Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Мы сегодня родились!

девочка, 4100, 56 см. Естественные роды, все прошло очень мягко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Наталька//, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька//, поздравляю!!! растите на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька//, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ага..я тоже читала..и все думала как же сохранить их стерильными...спасибо, но хоть первый раз дома помыть и простерилизовать..чтобы быть уверенными, что они хоть чистые будут)..потом тоже попрошу либо стериализатор пропустить на проходной, либо мед сестру буду просить...у меня в инструкции вообще написано 5 часов..и 12 если в спец контейнере хранить...

 

Наталька//, с рождение дочурки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька//,поздравляю!

 

Inesska, я тож не стала ничего стерилизовать.половина привезет,если понадобится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пузик в профиль выложила) а то больше месяца не фоткала) на 1 фотке это я втянула) я думала он у меня еще меньше :glare: Такой зайка :give_heart: увидеть поскорее хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное ничего не буду брать в больницу, хоть и полный арсенал всей это продукции приготовлен и вообще у меня мечта, вырастить ребенка без соски :Crazy: правда не знаю как получится. Даня без соски и бутылки обходился до 2 месяцев, правда наша бабушка пыталась ему запихнуть соску втихаря, типа не может он без соски, но ведь до 2 мес. мог, а потом мы в больницу попали и нас перевели на смешанное вскармливание и вот тогда меня просто заставили ему и бутылку и соску дать и кормить по часам. А подружка малого так и вырастила без соски, зато отучать не пришлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька//, Поздравляем!!!!!

 

Девочки у меделы есть пакеты для стерилизации, 1 пакета мне сказали хватит до 60 стерилизаций, так вот там все остается стерильным пока он закрыт, т.е. можно простерилизовать и взять его с собой в роддом и все стерильное будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька//, поздравляю, молодчинка!!! Здоровья Вам и много вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, :scratch: этого я не знала...но уже не осилю поход по магазам..сегодня был последний раз=) Да можно и в пластиковый контейнер впринципе все сложить и до вакуума отсосать...только у нас крышка лопнула...не хочу больше ничего покупать) все..надоело=)

У нас детская больше взрослой :spiteful:

А вообще пакетики потом надо будет по пути прикупить...пригодяться и в дорогу и тд...тк у нас с мелким путешествий впереди много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, фи га се вы опустились :good:

Да, да, мне привезли их в подарок и тетечка рассказывала как удобно их брать в дорогу и вообще долго стерильность сохраняют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, было бы здорово если бы у тебя в профили рядом с табличкой родивших была бы и просто наша табличка, что бы знать сколько еще не родили...... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Ты еще не родила)))))))))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а я не слышала про такое, у меня обыкновенный стерилизатор для микроволновки, там все герметично закрывается и места он не много занимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, я считала в обычной табличке нас 51 человек кажется, но многие пропали уже очень давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,

Ссылки скрыты.

вот, но мне сказали 1 пакет до 60 раз хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, интересная вещь :) чего только не придумают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, да, пузяшка съехал,а там где животик втянула - вообще такой прикольный получился :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а ты как думаешь когда ты родишь??????????? мне интересно мы переходим или нет???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, привет. меня нету втабл (((((

3 июня

Девочка

3 110

49 см

ЕР

38.6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, она у вайт снежки и кнопаро есть....она очееень большая..тк нас очеееень много=)

Куся+, ага) потихоньку) недели 2-3 азад начал ехать и вот сьехал=) интересная вещь) эти пакетики....

Вжииик, еще неть :giverose: как ваши делишки?)

Valushka, :giverose: спасибки) мне тоже нравится) смешной такой :)

 

А мы сегодня купили стериализатор обычный паровой электрический..на 3 бутылочки и всякие шняжки еще туда можно класть., и отключение и индикаторы....российский какойто, всего за 800р :pardon: вот так повезло) а то я уже забила на него, думала в кастрюльке кипятить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, привет. меня нету втабл (((((

3 июня

Девочка

3 110

49 см

ЕР

38.6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsik99, мне от отеков ничего не помогало, ноги были ужас какие. Ты главное давление мерь... У меня поднялось давление до 150 и врач сказал, что нужно лечь и сбивать давление и убирать оттеки. Через два дня как рукой все сняло. А на 3-Ий я родила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, нету о свит пил новостей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...