Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Прохлада, с рождением дочурки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

ПРОХЛАДА,SWEET PILL,SEVERNAYA, НАТАЛЬКАОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ!!!

 

А мы сидииим :Crazy: шампусик не подействовал,сегодня у нас неделька. Никуда похоже не собираемся :spiteful:

Девчата,как считаете,Если малыш по животу елозит ручками - это значит,что он внутрь еще не развернулся и в ближайшее время не ждать родов??Или ничего это не значит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, ну я в общем-то не против сегодня хотя бы начать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Зашла отметиться, что мы до сих пор пузатики :D И чувствую я еще долго ими будем... Сегодня еду в роддом на очередной осмотр, наверно опять врач захочет меня заранее положить в больницу, буду отказываться, ведь у меня даже предвестников никаких нет, только приоткрытая шейка матки... Мы с врачом договорились, что если до 8 июня не рожу (по месячным это 39 недель, в линеечке срок по овуле, на который врачи не обращают внимания, тем более разница у меня всего 2 дня), то лягу, т.к. 2 недели с раскрытием уже нельзя ходить, как она сказала, раскрытая ШМ - ворота для инфекций... Ну посмотрим, что будет. Девочки, если я сегодня до вечера позднего не отпишусь - значит меня оставили в больнице, тогда буду через смс отписываться. Всем, кто надумает сегодня рожать - удачи и легких родов :friends:

р.s. я почему-то думала, что 5 июня рожу.... но глухо как в танке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девоньки!

Поздравляю всех родивших!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет! В мамской болтдлке скучно, там все по ходу детишками заняты))) вот решила у вас потусить) мы ночью с мальшиком токо после 3 легли, еще переодически просыпались, а щас он спит, так мне не спиться) пришла с узи радосная, у меня все хорошо, должны завтра выписать если анализ мой хороший придет! Так и вообще смотрю стоко народу сидит еще, ну ка получите пендаль. Харош сидеть, всем идти шеренгами в рд за сладкими сладульками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утром начали подтекать воды. Сейчас лежу на КТГ. Сегодня рожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, я уже ничего не боюсь :pardon:

Capriza, как классно скоро дома уже будете. :give_heart:

WhiteСнежка, удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Свит пил, Северная, Наталька - поздравляю с рождением!!! :giverose: :giverose: :giverose: У нас все тихо. Никаких симптомов, малыш активный, вчера ездили к друзьям - 90 км туда и 90 км обратно - всю дорогу шевелился весело. Вобщем, девочки с ПДР как у меня, чувствую кого-то из вас мне придется вперед пропустить.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, наши @@@@@@@@@@ тебе! Удачи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@

 

Я в профиль выложила свой пузик сегодняшний...Гляньте,плз,опустились же??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как же не пропустить это подтекание вод?? У меня всегда прокладка, извините, мокрая.. :blush: Своей Г. говорила, она сказала - это норма.. Но я все же переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Здорово!!!!!!!!!!! Удачи тебе и легких родов!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, мне кажется с 38 недели вы подросли, а по высоте такой же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, пузик посмотрела, но так и не поняла опустился или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, как будто стал поострее, но по высоте - такой же... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как же не пропустить это подтекание вод?? У меня всегда прокладка, извините, мокрая.. :blush: Своей Г. говорила, она сказала - это норма.. Но я все же переживаю.

Вот вот....меня тоже волнует этот вопрос :scratch:

Северная,поздравляю!!!!!!!!

WhiteСнежка,.давай,удачи тебе!! Вот вторая уже с таким же ПДР как у меня рожает ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утром мерила давление у меня аппарат показал что пульс 113 о_О через какое-то время померила опять пульс 100 :( Это же для малышки плохо наверное, у нее же в два раза больше пульс. Пытаюсь расслабиться, но все равно на пульс это не повлияло( У кого-нить так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - мамочки,Lisena Lapysya, маськ@,tatya81, Capriza, Nadk, Tamara2010, abrika, Наталька//, Прохлада, Severnaya, Sweet_pill, поздравляю вас с детками!!!!!!!!! Денек вчера и правда плодородный был, скоро нас совсем мало станет :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я так понимаю у нас очередные прибавления лучиков, сейчас пойду почитаю.

KaterinaY, у меня пульс 82-86 в последние месяцы, до этого не мерила никогда. Но один раз был 96, но я его и чувствовала, нервная была в тот момент, потом само все прошло, может валерьянки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду все же позавтракаю.. что-то уже тошнить опять стало. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Свит пил, Северная, Наталька с малышами вас, даже не верится что вы уже нянчите своих малюток, здоровья вам и вкусного молочка. :giverose: :giverose: :giverose:

WhiteСнежка, удачи тебе и малышу, держу за вас кулачки@@@@@@@

А я вчера ночью детские вещички для роддома начала гладить, что то так переволновалась что еще не все собрано, а вы все побежали уже за детишками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ура, Снежка, наши кулачки вам с малышом, легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaY, я измеряю давление несколько раз в день. Пульс у меня всю дорогу (всю Б) 100 и выше. Но у меня есть склонность к повышенному давлению, хотя даже когда давление в норме пульс как у бешеной собаки. Мне пустырник советовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежка, ну вы с Женей прям друг за дружкой! :) Легких родов!

 

Фэйнхет, может это буду я :) хотя тоже тишина у меня сегодня, уговорила мужа поехать в город последний раз перед родами,это 70 км туда и обратно, погуляем там с ребенком и маму мою выгуляем :) может че-нить нагуляю!

 

У меня только таз рассыпается после вчерашних похождений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...