Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, Приветик я Оля :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Sweet_pill, ну тогда покупай штанишки побольше, они тебе еще пригодятся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому пьется - пейте. И не бойтесь отеков пока. Потому как минимум 1 триместр нужно достаточное питье для хорошего гемостаза (разжижения крови, по-русски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellegiya, привет, а я Женя

 

Sovka, а в чем в магаз то идти? :D муж отжег, говорит, ну в сарафан то летний влезежь же :Crazy:

на днях пробью маршруты в беременные магазины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ну это да, тут все по плану, а если хочешь внеплановое то дороговато выходит ну хотя и в России тоже так примерно... А отношение да, я разницу почувствовала сразу хотя первого рожала в России бесплатно и тоже была окружена вниманием достаточно, наверно потому что в ту ночь больше никто не рожал :grin:

 

А про перепись теперь дошло... Просто я думала это какая то особенная перепись))) потому что родители то у меня тоже в России живут и мама ничего не говорила про перепись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как фотки то на свою страничку скидывать?ну это я интересуюсь на будущее..пошарила,не догнала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ну у тебя не наверняка не одни штаны, да и юбка или платье найдутся. А на опыте первой беременности решила не торопиться в магазины для беременных. Одежда там стоит неоправданно дороже, можно просто купить что-нибудь свободного фасончика, это будет дешевле и актуальней чем в спец. магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovka, ну насчет кофточек и свитерков согласна, а вот как то джинсы свободного фасончика с трудом могу на себе представить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovka, про спец магазины..да...дороже чем в магазинах обычных,где кстати вещички можно подобрать и поинтереснее,ну имеется ввиду тунички например,платья..брюки конечно лучше беременяшечные..у меня с застежкой на попе,от невестки достались,мы с ней одного размера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, надо сначала фотку на radical загрузить а потом попируешь там ссылку и вставляешь себе в профиль) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellegiya, ога,спасибо :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, дело в том, что бедра наши еще ого-го как поправятся, поэтому если джинсы покупать, то их можно в магазине для беременных купить, они с эластичным поясом, но и их лучше брать свободненькие. У меня до 20 недель были обычные свободные джинсы из очеееень эластичного стрейча, и после родов спасали когда ни во что не влезала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, а я вот в первую беременность только и ждала когда пуз появится чтобы бежать в беременный магазин, а ща как подумаю какие деньги отдавала за старомодные шмотки...бестолковая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovka, понял....ээххх...как я не хочу кабанеть, вы себе не представляете

вот честно завидую девочкам, у которых только животик растет, а в остальном они остаются такими же как и были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, не боись, захочешь - после родов все вернешь, я даже стала стройней чем до беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovka, боюсь :grin: тяжело мне это дело дается, ну да ладно, главное чтобы малышастик был здоровенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки нас посчитали всех))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ты главное следи за своим питанием во время беременности: меньше булок и сладостей, а еще поменьше жирности, остальное уйдет. Я себе зарекалась что наберу за беременность только необходимое. В итоге набрала 17 кг. Через полгода после родов мне муж подарил карту в фитнес-клуб, за 1,5 месяца вернула добеременный вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovka, я буду стараться, а ты молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а какие-нибудь упражнения сейчас уже можно делать или лучше подождать немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ой это советовать сложно про упражнения..ту надо наверно по самочувствию ориентироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше в первом триместре ничем не напрягаться, а вот со второго можно заняться йогой для беременных, я поутрам ею занималась. Не знаю насколько мне это помогало, но на работу ехала бодренькая и в качестве самоуспокоения хорошее средство)))

Кстати, плавать можно хоть всю беременность, это самое полезное: мягкая нагрузка на все тело и укрепление мышц спины, что будет актуально при появлении пузьки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, ну если полет в целом нормальный? я не говорю про пресс качать, а так, ножками хотя бы стоя помахать, лучше бы лежа конечно, но живот, думаю, будет напрягаться

а еще у меня эллиптический тренажер стоит.... ну это я так...размышляю ))

 

sovka, пасиб за разъяснения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я по сб и вс в бассейне плаваю по 1 часу..просто туда сюда,ну там ножками поболтать можно,вообщем без фанатизма))и то вот уже 2 раза прогуляла..то не проснуться,то поездки какие то мешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, у меня с мальчиками был сильный токс, в 16 недель положили в стационар потому что на изнанку выворачивало

 

Sweet_pill, ножками когда машешь мышцы живота напргаются... такие нагрузки не желательны

лучше пройтись пешочком километров надцать

 

Sovka, если б не булки-сладости у меня после родов не было б такого важного жирового запаса :grin:

муж, добрая душа, покупал по пол кило торта мне на день, наела 16 кг..ушло 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...