Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Прохлада ,удачи тебе!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Прохлада, только счас увидела, что у нас с тобой ПДР одна и та же! :spiteful: Муженёк только что звонил - спрашивал, как я себя чувствую... :dirol: мда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ого уже в РД :shock: :shock: Ну держись наши @@@@@ за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, удачи тебе, пусть все легко пройдет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня :wave:

Я сегодня до обеда проспала, потом кушать готовила, сейчас поела и решила отдохнуть....

Гер*D@//, поздравляю вас с рождением!!! Крепкого вам здоровья и спокойных ночей!!!

Ссылки скрыты.

Прохлада, Sweet_pill, Severnaya, легких вам родов девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, удачи тебе и легких родов!!!!!!!!!!!!! После твоих слов про ручной осмотр мурашки по телу!!!!!!!!!!!! я этого больше всего боюсь!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, руками. Сына теперь день с ночью что ли перепутал, поел мало, сейчас пойду отсос изучать, опять раздуло, бидоны настоящие..ОХ, намучиюсь я с сиськами.

Прохлада, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, желаю тебе скорее что бы все наладилось.... расскажи потом, буду учится.... а то я тоже не очень представляю что и как.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, руками. Сына теперь день с ночью что ли перепутал, поел мало, сейчас пойду отсос изучать, опять раздуло, бидоны настоящие..ОХ, намучиюсь я с сиськами.

Прохлада, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ну ты даешь!!! Уже в РД! Держись там легких тебе и безболезненных родов! У нас с тобой тоже ПДР в один день, может и я за тобой подтянусь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, а чего ты с МУ на рыбалку не хо? или он не предлагает?

мы с моим вместе рыбалили пока доча поменьше была :grin:

 

а сейчас на выходные я его другом отпустила без нас, пусть хоть отдохнет (в перерывах между кладкой пола в доме), а то постоянно работа да работа :spiteful:

 

Lisena lapusya, если будешь отсасывать молока еще больше станет, нужно какое-то время чтоб молочко под дитенка подстроилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, удачи!!! :giverose: эх, мы ж вместе собирались :bye:

 

Feinheit, вчера уже первая девочка с нашим ПДР родила, вот Прохлада походу вторая будет, нас еще много :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, так что ж тыждешь... поезд уезжает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, иногда мне кажется, что мое состояние Б естественное и будет пожизненно)))))) И не верится, что рожать надо и это оочень скоро! Надеюсь, что мы все до ПДР разродимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня оказался плоский плодный пузырь, передних вод очень мало, в общем мне его прокололи... И начались схватки!!! У меня роды из-за пузыря не начинались, оказывается! Схватки были "бестолковые"...

Чувствую... Щас попрет! Пипец, страшно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Герда, с рождением малыша!!!

 

Северная, Ирина, мои вам кулачки!!!

 

Прохлада, легких тебе родов. :friends:

 

Lisena lapusya, у меня первый день, когда молоко пришло, ооооооооочень болела грудь, на следующий день уже все ок было, потерпи чуть-чуть, не сцеживайся.

 

Изощренность, ну у нас опытная бабушка, вчера вот с обоими мелкими сидела, а дочку с собой на свадьбу брали, так мама сказала что и не устала даже с ними, с Анькой тяжелее :Crazy:

 

Муха Катуся, не бойся осмотра шейки. Тут от врача многое зависит, меня с Даней некоторые больно смотрели, а некоторые вообще неощутимо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

privet devochki :Hello: :friends: . poka vas perechitala uuuuuuuuuuuxxxxxx!

Davno nezaxodila, kom sloman bil.

Vsex rodivshix POZDRAVLYAYU

m doki stavit srok 9, no legkie eche ne sozreli, Tak chto zhdemsss

Izvenite chto ne na ruskom. eche nezagruzila v kom

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, и такое бывает??? Легких родов тебе :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Быстрых и легких родов тебе!!!

Severnaya, ты не одна такая, мы тоже башие!!! :wave: Держим @@@@@@@@@!!!!

Tamara2010, Nadk, Гер*D@//, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! ПУСТЬ ВАШИ КРОШКИ РАСТУТ ЗДОРОВЕНЬКИЕ И СЧАСТЛИВЕНЬКИЕ!!! Как Вы себя чувствуете???

Katunya, :wave: а я хуже чем ПМС-ник,больше на климаксную похожа, на всех срываюсь и нервы сдают, может уже скоро??? А еще со вчерашнего вечера начал ныть живот.

Sweet_pill, удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки может кто спрашивал уже..хотела узнать что делать с комарами :banghead: :banghead: Она нас сегодня сожрали за ночь..Всегда жгли пластины,а с ребеночком можно будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, давай держись,удачки тебе!!!!Лёгких родов,пусть всё пройдёт легко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// marisha //, :wave:

 

qwerty1988, мы не включали свет вечером, доча засыпала рано, комаров практически не было в нашей комнате

пластины нельзя, есть ультразвуковые отпугиватели, у нас в Декабрятах мамочки себе покупали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и накатали, болтушки :D

У меня все тихо, съездили в город, обед сделала, сейчас сижу как куча. Вчера без пояса ходила, а сегодня не могу, низ живота болит как огромный синяк :pardon:

Про комаров, я тоже вот подумала про эту ерунду в розетку, наверное потом купим.У меня тоже страшные перепады настроения, многое ужасно бесит :Crazy: иногда думаю бедная моя семья, сколько ещё такую мамашу терпеть будут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибки :friends:

Прохлада легких родов!!!

svetlana1978ll, ой и не говори, что то мы совсем никак не разродимся :D

сейчас поехали в магаз, так живот прихватил, что решили вернуться домой, со вчерашнего вечера прострелы такие внизу живота, толку пока нет :grin:

Девочки как воды могут поддекать? Мне кажется, что иногда прозрачное что-то выходит, когда в туалет ходишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...