Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Nadk, поздравляем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Прохлада, ага, попросили ее убрать :pardon: ну рано или поздно это бы случилось :pardon: Я завтра в профиле ее наверх перенесу...чтобы сразу видно было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadk, поздравляю с рождением доченьки!!! Пусть растет здоровенькой и радует родителей!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,

Да знаю, что собачка для потуг, а потуга длится может около минуты, я про это...

 

Как бы объяснить, это происходит в родах физиологично. Грубо говоря, наоборот, это помогает. Я в первый раз вообще не знала как и что, а дышала и рожала правильно, несмотря на усталость и сложность родов. Природа...

 

Я в том плане, что беременность не особо легкая была:

когда я корчусь от боли - зевать

 

Воть...

 

А, не :) Он такой и есть. Ну вот не чуткий романтик (хотя, чур меня, чур), не будет держа за руку сидеть возле меня и заглядывать преданными глазами :D Типа живая - хорошо :)

Но за меня загрызет любого, будет водить за руку, зарэжет обидчиков и пр.

------------

 

У меня ложные схватки обожают интервал в 9-10 минут. Задрали. Я еще у тонусу привыкла, прикинь мне разбираться в этой котовасии матки) Лишь бы дома не начать рожать если че, я то привыкла терпеть.

------------------------

 

Я сегодня кстати намыла окна (пластикове мыть несложно и неинтересно, вот вспомню обычные с двойными рамами - жеееесть), потом углы вылизывала, с одеждой у старшей пока разобралась, наготовила и т.п. В виде бонуса вышел еще порядочный кусок пробки. И сейчас ложные через 10 минут. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладненько, ни кто не отвечает :bye: ...... споки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, спокойной ночи. Да мы глючим уже, устали. Давайте затра все родим толпой, 39-недельные, а? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, я смотрела, несколько раз..ничего страшного или не ожидаемого нет) и муж смотрел) на курсах от и до, 3 вида головкой вперед, головкой вперед с оч крупненьким Р, и попой вперед...если и он выдержал, то значит все нормуль) ну резанье писи ему только не приглянулось :Crazy:

 

Я спаточки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,

Как бы объяснить, это происходит в родах физиологично. Грубо говоря, наоборот, это помогает. Я в первый раз вообще не знала как и что, а дышала и рожала правильно, несмотря на усталость и сложность родов. Природа...

Ммм, проверим)) Просто, кто-то может вот так как ты сразу, а кто-то рвется из-за неумения продыхивать...а то и хуже((

Severnaya,

А, не :) Он такой и есть. Ну вот не чуткий романтик (хотя, чур меня, чур), не будет держа за руку сидеть возле меня и заглядывать преданными глазами :D Типа живая - хорошо :)

Но за меня загрызет любого, будет водить за руку, зарэжет обидчиков и пр.

:) Умница такой, я бы тоже такого на роды взяла :) А у меня романтик, милиционер-романтик, представляешь эту гремучую смесь? :grin:

У меня ложные схватки обожают интервал в 9-10 минут. Задрали. Я еще у тонусу привыкла, прикинь мне разбираться в этой котовасии матки) Лишь бы дома не начать рожать если че, я то привыкла терпеть.

А у меня вообще их нет, я не знаю, что это такое... так только животик иногда каменеет, да поясницу тянет и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, я за :friends: :hug:

Nadk

Ссылки скрыты.

May-bee //, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, Я с начала беременности и планирования много смотрела, а вот сейчас не хочу вообще))) Мне так психологически проще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,

Просто, кто-то может вот так как ты сразу, а кто-то рвется из-за неумения продыхивать...а то и хуже((

 

Ой, да ты перестань. Я всегда говорю волшебную формулу правильных родов - представь как ей сейчас сложно и страшно и твоя главная работа правильно ее родить. Это несложно. Потерпеть, да, энергоемко, да, но от твоей работы будет зависеть здоровье малышки.

 

Умница такой, я бы тоже такого на роды взяла А у меня романтик, милиционер-романтик, представляешь эту гремучую смесь?

 

Ну тоже отлично. Скажу по секрету - я бы не смогла наверно присутствовать на родах, будь я мужиком. Коньки бы откинула, ей-богу. Сидела бы максимум под дверью и втихаря коньяк бы сосала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,

Ну тоже отлично. Скажу по секрету - я бы не смогла наверно присутствовать на родах, будь я мужиком. Коньки бы откинула, ей-богу. Сидела бы максимум под дверью и втихаря коньяк бы сосала.

Я бы тоже :spiteful: И даже под дверью- у меня воображение хорошее :spiteful:

 

Severnaya

Ой, да ты перестань. Я всегда говорю волшебную формулу правильных родов - представь как ей сейчас сложно и страшно и твоя главная работа правильно ее родить. Это несложно. Потерпеть, да, энергоемко, да, но от твоей работы будет зависеть здоровье малышки.
, Я каждый день по несколько раз проговариваю "течение" наших родов, успокаиваю малышку, что все будет просто отлично и недолго)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать. Схватки опять оказались враками :pardon:

 

Прохлада, svetlana1978ll, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че та мои ложные не очень на ложные похожи - болючие такие. Эта, если не появлюсь до 12 дня, значица я тогось... Подержите за нас кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня шпарит часто. Я уехала.

 

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya держим за тебя кулаки. Пусть все пройдет быстро и безболезненно!!

А у меня опять бессоница и живот чет крутит, может черешни переела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ооо, ну вот и дождалась!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@!!! Чтоб все как по маслу :friends:

 

Поздравляю вновь родивших!!!

 

Юленька_ , от черешни вполне возможно. Хотя у меня и без черешни последнюю неделю крутит)))

 

Девочки, а кто-нибудь в курсе, на раскрытие влияет загиб и прижигание эрозии десятилетней давности? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки приветик. Так хочется домой и посмотреть нормально кто у нас еще родился в июнятах. А то скорость инета не позволяет! Мы пол ночи не спали, капризничали, зато теперь спим до сих пор! Скоро завтрак, кушать хочется конкретно))) ладно всем приветы! Ой забыла рассказать к нам щас Собянин с комиссией приедит! Тут все на ушах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януся-Мамуся,

Смотря чем прижигали и есть ли рубцы на шейке. И все равно сказать как поведет себя шейка матки в родах, мне кажется, никто не скажет))

Ириш-Северная, держись, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, рубцов-то нет. Буду надеяться что раскроется как надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, удачи тебе!!! :friends:

 

Девочки, доброе утро! Скажите, у кого-нибудь настроение поменялось? Блин, я хожу как ПМСник. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, настроение скачет иногда. Бывают какие-то дни "дородовой депрессии" :)))))))))))))) Потом проходит. Думаю, это нормально, при нашей очередной перестройке гормонов.

Девочки, а мы в понедельник с вещами на выход. Будут готовить уже к КС :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, да, да, точно как ПМС :club:

 

Мышенция, удачи! Все будет хорошо и уже совсем скоро ты обнимешь свою дочуру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януся-Мамуся, спасибочки. А то предвестники вчера уже были, а нам нельзя дотягивать до серьезных схваток из-за предлежания плаценты. Вот и отчаливаем заранее. Еще хотят успеть создать нам личный банк нашей же плазмы, чтобы потом ее же мне и перелить (из-за возможного кровотечения).

Девочки, все удачи в выходные! Легких родов и счастливых и здоровых деток. И помните - это так здорово - рожать САМОЙ! :))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...