Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Tamara2010, прости проглядела :giverose: :giverose: :giverose: тогда инета не было весь день и сразу не получилось добавить.. а потом скалероз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Tamara2010, у меня тоже были скачки давления, сейчас вроде тьфу тьфу прошло. Пока сидим в роддом не отчалили, ждемс))))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, я смотрю повышенное давление это вернуый признак скорых родов..у очеень многих подскакивает за 1-3 дня..мы сегодня даже танометр купили :D

 

Девочки я пакеты собрала :D я собой горда) толькол стерилизовать заломало) все в 1 пакетик упаковала...может потом, а может мужу доверю)

 

Куся, а как пакетом пользоваться? в него кладешь например бутылочку разобранную, закрываешь и в микроволновку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, вот как раз зашла написать,сообщила, что раскрытие 3-4 см было в по 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что завтрашний день нам принесет??????????????????????

 

Как там Иришка Северная интересно????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, я думаю, что до конца не дохожу хотелось бы на следующей недели или в начале следующей. Но мне врач говорит из-за того что ребенок крупный (он у меня на 3,5 недели срок опережает) может запросится на выход в любой момент, посмотрим... Она у меня из отпуска 15 июня выходит, если не рожу до этого дня будет меня на кресле смотреть, думаю спровоцирует начало родовой деятельности или даст доходить до ПДР по месячным. Мой срок (у меня О поздняя), говорит нельзя мне до него ходить не разрожусь сама. Кстати с дочей была О поздняя, но родила в срок по М. А так предполагать даже не знаю как, видишь что у нас в темке творится кто не собирался уже давно в роддоме или мамской болталке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, с ПДР ом тебя.... :giverose: пенделище тебе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Я родила мою красотку в 18.50, 8/9 по апгар, 52 см, 3424 гр!

Роды были легкие довольно, в 13.00 я поступила, и вот под действием стимуляции (прокол, хлористый, но-шпа, витамины.. хз еще что))) а потом в последний час поставили окситоцин, т.к. схватки были непутные, с моим плодным пузырем)) И вот тут поперло))) Сильно но зато быстро-я даже понять ничего не успела))) Ну и резанули меня из-за моего кольпита)))

спасибо вам, мои хорошие за кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, в пакет кладешь, что хочешь простерилизовать наливаешь водички в микроволновку, потом водичку сливаешь ( я еще пакет не открывала не знаю как сливается) и все. Пакет закрытый должен остаться в итоге.

WhiteСнежка, ой, что-то долго раскрытие идет :scratch: интересно сегодня родит или нет. Не знаешь ей ЭА сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, спасибки, пендель словила :giverose:

Прохлада, поздравляю с рождением дочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, с рождением доченьки, солнышко наше!!! набирайтесь сил, пусть малышка быстро набирает вес и вы отправитесь домой наслаждаться друг другом=))) :friends:

Куся+, про эпидуралку ничего не написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Ураааа!!!!!! Поздравляю!!Молодцы, что отстрелялись так быстро. Молочка побольше вашей красотке! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, нам определится надо у кого табличка то. .я тогда уберу ее из профиля если нужен мой вариант оформления я тебе пришлю.пусть будет в одном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, спасибки...вообщем их видеть надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Молодчина! Поздравляем!!!! Растите здоровенькие и красивенькие!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, проздравляюююю :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, умничка, быстро все получилось!!!!! Поздравляю!! Крепкого вам здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, с рождением малышки тебя!!! Молодцы вы, быстро отстрелялись)))

Девочки, подскажите, а врач при осмотре может как то спровоцировать начало родов, ну или подтолкнуть организм к этому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, а почему не может быть 2 таблички? у нас же с пдр 2 таблички разных...я свою для себя веду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ты веди табличку для мамской болталки, а May-bee // здесь, вот и все. Вроде изначально так и договаривались. :pardon:

Tati@nka, может ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, согласна) свою не брошу, а не свое не люблю дополнять и тд) я думаю 2 не лишними будут) к томуже мы все Б) вдруг я пропаду или кверти в РД, а потом не до форума будет...хоть ктонить 1 доведет ее до конца :giverose:

Tati@nka, может :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада!!!!!!!! ура!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛАДЕНЬКОГО ВАМ МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька//, поздравляю!!! :giverose:

Воть, ты даже Прохладу опередила, они тоже сегодня рождаются, думаю успеют :pardon:

 

Минус еще одна с нашим ПДР - осталась я, Фэйнхейт, Елена Сергеева и Юленька_, вроде все :scratch: Кто следующий??? :grin:

 

Мы вернулись с прогулки, ниче наверно я не нагуляла, кроме как боли в тазовых костях :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а малина не может както на малыша влиять? может мне кажется. но после каждого раза как я ее выпиваю у меня минут через 10 пляски в животе...прям в разные стороны тянет..

Лолитка, успели уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, спасибо :giverose: Просто в понедельник будет меня глазеть, а живот тянет уже который день, может и насмотрит там что))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...