водонагреватель, но все равно не то. Вчера дали, так я час не могла выпозти из ванной, мои мужики по очереди долбились ко мне, не давали отрелаксировать по полной, подозревая что я там рожаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторю неделю нет горячей...

Девочки, снова вам обращаюсь с вопросом: сегодня 3 раза у меня было предобморочное состояние еле отлегло, на 2 первых я была сама дом - это очень страшно, упаду никто и не поможет, на третем - муж дома, но мы с ним в ссоре, он спит крепко. Я боюсь, что делать? С чем связано может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, что у тебя с давлением? Пульс какой? Посчитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а у нас только завтра отключают горячую воду на 2 недели, причем сразу во всем городе, до 18 июня :( Раньше по районам отключали и я к маме ходила на ванно-банные процедуры,а теперь придется в чайничке греть :(

А по поводу положения ляльки - у меня пока боком лежит, попа справа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, пульс 80 получился- это плохо?? С давлением вроде не было проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, Померий давление

Лолитка, А как узнала что спинка впереди? Ну да они так в роды обычно входят

Нам позавчера дали воду так я кайфую, а то когда бойлер гре все равно экономить надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, замечательный пульс для беременной. Что у тебя с отеками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Ога... :lol: а что мне еще думать)))

Ирен1985, :friends: Уникумы мы с тобой)) А у тебя случаем эрозии не было?

Лолитка, У меня постоянно так полежит- перевернется, потом опять в позу спинкой к животу.. хм.. чет какая-то девочка нерешительная :dirol:

Severnaya, Лолитка, Везет вам, а у нас дадут только 13 июня...вот думаю, может, дитеныш и ждет этой даты? :glare:

Ирен1985,

а у нас только завтра отключают горячую воду на 2 недели, причем сразу во всем городе, до 18 июня :( Раньше по районам отключали и я к маме ходила на ванно-банные процедуры,а теперь придется в чайничке греть :(

У нас так же было, только на месяц вырубали, а с этого года всего на 2 недели, зато по всему городу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,отеками вообще не страдаю!

Пойду наверное ложится уже, может полегчает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж так еще и работает, пипец. И так каждый день.

Дочь вообще папу не видит :( А что делать, надо...

 

Боюсь за то, что мне как приспичит, а он вымотанный, ну толку от него в родзале будет :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, конечно лежать надо. У меня так в первую б было на последних сроках. Я грешила на гемоглобин, как у тебя с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, мне кажется не ложные.. если так больно что ни лечь ни уснуть, то это точно родовые :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, эрозия была и есть, ее пыталась лечить в 19 лет (гиня обрабатывала шейку СОЛКОВАГИНОМ - это смесь каких-то там кислот), но я не доделала эти процедуры, так что она у меня осталась, правда уже не такая большая.

 

Что-то мне не спится, сижу занимаюсь самообразованием - изучаю технику дыхания при родах. Интересно, у меня что-нибудь в голове останется и вспомню ли я все это во время схваток :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, не бойся в экстренных ситуациях организм мобилизуется. Мой вроде решил все таки со мной рожать, хотя очень не хотел.

Я тоже вступаю в ООС :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, мне кажется, там уже адреналин, новые переживания, что как огурчик сразу станет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, May-bee //, аха, вы моего супруга не знаете. Меня дико бесит его привычка когда я корчусь от боли - зевать :glare: Ну вот как так можно??? Я вся изведусь если ему больно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, там организм сам находит в каком режиме ему дышать я тебя уверяю проверено ;)

Severnaya, ну я думаю на родах женщина имеет особенный вид, зевота пропадет :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Мне кажется, на родах не уснет :Crazy: а помогают они там, на сколько я поняла, в основном своим присутствием, мобилизируют, так сказать и тебя и акушерок)))

Ирен1985, Я знаю, что такое Солковагин- фигня на постном масле))) 2 раза им прижигала- туфта) Пока лазером все это дело не залакировали- эрозия цвела себе и пахла))

Вот я что и думаю, может- это от нее выделения?

Про технику дыхания- ее отрабатывать надо, чтобы как от зубов- я вот на ночь дышу "на восемь", днем, когда идем куда-то резко и шумно вдыхаю носом воздух, а потом спокойно и долго выдыхаю, расслабляясь.. А собачкой я вообще ненавижу дышать- у меня сразу в глазах темнеет, а надо минимум по 30 секунд продыхивать уметь.. я 10-максимум 20 могу...

svetlana1978ll,

Я тоже вступаю в ООС

:drinks:

Severnaya,

svetlana1978ll, May-bee //, аха, вы моего супруга не знаете. Меня дико бесит его привычка когда я корчусь от боли - зевать :glare: Ну вот как так можно??? Я вся изведусь если ему больно

Мдаа...выдресировала ты его за время беременности... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Nadk родила девочку, ЕР 3500, 51 см,но потом ей делали ручной осмотр под наркозом..до сих пор отходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, :Crazy: твой зевает, а своему я нашатырь припрячу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нашла более позитивное занятие - смотрю видео выписки из роддома :good: Как-то настроение сразу поднялось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и родить уже хочется и на выходные что-то не очень :pardon:

Девочки а вы смотрели видео родов? как впечатление? Я сама уже рожала а посмотреть такое действо со стороны боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, нет, они делают массажи, приносят-уносят что надо, следят и прочее.

 

А собачкой я вообще ненавижу дышать

 

Дык это дыхание чисто для потуг. Быстро передышать и набрать воздуху чтобы тужиться.

 

Мдаа...выдресировала ты его за время беременности...

 

Чем же это? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Ура!!! Недолго она ходила, может, и я скоро... только без ручного осмотра :Crazy:

С доченькой, Nadk!

May-bee //, А почему нельзя в подписи держать табличку? Модераторы заругались?

Severnaya, Да знаю, что собачка для потуг, а потуга длится может около минуты, я про это...

Чем же это?

Я в том плане, что беременность не особо легкая была:

когда я корчусь от боли - зевать

Воть...

--------------------------

Все, у меня уже мозг от жары сплавился, чушь несу))) Вроде, дождик собирается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...