Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

KaterinaY, у меня тоже пульс 100 и выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

KaterinaY, у меня было и 130 и 120... так что врачи сказали "А ты как хотела" терпи........ так что норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня начинается бессонница, засыпаю в 2 и просыпаюсь в 5-6 уже 2 день и главное спать совсем не хочется :glare: буду расценивать это как один из признаков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фм, ага, у меня из-за инфекции были зеленые, вот боюсь повторения!Тебе кололи пузырь или воды сами отошли?

 

КатеринаИ, это тахикардия.Малышу от нее ничего не будет,это для тебя не очень хорошо,но для Б это частое явление.Я ею страдаю уже вторую Б!Не после еды у тебя она?После еды советуют не ложиться сразу и вообще не наедаться,а кушать маленькими порциями,только чаще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка удавки тебе... Ждем новостей

Lenochka24, спасибки

А я лежу и ничегошньки не делаю... Лялю утром принесли, покормила (молоко уже почти пришло). На сиське заснУла и ее забрали на осмотр. Муж вчера собрал друзей, братьев (человек 30 было) и отмечал рождение дочи (у нас так принята). Приехал в 5 утра домой засранец... А я теперь сижу одна скучаю и жду когда он там выспится чтоб приехал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :P

marjune, Похоже деть барикадируется :grin:

Capriza, Спасибо за пендаль :D

WhiteСнежка, Удачки :friends:

Feinheit, Ты тоже заметила что без очереди начали лезть :lol: :taunt:

Tamara2010,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, такая же фигня со сном, но я еще периодически из-за болей просыпаюсь и в среднем получается часа 4 сна за ночь максимум. Хотя укладываюсь около 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за поддержку!!! Желаю всем терпения, а родившим счастья и спокойных ночей! Буду вас в курсе держать!!!

Все, кого не поздравлялв с рождением крошек, от всей души поздравляю, пусть крепчают и радуют мамочку и папу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие замечательные новости у нас-столько девочек уже родили!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

ПРОХЛАДУШКА,СОЛНЫШКО!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С РОЖДЕНИЕМ ТВОЕЙ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!!УРАААААААААА!!!!УСПЕЛА ТЫ ВСЕТАКИ НАЛОПАТЬСЯ КЛУБН:ИЧКИ С ЧЕРЕШЕНКОЙ!!!!РОСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ,КРАСИВЫМИ И МНОООООООООООООГО ВАМ ВКУСНЕЙШЕГО МОЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, пузырь прокололи, потому что схватки шли, а раскрытия не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Мы все тут и никуда не собираемся наверно :pardon:

 

Ух еле все перечитала стока лучиков появилось за вчера :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Надеюсь мы скоро пополним ваши ряды.

 

Девочки а живот весь должен каменеть???? при схатках. У меня становится твердый, но сегодня ничего не болит. Вот только сейчас начало чуть чуть потягивать низ живота. Может уже скоро все начнется :scratch:

 

Прохлада,

Ссылки скрыты.

Наталька//,

Tati@nka, у меня мама под горячию руку попадает, просто она меня раздражает прям последнее время всякими вопросами. А муж приходит домой и мне как то спокойней становится настроение поднимается маленько :pardon:

abrika,

Свит Пил

Severnaya

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, @@@@@@@@@@вам и удачи на легкие роды :giverose:

 

Девочки у когонить живот болит? именно рези по всему перимеиру :( пол ночи не спала..так и не поняла, что это...уже не в 1 раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Sweet_pill,девочки,дорогие!!!С рождением детишек!!!вы такие молодцы!!!Счастья вам,здоровья и вкусного молочка!!!Ждём вас здесь))))

Снежка,мы с тобой,ждём новостей!!!

Девочки,я вот тоже думаю о подтекании вод,прокладка тоже мокрая меняю 2 раза где-то.А ещё малыш очень буянит последние 2-3 дня.

Ночью плохо спала,жара да и ещё переворачиваться больно как-то было и спать неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, :Hello: У меня наоборот с болями как на м ночью было,думало ВСЕ...... а ннннееет :pardon:

May-bee //, :Hello: У меня не было резей в животе, было где то в ШМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, блин когда же уже ждать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, сама не знаю :sorry: Я уже разваливаюсь :Crazy: Еле хожу, отекать начала,ночью схватки, пятки болят..... А он там окопался и сидит :scratch:

 

КСТАТИ ДЕВОЧКИ КОТОРЫЕ РОДИЛИ И КОТОРЫМ СТАВИЛИ КРУПНЫЙ ПЛОД СКАЖИТЕ ПОЖ. ВЫ РОДИЛИ КРУПНЫХ ДЕТЕЙ?

Ни кто не отвечает :scratch: пойду посплю, наберусь сил перед родами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, удачки! легких родов! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька//,abrika,Свит Пил,Severnaya-ДЕВОЧКИ,ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДРАГОЦЕННЫХ ДЕТОЧЕК!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО,МНОГО ВКУСНЯЧЕГО МОЛОЧКА И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЧТОБЫ ДЕТКИ БЫЛИ ЗДОРОВЫМИ!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ТЕПЕРЬ ВЫ МАМОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, мне со старшим сыном ставили крупный плод, около 4200 гр.- родила 3610 гр. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, -держим за тебя кулачки!!!!!!!!С БОГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, вот вот - без очереди! :DАленуля, и я по два раза в день меняю. Раньше хотя бы были какое-то беленькое добавление, как кефирчик, а счас просто водичка... :( Малютка ведет себя обычно. То играет, то икает, то спит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, у меня такая же фигня с болями,ночью просыпаюсь часто,и корчась от боли переворачиваюсь на другой бок..мне кажется что мышцы уже не выдерживают напряга..а когда встаю тааак сильно вниз начинает тянуть,что кажется что живот аж лопнет ...

WhiteСнежка, держим за тебя @@@@ Удачи и легких родов..ждем новостей)))....а как вот вы поимаете что у вас воды подтекают...хотя я уже вчера спрашивала конечно..но меня не оставляет этот вопрос в покое :scratch:

marjune, помоему опустился ,но немного,хорошенький животик :good:

...а у нас сегодня опять тихооооо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ты Прохладу со мной путаешь :) она писала что у них еще нет клубники ;) а вот я писала что уже поела и ее и черешню :)

 

Мэй-би, у меня были рези и это был кишечник, т.к. после них я как правило шла в туалет, меня проносило и все проходило...

 

Елена Сергеева, может уже и начинается ;) при схватках живот начинает каменеть сверху добираясь до низа,как бы потягивая вниз с нарастающей постепенно ноющей болью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, воо!!!! у меня такая же фигня!вторую ночь подряд просыпаюсь от очень сильных болей по всему животу!!!!

 

я думаю,что он уже не опустится,Левик в самом-самом низу уже давно,постоянно копошится,лобок (извиняюсь за подробности) ходуном ходит, ну и :blush: наощупь чувствуется тверденькое там,за шейкой :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фм, у вас зеленые воды-не показание к КС?Я так боюсь что если воды сольют и они будут зеленые,то меня порежут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...