Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

ну ладно девочки,завтра мне раненько вставать,пойду в люльку)))

 

Всем спокойной ночки!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, мож ты кормила долго или у тебя нет склонности к лишнему весу, а у меня все присутствовало. Я когда на 6-м месяце не удержалась, на сладкое потянуло, 5 кг за месяц набрала, вот их потом и сгоняла после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill,

у нас с тобой срок почти одинаковый)

мне тоже джинсы стали жать, хотя вроде не сильно поправилась. все время в машине расстегиваю их.

 

девочки а вас не мучает диарея? сори за подробности но я уже второй вечер страдаю... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, не,у меня не было :pardon: Хтя везде пишут что токс как раз с мальчиками :pardon:

 

Hungry Annie, :dance: умничка! :good: ы тоже за год и почти уже месяц болели один раз, и то потому что мы сходили на ДР к нашей подружке, где были 2 ребенка с соплями, потом все кто из детей там был заболели :pardon:

 

ellegiya, смотрю мы одногодки :friends: А скока твоему первому пупсу?

 

Sovka, я тебя с кем-то перепутала, это не у тебя погодки?

 

Sweet_pill, у меня тоже вечный сушняк :Crazy: И самые узкие джинсы на мне уже как неделю не застегиваются :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovka, у меня после родов было 7 лишних кг...но они ушли за месяца 3 из-за режима ... потом начала терять "нелишние", после беременной пышечки страшно было на себя посмотреть в зеркало.. кощей настоящий, сейчас хоть привыкла

 

согласна что это особенность организма, наследственность, либо еще что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, дааа,кащей эт точно,а вот как кормить перестала,быстренько из кащея превратилась в даму с животиком :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у меня со стулом была беда, и сейчас иногда, то запор то понос, несварение иногда, что-то съем и перевариваю пол дня, сейчас стараюсь воды больше пить рыбу и овощи, без фруктового свежего салата не могу утром иначе рвет, а так кисленькое нормально заходит утром. но все ранвно мутит целый день. особенно от запахов резких! если диарея мучает - то попей кефир утром натощак, должно помочь

пузо тоже торчало ни с того ни с сег вылезло, ща тож немножко торчит но меньше, это на раннем сроке изза кишечника, перестраивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я врачихе тоже так сказала, мол, толстеть не хочу! она сказала что это нормально - набрать вес, я говорю, а как же девушки ходят беременные - не толстеют совсем, на это врач сказала, что при беременности ребенок вытягивает из женщины все соки, если женщина не поправляется при беременности, то значит ребенок берет у нее что-то из ее собственных необходимых запасов или органов.... А похудеть - дело не сложное, белковая диета, и все дела!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки.

 

миеня токс уже просто достал, вчера за весь день почти ничего не съела, а то что съела осталось в туалете :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: .

 

Токс не только с мальчика у меня соседка родила девочку и ее все 9мес тошнило.

 

Ладно побежала я на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

У меня такая ночь тяжелая была, живот болел периодами так, что в ногу отдавало и прямую кишку. Пришлось сразу 2 свечи с Папаверином поставить и но-шпу съесть. Чего с ним такое???

 

Надо на встречу ехать, а у нас гололед внезапно случился, надо колеса переобувать, не знаю сколько муж провозится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!!

Sweet_pill, я пью тоже часто :D:D:D , водохлёёёёб!!! У меня пока со штанишками нормально всё, а ещё я постоянно хочу кушать, покушаешь и минут через 30 опять охото, по этому стараюсь много не есть но зато часто, потому-что хоть и много съешь всё равно скоро захочется опять :D , А ты творог каждый день ешь?

У тебя уже есть какие-нибудь странности вкусовые? Какие-нибудь новые признаки появляются?

 

 

У меня кроме боли в груди, питья и постоянного голода в принципе нет, из самочувствия- иногда тянет низ, и вчера спина болела пониже поясницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, а ты из самого В.Новгорода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки и горошинки в пузиках, доброго утра вам всем :wave: 1215050781f_12492153.jpg Пусть день будет радостным и счастливым для нас всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, :wave: я вообще творог люблю и ела часто до Б, а как узнала, что Б, еще ни разу в рот не засунула, надо бы прикупить ))

Из вкусовых странностей вообще ничего нет, все как и было раньше, что любила - люблю, что не любила - так и не люблю. На запахи никак не реагирую пока, не тошнит. из того, что есть, все как у тебя - жажда, иногда потягивания поясницы и живота, грудь и усе....так что мы с тобой пока должны радоваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, irena2005, как же я вам завидуб по белому. Я хотела признаки Б вот появился токс и теперь я не рада этим признакам :):(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, пузики :wave:

Severnaya, осторожнее с болями в прямую кишку... Это однозначно угроза- покой, желательно постельный режим и папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, а когда у тебя токс начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, нам было 5 неделек и 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Доброе утро :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, живу и работаю Чудово.на учете состою в Великом Новгороде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, сегодня я тоже мучилась болями в животе ночью..просыпалась даже..щас прошло все..я заметила у меня начинает болеть живот когда я сплю на спине :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, а я в г. Боровичи)))) почти рядышком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, точно перепутала, я даж не знала что тебе про погодков рассказать, у меня пока только один монстрик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

41091433_utro8.jpg

А у нас сегодня на удивление спокойная ночь. Два дня на ночь - папаверин и всё как рукой сняло! Ничего не болит :good:

Сейчас за результатом ХГЧ поеду, держите за меня кулачки! ;)

А у вас как дела пузики, рассказывайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...