Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, всем приветы!!!

Nadk, с рождением доченьки!!!Здоровья вам и вкусного молочка!!!Чтобы были счастливые)))

 

Гер*D@//, с рождением МаЛЫША!!!!Всего самого хорошего!!!

 

Прохлада, :wave: Удачки тебе держу кулочки@@@@@@@@@@@@

Sweet_pill, удачи тебе.Пусть всё будет хорошо

Severnaya, держим кулочки!!!!Мы с тобой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Прохлада, значит все таки что-то есть, раз решила ехать? Дай Пусть это будет не ложная тревога!!! ;)

 

А я сейчас уговорила папатерапевта :grin: , а то мы уже месяца три с ним ни-ни. И о чудо (это он сказал), и чего же я боялся :rotfl: :rotfl: :rotfl: . А я надеюсь что хоть что-то появится после этого. Буду теперь каждый день его домогаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Гер*D@//, Tamara2010, Nadk

qwerty1988, мне с ягодой нравится :pardon:

 

 

Блин девочки меня все бесит :bye: . Вчера я делала зарядку целый день с переодичностью, то приседала то нагибалась ходила, то стул поднимала :pardon: , потом с мамой погуляли и в ашан поехали накупили там всего и ехали домой с тяжелыми пакетами, пакеты были в обеих руках. Потом вечером еще бутылочку пива 0,33 выпила за мужкины госы. Вчера ничего не болело. А сегодня ели с кровати встала и ходить больно спина и живот болят :bye: . Но без всякое переодичности просто болит и все и живот твердый. Выдилений никаких нет. Ничего не охото.

Тут еще мама (живем с родителями) достала ну когда вы уже появитесь, пакеты начала проверять в РД, все у меня спрашивает, а меня все раздражает. Уже и поплакала сегодня.

Ну когда же это все закончится и я рожу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Ждем тебя с хорошими новостями!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я была у своего врача, и мне назначили проколоть глюкозу, т к малыш мой маленький. Как же нам долго еще ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, очень понимаю тебя, но может как-то объяснить маме что тебе эти вопросы сейчас ну ни к чему. Мои вот уже выдрессированы, ничего не спрашивают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла добавить что малыш уже 3й день не сильно активный, а сегодня он совсем чуть чуть шевелится и его головка чувствуется там когда поворачивает мне больно, а еще чуть подташнивает сегодня

 

Януся-Мамуся, да мне кажется она должна сама понимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, меня вчера подташнивало и малыш был супер вертлявый))))я конечно рада была,но матка колом стояла весь день от его движений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ну наверное скоро и тебя в роддом провожать будем ;)

А мама может и не понимать, она ж это все говорит и делает не со зла, а потому что скорее всего переживает за тебя и тоже очень ждет малыша))) поэтому думаю если ты спокойно попросишь не спрашивать и не лезть, то она все поймет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, как же я хочу чтоб он уже вылез

Януся-Мамуся, Быстрей бы уже :grin:. Если честно то даже ни с кем разговаривать не хочу :pardon: .

Блин настроения вообще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, Поздравляем!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, я представляю!!!!у тебя же на неделю больше моего срока.а я вот хочу 11 или 13 родить.сестра мне вчера сказала,что ей кажется я 13 рожу.Потерпи,думаю недолго осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, ну куда деваться терплю :pardon: .

 

Ладно пошла по дому гулять может чего нагуляется, и еще что нибудь по делаю. Если что я потом отпишусь обязательно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя же на неделю больше моего срока.а я вот хочу 11 или 13 родить.сестра мне вчера. Потерпи,думаю недолго осталось)))

 

а я хочу до 8 успеть... а у меня срок меньше вашего.... ну.................. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ой, Женьк, сочувствую на счет машины. Не известно на сколько ремонт затянется?

 

irsik99, суперские такие вещички :give_heart: С недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave: :Hello:

elena sergeeva //, Как я тебя понимаю...... Меня тоже достают тел. звонки, все же знают что в начале июня, и наяривают.... Держись подруга, скоро уже

Гер*D@//, Поздравляю :giverose: :giverose: Растите здоровенькими

Прохлада, :)Sweet_pill, удачки

irsik99, Почему очередь задерживаем?

Лолитка, у мня тоже ночной детеныш, я спать а у него диско :D

Буду по тихоньку собираться гулять, на своего обиделась, на рыбалку собрался :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу до 8 успеть... а у меня срок меньше вашего.... ну.................. :bye:

Просто считаю,что так рано навряд ли рожу,тк у меня срок по меськам и УЗИ совпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девули :wave: :wave:

Nadk с рождением дочурки!!!

Ссылки скрыты.

Гер*D@//, С Рождением малыша!!!

Lisena lapusya,молодец что пишешь не забываешь :giverose: :giverose: рада что у вас все хорошо,счастливая мама :giverose: :giverose:

Sweet_pill,держим за тебя @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ой, Женька, это ж точно воды. Гыыыыы, прям как ты и говорила- машину разбили, значит пора рожать :grin: Кулачки тебе на легкие роды.

 

Tamara2010, Nadk, Каприза, с рождением детишек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тусила целый день на свадьбе ( спасибо бабушке), теперь вас перечитываю.
Во молодец какая :good: Не успела родить уже тусит во всю. А у меня у знакомой ребёнку 10 месяцев уже и живёт она с мамой и старшей сестрой, так она из дому больше чем на 2 часа не может выйти...три бабы с одним ребёнком не могут управиться. Предлагаю ей работу вместо меня, а мне говорит, что ей дитё не с кем оставить при том, что бабушка не работает вообще, а сестра не полную неделю и это учитывая, что выходить на работу нужно не каждый день и не на весь день...не понимаю :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил - с рождением детишек!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Девочки - пузантики, а для нас молитва. Помощница в родах. Пресвятая Дево, Мати Господа нашего Иисуса Христа, яже веси рождение и естество матере и чада, помилуй рабу Твою (имя), и помози в час сей, да разрешится бремене своего благополучно. О Всемилостивая Владычице Богородице, яже не потребовала еси помощи в рождении Сына Божия, подаждь помощь сей рабе Твоей, помощи требующей, наипаче же от Тебе. Даруй ей благомощие в час сей, и младенца иже имать родитеся и внити в свет мира сего, сподоби в благопотребное время и умнаго света во святем крещении водою и духом. Тебе припадаем, Мати Бога Вышняго, молящеся: Буди милостива мати сей, ейже прииде время быти мати, и умоли воплотившагося из Тебе Христа Бога нашего, да укрепит ю силою Своею свыше. Яко держава Его благословенна и препрославлена, со Безначальным Его Отцем, и Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.Говорят - очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас матка на долго каждый раз каменеет?? У меня вот минут 5 так сижу ,жду, и всё не отпускает,всё колом стоит.И вообще часто за последние деньки в тонус входит. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, у меня ненадолго,может максимум минутки на полторы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме, девы, клизма-это жжжжесть))) И ручкэной осмотр тоже! Уххх)) В ЖК меня просто погладили, по сравнению с роддомовским осмотром! Чет как-то сцыкотно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, держись! А мы тут за тебя молимся и держим кулачки! И пусть роды у тебя пройдут идеально! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...