Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

irsik99, вот сама только что задалась этим вопром,хотела спросить))))Мне тоже кажется иногда ,вот например сейчас было,как будто водичка ,мало конечно ,но на выделения не похоже..У нас вот только в РД я думаю никто не будет телать тест на подтекание..У нас даже есть перечень случаев для вызова скорой в РД ..это если воды отошли,кровь пощла и схватки через 10 мин :scratch: Так что сиди и думай вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Inesska надо высшим умам предложить изобрести стабилизатор для "дам со сложным характером" :grin:

 

могу DIY вариант: потребуется гафа и паяльник, гафой рот заклеить и руки-ноги связать.. а паяльник для усмирения характера :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, это все временное :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, держим,держим за тебя кулачки!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, воды не совсем бесцветные, они немного розовые. Я думаю это просто выделения у вас с qwerty1988

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))

Ой сколько девочек сегодня за детками поехали.

Всем мои кулачки на легкие роды @@@@@@@@@@@

Так здорово))))

Тем, кому не терпится, хочу пожелать терпения. Не накручивайте себя, отвлекалась чем-то. Так время быстрее пройдет, да и от вашего позитивного настроения малыши быстрее засобираются на выход))

 

У меня ничего особенного, кроме слонячих ног)))

 

Еще сегодня некоторые девочки не отписались, может из них тоже кто-то за счастьем пошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, хм...смотря по тому как вы разогнались "временное" плавно перешло в "хронику" :grin:

хотя я не далеко ушла со своими вечнобеременными психозами

 

ой девки муж меня порадовал, вчера у него в аське подглядела его разговор с подругой.. так он сказал что через годик-два пойдем за третим :spiteful:

ох уж эти мужики.. планируют, а нас не спрашивают :lol:

 

Куся+, у меня воды были бесцветные оба раза :pardon: текли на белую пеленку по этому видно было что не цветные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хангри Энни, все, поезд ушел уже, я сегодня точно на него не успеваю, тишина, только тонус!

 

Кверти1988, я сейчас малому включаю на ночь жидкий москитол детский, еще видела для деток какая-то Неженка и жидкий и в пластинах, в детском мире этого добра полно! :)

 

Иннеска, ниче, недолго им терпеть тебя такую осталось ;)

 

Прохлада, все будет пучком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, не зарекайся..еще не вечер :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я родила сегодня в 9.45 девочку. Я думала, что рожать легче, но все конечно забывается. Восстанавливаюсь по - тихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, х.з. мне тоже казалось что бесцветные, а когда течь переставали розовая окантовка была по вокруг.

 

что-то мне не гуд, пошла в душ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, ура, ура. Поздравляем!!!!! Восстанавливайтесь, здоровья вам огромного!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, мои поздравления!!!! Здоровья тебе и твоей малышке! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Так здорово!!!Счастья вам,здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, :giverose: поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот че то рыгаю... периодически, то после еды то просто так.. правда я всю беременность этим грешу.. но уже давно не было (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, С рождением малыша!!!

Ссылки скрыты.

блин блинский а у нас вообще тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, КАК ЖЕ ЗДОРОВО!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, поздравляем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВОССТАНАВЛИВАЙТЕСЬ, ЗДОРОВЬЯ И ВКУСНОГО МОЛОЧКА! :giverose:

 

Hungry Annie, эх....да я уверена в этом :pardon: Вот щас погулять поедем, надо с малым что ли поносится :scratch: А то я бабушке последние пару дней это дело предоставила, сама на скамеечке сижу прохлаждаюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, поздравляю!!! Отходите и счастья Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, я этим грешу когда после еды ложусь или если газировки напьюсь и лежу потом :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose: :giverose:

Я смотрю тут у нас опять урожай

Девченочки, родившие ПРЯЗДРЯВЛЯЮ! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Наконец-то все свершилось! Эх, КРУТО как мы июньские запустились-то :thumbsup: :thumbsup:

Ну а нам осталным типа, того , терпения, что-ли

Мы сидим и сидим тихо. Помоему тонусим побольше и малышан менее активный. Съездили на рынок - черешенка , клубнишинка . Думала как домой приеду - обожрусь, нет, как раньше не получается.Что за напасть -то такая. Поем парочку ,а ощущение , что уже тонну умяла :shock: :shock: Шо такое-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет, пузатики!!!

Всех родивших поздравляю с малышастиками!!! :giverose: :giverose: :giverose: Скорейшего вам восстановления и крепкого здоровья!!!

У меня тоже настроение скачет как у ПМСницы :spiteful: Сегодня вот опять с ним боролась...

Ноги отекают пипец как!!!! :swoon: я такого ни разу не видела у себя еще... Мама говорит, что значит вот-вот рожу, а я думаю, что это хреново, раз так отекаю...

Завтра еду в РД на осмотр к доктору своему, думала точно уложит уже, а оказалось, что не факт, может и домой отправит :pardon: Блин, что-то я очкую... хотя и срок подощел к родам, но я боюсь... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, ура!!! поздравляю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...