Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Что-то меня работа уже достала, энергии нет совсем, спать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Ирен1985, и меня достала...Как работать то??? Не хочется ничего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, а мы как узнали, муж сказал - увольняться! Чтобы никаких перенапряжений, никаких нервов. Только покой и питание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Анечка***, да нервы то все на месте, просто работать лентяво.... А увольняться, это не наш случай. Денюшка нужна, дикретные получатся хорошие, ну и пособие потом до 1,5 лет тоже не плохое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, нет, нет, и я в твоих рядах, УРА, не одна я поправляться начала:))))

ellegiya, я читала, что энтеросгель от токса помогает, сегодея пойду покупать, а то вчера перваый день, как началось ЭТО!

Severnaya, с сыночком меня круглосуточно мутило, но не рвало, просто противно было , тошнотики гадкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема - мне врач сказала каждый день надо чтоб творог был в рационе, а я его ненавижу :bad: Для меня это прям пытка настоящая с утра хотя бы 100 грамм съесть, сразу всё назад подкатывает. Никто не знает, чем его можно заменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Анечка***, сыр, молочку ешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, тогда нам не стоит пока расслабляться, все еще, похоже, впереди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, Спасибо, буду иметь ввиду.

А насчёт увольнения, у меня работа такая, что целый день на ногах - парикмахер, бывает, что ни разу не присядешь. Поэтому в таком положении тяжеловато будет, да и неохото, чтобы масик всякими красками, лаками и химикатами дышал. И в эмоциаональном плане - тяжело. люди разные приходят, раньше я как-то спокойно на всё реагировала, а теперь муж не с той интонацией скажет и я в слёзы :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa, может это у нас из-за возраста? :lol:

***Анечка***, а ты не пробовала сама творог делать? это очень легко и он, на мое усмотрение, получается гораздо вкуснее, чем покупной, да и даже рыночный (по мне они какие-то кислые все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ой, а у нас с тобой срок одинаковый :friends:

А как творог самой сделать?расскажи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, может у вас ничего ни будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Анечка***, ну понятно... Конечно, тяжело весь день на ногах, да еще все эти краски и т.п... Не желательно для масика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Анечка***, у меня с творогом тоже проблема,я заменяю сыром и молочными продуктами типа йогурты,кефирчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот на заметочку какой творожок делаю я

 

Потребуется:

- 1л молока

- 1л кефира

Процент жирности молока и кефира зависит только от Вашего желания. Я обычно использую 3,2%, можно пожирнее взять, можно наоборот в 0 уйти ))

 

Молоко нужно вылить в кастрюлю и поставить на огонь. Как только оно начнет закипать, сразу вылить в него кефир, перемешать и тут же убрать с огня и дать постоять пару часов до остывания.

Потом получившуюся смесь вылить в марлю и подвесить для того, чтобы жидкость стекла (например, на кран раковины).

Удобнее всего делать его поздно вечером, чтобы с утра на завтрак был свежий творожок.

 

Вот, что у меня получается.... по-моему няма )))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

А я на творог уже смотреть не могу... ем его каждое утро уже 5 месяцев :bad:

У меня просто после курса антибиотиков начали волосы лезть со страшной силой, вот тогда решила творожок поесть, ну и щас продолжаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день. Я к вам. у меня ПДР 24.06.11 =)

У меня вопрос нормален ли мой прогестерон или занижен?

Сейчас у меня срок 4 денельки и 4 дня

сдала хгч 14.10 был 127, вчера сдала уже 818,

прогик был 53,9 а стал 50,7

нормы прогика инвитро:

Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2

Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4

Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6

Постменопауза: < 0,6

Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5

 

что мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка27, в нормы ты вписываешься, но лучше позвонить врачу... все индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть тошнота по утрам и вечерам, у меня сейчас очень начала усиливаться чуть ли не до рвоты, в рот что-нибудь закину уже легче, как вы с тошнотой по утрам справляетесь, завтра натощак кровь утром сдавать , даже не знаю как быть, утром с ума схожу от тошноты как пережить голодной эту тошноту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Анечка*** ,а я ем зерненый творог, такой хотя бы лезит в меня, а обычного могу съесть пару ложек только. И такой творожок по рецепту Sweet_pill , мне тоже нравиться, он нежненький очень.

 

Девченки, ни кто не знает, можно ли услышать самой сердцебиение малыша??? В слушалку :D было бы прикольно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!как у всех пузиков очучения? :grin: у меня уже комочек стал чувствоваться под ладошкой когда на спину ложусь. Вчера тонус в первый раз почувствовала, растем! :D

А я на творог уже смотреть не могу... ем его каждое утро уже 5 месяцев :bad:

У меня просто после курса антибиотиков начали волосы лезть со страшной силой,

помогает? у меня просто тоже УЖАСНО лезут волосы, они везде и повсюду, надоело уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, мне кажется, что кроме мирно проплывающего творожка в слушалку ты больше ничего не услышишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на тему ГВ. Сын как родился покушал и на 4 часа уснул так мы и стали кушать. Врачи сказали буди и корми по требованию. Один раз разбудила дала титю, а он дальше уснул, и я больше не стала так делать. Через 2 недели у меня усилились боли в пояснице, выяснилось защемление нерва. Назначили антибиотики, пришлось сцеживаться, а сына кормить смесью. После лечения сын отказался от груди пришлось дальше сцеживать и давать ему молоко через бутылку. К 2 месяцам молоко закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, Гер*D@//, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...