Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

irsik99, утром перед "тощими" анализами пила теплую воду по глотку... мне помогало, хотя других от такого может и вырвать

 

irena2005, в слушалку можно когда ребенок уже будет шевелится или позже, у мен где-то в дневнике было записано когда услышала сердечко :scratch:, но там еще попробуй найди...

сейчас пока сильно рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки, а вы продолжаете мерить БТ (базальная температура)?

 

я мерю через день - два.

 

обычно держится 37,0 -37,1

 

а вот сегодня 36,9

 

а как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка27, я тоже сдаю в инвитро, у меня прогик 80, врач выписал утражестан одну таблетку в день. для поддержания прогестерона на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка, спасибочки!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maiska, ты знаешь, помогло все вместе: шампуни, маски, ампулами от выпадения, еще перестала красить волосы, ну и творог, выпадать стали меньше и начали отрастать заново... ну и еще польза от творога что ногти крепкими стали как никогда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, я создавала темку по поводу БТ (базальная температура)..девочка мне написала что БТ не всегда понижается если есть проблема.. и иногда может опускаться даже если все нормально...короче я измеряю..но забила на волнения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, а нам беременным можно икру??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, Я тоже меряю, вчера 36.9 была, а сегодня обратно до 37.1 поднялась. Мне кажется, что это нормально. так что зря не переживайте. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, нужно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Анечка***, Hungry Annie,

cпасибки девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Мне сказали, икра которая имеет в склади Е 200 и Е 239 то беременным нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, даже нужно ;) В ней же много полезного и вкусная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, по-моему, всё, что хочется, то и надо кушать, в разумных пределах конечно :grin: Я вот например рыбу сушеную трескаю, но не могу себе отказать, как увижу аж слюной вся исхожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, это консерванты, чтоб икра не портилась долго... боюсь без них никуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла.

"Красная икра считается очень питательным, полезным продуктом. А теперь вместе с этой с falsifikat.net опасной добавкой икра превратилась в отраву, опасную для детей и беременных женщин."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, я думаю не стоит так заморачиваться))) если хочется ешь!!!

если поискать, то и куры в хлорке вымачивают и в колбасу не токо мясо кладут и т.д. :pardon: :pardon: :pardon:

так что не читай бяку :grin: ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, Мама_Юля, с недельками вас)))

 

Я насчет состава еды не заморачиваюсь.. кушаем по принципу "все полезно что в рот полезло" :D ,единственнное сроки конечно смотрю,а так все чикаем..кроме творога..бэээ,у меня на него с детсада отторжение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, спасибо за ответ. а он тебе после результата назначил? у меня на 30 меньше твоего прогик...начинаю нервничать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, консерванты есть везде.. даже хлеб особенно дорогой содержит кучу добавок...в мясе магазином гормоны, когда молочку разливают аппарат ополаскивают кислотами..и они остаются в молоке

яд везде

так что не стоит по этому поводу переживать... рано или поздно все мы помрем :spiteful:

икру ты же ее не килограммами кушаешь, пару бутриков лишними не будут

мне к сожалению нельзя..у дочки аллергия на красную рыбу и на икру(((

 

все полезно что в рот полезло"

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с ума можно сойти, если думать постоянно что там напихано в еду. особеннно посмотришь эти передачи про еду, страшно становится. Всё отравлено, везде какая-то бяка. А куда деваться - кушать-то всё равно охота :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. у вас нету проблем когда покушаешь потом остается неприятный вкус в горле? как бороться то с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, попробуй жевать заварку зеленого чая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Приятно, что нас становится все больше и больше! Вчера получила анализы: ХГЧ 2485, прогестерон 119,7! Сама не ожидала, что результаты такие высокие будут! По нормам Инвитро 3 эмбриональые недели!

 

А завтра иду к врачу.

 

Самочувствие все такое же. Немного покалывает правый яичник и поясница справа, но мне кажется, это не страшно.

 

Пока вообще никому не говорила, знаем только мы с мужем. Думаю, может маме сказать?

 

Стараюсь настраивать себя на позитив и уже со своей малявкой общаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, привет,спасибо за совет насчёт хофитола,не знаю он ли помог,но стало лучше тьфу тьфу тьфу!вчера даже не пила его уже после обеда,утром потошнило немного и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...