Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Akisha77, везет тебе, ничего не делала ;)

-fm-, да это вообще было бы, как без рук, хорошо что еще стаж большой, а то как бы ездила в своем состоянии не знаю. С 18 лет официально и до прав 2 года ездила. Знаешь единственный плюс то что он лишился прав, он перестал выпивать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

karra-mel , я тоже пойду после 8 недель, мне так сказано было, когда планировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ха-ха, ну хоть какой-то положительный эффект :grin: Ты в Москве где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, на юге, в Чертаново-Центральном (Глобал Сити, Ашхабад это то что рядом со мной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby,

а 2000 ХГЧ это сколько недель должно быть уже от зачатия?

 

я тоже в Москве. у меня возле дома Центр акушерства и гинекологии РАМН. я там сегодня кровь сдавала.

а к врачу хочу пойти в клинику Мать и дитя на можайке. не знаю что выбрать из этих двух.

я вообще не знаю куда мне идти и что делать) т.к. первый раз и вообще ничего не знаю, что за сертификаты...

пытаюсь искать тут информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а, знаю-знаю, а я на Юго-Западе, м. Университет, но надеюсь к лету переедем в Солнцево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, так ты на Островитянова живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel , я тоже пойду после 8 недель, мне так сказано было, когда планировала

о, ну отлично) значит я не одна такая. НЕ паникерша)

вернее наоборот, я верю и боюсь, что не нужно туда просто так без надобности лазить на таком маленьком сроке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто живет в Новопеределкино???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, так ты на Островитянова живешь?

да)) мне до центра этого 8-10 минут идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера легли спать и муж положил руку на живот. Патом спросил "а где малыш находится?" Наконец-то он стал интересоваться. так приятно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у нас друзья там совсем рядышком живут :)

 

возюнька, я буду там рядышком жить, в Солнцево :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, спорить обэтом можно много...Я не пробитая ГВшница и после 6 месяцев молоко уже не то, и надо вводить прикорм, это и имеется ввиду нормальная пища ;) А ты до скольки кормила первого ребенка?

 

А у меня из предпочтений Винегрет, сегодня ела с огроооооомным удовольствием! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки, всем привет! :wave:

примите в свою компанию? :drinks:

ждала результатов ХГЧ (1772), теперь я точно с вами :)

Лолитка! у нас с тобой мысли на линеечках сошлись! :grin: Из всего многообразия выбрали одинаковую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, :grin: Я все выходные думала о том, что идут последние месяцы, когда можно спокойно поваляться..

Даже муж начал это понимать :pardon:

karra-mel, -fm-, Привет соседям! :wave:

Я в Ясенево на Литовском.

Мышенция, Поздравляю! Добро пожаловать! ХГЧ у тебя отличный!! ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька,

Поздравляю с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, я живу в Ново-Переделкино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby,

а 2000 ХГЧ это сколько недель должно быть уже от зачатия?

3 недельки примерно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, блин накатал кучу всего и все стерлось, обидно до слез...короче смысл в том что поживем увидим...Девочки которые ждут первенцев сами поймут как им кормить и скока и по началу тут будет пропаганда долгого ГВ :pardon: А через 6 месяцев пойдут совсем другие разговоры ;)

У меня ребенок всю ночь был период висел на сисе,думаешь класс? Я была ужасным психом, невыспавшимся вечно, худой,бледной...А ребенку нужна веселая, спокойная,добрая и БОДРАЯ мама,а не сонный псих :spiteful: ГВ должно быть в радость,а не в тягость :pardon:

 

Hungry Annie, вообще это не очень хорошо, что доча ниче не ест, она с твоим молоком не получает все необходимые микроэлементы, которые ей сейчас нужны :pardon: Овощи и каши вообще не ест?

 

Блииин, ну такое сообщение былооооо :( надо было мне не на ту кнопку тыркнуть, етить :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришёл результат ХГЧ 19006.2 МЕ/л.Это нормальный результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, я выбрала ее потому чтотипа моя рука,мужа и сыночка,а чудо в пузике, поэтому и надпись такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, как тебе мой ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня сегодня такое уже было. Причем такую поэму накатала про вчерашний день и фсе(((

 

Ну епрст...

 

Девочки которые ждут первенцев сами поймут как им кормить

 

Да не поймут. Этому учатся, а не судят по разговорам, типа я не кормила, мне было клево, ибо можно было бухнуть, и вообще мне это мешало...

 

У меня тоже ребенок висел на сиське до 2-х лет по ночам. Но благодаря этому она спала. И, кстати, она не брала никакой прикорм, брезгливо отталкивая любые детские изыски. Она у меня ни разу не заболела до 3-х лет, пока ее не простудила бестолковая нянька. Со здоровьем вообще проблем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,но ответьте кто-нибудь я уже начинаю переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, я бы с удовольствием, но не понимаю в этом, потому как ХГЧ у нас не сдать. Посмотри таблицы, сверь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...