Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Юленька_, у меня предобморочное состояние тоже..но я на жару все списываю.. если сижу а потом встаю ощущуние будто упаду вот вот, и прям кислород перекрывает (хотя мне легко дышать обычно, так как у меня ребенка после 20 недель низко опустилась)

 

Януся-Мамуся, у меня загиб, но эрозию не прижигали.. вроде ниче, отсносительно быстро все раскрылось, хотя болючий период я бы сократила :grin:

 

Severnaya, буду бухать за тебя целый день :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

svetlana1978ll, просто раньше у меня попа постоянно то сверху, то справа выпирала, и в это время ножки торчали слева, а вот уже 2 дня как она попу выпирает прям над пупком вперед и ножки исчезли, видать их она мне в спину теперь вытягивает :pardon: Если матку напрячь, то она как треугольником вперед :Crazy:

 

Ирен1985, у нас в августе обычно тут профилактика и воду горячую отключают на 2-3 недели :glare: Щас просто ремонтные работы, пока все раскопано, вот подозреваю что дали нам ее только на выходные :spiteful:

 

Юленька_, пульс 80 - это идеальный пульс :pardon:

 

В общем ночь прошла, сидим в пузе :grin: Ночью опять буянила, что-то она перепутала у меня ночь с днем походу, прыгает уже вторую ночь как сумасшедшая в пузе :scratch: Утром встала, хочу в туалет, сходила, живот и поясница стали так сильно ныть. будто меськи щас хлынут, умылась пока, живот прошел, поясница чуть осталась ныть, хотя вроде ща сижу и она прошла :pardon:

 

Прохлада, у вас тоже по узи сегодня ПДР? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девоньки!

Хорошего всем дня! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee // у тебя в подписи вроде больше имен мамочек чем в профиле было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :wave:

Да, у нас по узи в 9 недель и по последнему узи сегодня ПДР :grin:

 

И знаешь, чего-то хватает... поясницу тянет, и живот встает колом... только периодичности вроде нет...

Хотя с утра (встала в 7 утра) схваткосчиталка всего за 3 "схватки" меня в роддом отправляла :grin: Но я ей не поверила, а сейчас полегчало :D

С утра были обильные выделения с кровкой, я чет сцыканула)))

----------------------------

Вот написала это все, сейчас опять все прекратиться :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, вот кто первый с нашим сроком родил - Nadk :spiteful: А мы с тобой еще сидим :Crazy:

 

Nadk,С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! (прям стандартную дочу родила :good: :give_heart: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, а ты пожалуйся...и все вернется :grin:

 

кстати засидевшиеся.. шампусика бы вам по бокальчику и в путь :grin: пишут что этот чудо напиток подганяет ребенка на свет появится (видимо до него доходит что есть в жизни вещи круче маминого живота :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadk с рождением дочурки!!! :giverose:

Девочки, всем хороших выходных!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Аха, я ее уже вчера разыскивала :) У нее тоже открытие было и выделения как у меня)))

Вот, опять что-то подобное выдает)))

Ссылки скрыты.

Hungry Annie, Я наоборот, только пожалуюсь, как все пропадает))))) А еще детка ногу в сторону выпятила и в тот момент как матка каменеет там так больно все натягивается! :glare:

 

Hungry Annie,

кстати засидевшиеся.. шампусика бы вам по бокальчику и в путь :grin: пишут что этот чудо напиток подганяет ребенка на свет появится (видимо до него доходит что есть в жизни вещи круче маминого живота

Блин, у нас из шампуня дома только бутылки "на годовщину" и "на рождение" :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вот сказала про шампусик и слюньки побежали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ты не жалуешся..ты как это обозвать.. "хвастаешся-не хвастаешся" что у тебя что-то вроде как-то куда-то где-то.. а надо наоборот :grin:

 

ну блин.. вот Надк родила.. выпей за рождение..либо найди у кого годовщина и выпей за них :grin: нашему русскому человеку повод выпить искать долго не приходится

 

Януся-Мамуся, как ни странно у меня тоже побежали слюньки..хотя я шампанское не особо почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, нужны ваши кулачки...собираюсь в приемное в ПМЦ, похоже у меня начали подтекать воды....будут делать тест, если они, то оставят рожать...ппц очкую :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, Nadk с рождением деток вас!!!!! Здоровья огромноего и вкусного молочка вам побольше!!!

 

Северная и абрика, надеюсь вы уже родили и все у вас ок :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, держим кулачки за вас, пусть все пройдет благополучно и легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

Прохлада, ты не жалуешся..ты как это обозвать.. "хвастаешся-не хвастаешся" что у тебя что-то вроде как-то куда-то где-то.. а надо наоборот

Бааааалиииин. :D Вот знала, что что-то не так делаю, а она вот где собака-то, порылась! :spiteful:

все, девочки! пипец! спина болит! Деть ногу в бок оттуливает- и матка каменеет! Жизнь дерьмо! :Crazy::Crazy::Crazy:

Куся+, Я Северной около 9 часов писала- рожать поехали ответила. Вот, думаю, не беспокоить пока...

 

Sweet_pill, Держись, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, эээээээТ ты куда???? Мы тебя не отпускаем :grin: @@@@@@@@@@ чтоб это не воды были и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, если что на легкие роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, сегодня утром на толчке чет щелкнуло и полилось...немного правда, но на бумаге была кровь...с утра иногда подтекает, опять таки регулярности нет, объем небольшой, розоватая водичка...хоть бы не оно, маленькие мы ж еще....если вечером не отпишусь...то значит упекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, откупоривай на рождение ;) вот она и родится :grin:

 

Северная рожает наверно вовсю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!! Всех родивших поздравляю!!!!!!!!!!

Sweet_pill, желаю тебе удачи, а вообще я и Куся+, должны в одно время..... а ты нас обогнала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Куся+, а ты бы когда хотела?????????

 

Всем удачного дня!!!!!!!! Сегодня будет плодородный день!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, это воды :friends: все хорошо будет. Езжай с Богом :friends:

 

А я думаю, что Северная уже родила, просто написать еще не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :D Чет я очкую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, держим кулачки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Severnaya, Abrica,.волнуемся вместе с вами! :drinks:

 

Девчата,так обыыыднаааа :scratch: вчера вечером начались регулярные схватки,сначала раз в 20-30,потом раз в 10минут.Ночью проснулась от сильной боли...но...ни фига - обычные треники))

я читала ,что они могут быть очень сильными и в некоторых случаях сильнее родовых.

но поскольку мы решили никуда не срываться,покуда не будем уверены 200%,так и сидим.

сегодня схватки продолжились,но пока ни к чему не привело))

ооой,как же грууустнаааа.

в холодильнике бутылочка шампусика завалялась,можт и правда...того :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, я с понедельника готова в любой день. Хотя судя по всему как в июне поперло сидеть нам до конца, кто-то же должен в конце июня родиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! НУ, держим за Северную кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: И за Свит пил! У меня тишина. Даже песня в голове - "Тихо в лесууууу...., только не спит барсуууук! :grin: :grin: :grin: :pardon: Дальше не знаю, вот хожу и подвываю себе под нос.. :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...