Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Приятно, что нас становится все больше и больше! Вчера получила анализы: ХГЧ 2485, прогестерон 119,7! Сама не ожидала, что результаты такие высокие будут! По нормам Инвитро 3 эмбриональые недели!

 

А завтра иду к врачу.

 

Самочувствие все такое же. Немного покалывает правый яичник и поясница справа, но мне кажется, это не страшно.

 

Пока вообще никому не говорила, знаем только мы с мужем. Думаю, может маме сказать?

 

Стараюсь настраивать себя на позитив и уже со своей малявкой общаюсь!

 

Привет-Привет :wave:

 

правильно - общение это хорошо!!!! я тоже общаюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем приветы! и хорошего дня!!

Сразу напишу все, что у меня на актуальные темы вчерашнего вечера :)

- волосы тоже лезут по полной...

-сегодня впихнула в себя грамм 200 творога.. заставляю себя из-за того, что надо... Терпеть его не могу :bad:

-токса ТТТ пока нет, но иногда мутит.. причем не понятно почему. Даже не из-за еды, а просто так..

- в магазине тоже накупаю себе всего и много, а потом все лежит и никто не ест

- насчет икры: покупаем одного вида, вредная или нет - не знаю, но иногщда очень хочется. Правда больше 1-2 бутербродов съесть не могу

И у меня паника.... с кишечником совсем ж..а. Сливы, яблоки, кефир - не помогают. Что делать??? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка27, не нервничай, я сдала прогик, потом в 6 недель делали узи, сказали что желтое тело маленькое, что оно должно уже быть побольше, и скорее всего это из зо невысокого прогестерона, но это не страшно на малых сроках, т.к. он входит в норму и позже начнет расти. после недели как я пью прогестерон, у меня он повысился до 90 с 80, врач сказал что нормально. пересдай еще раз, если он не уменьшается, то у тебя все нормально для твоего срока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Как думаете, врачу сдаваться в 5 недель(акушерских) не рано? И соглашаться на УЗИ или нет? В 5 недель вроде уже ПЯ должно быть видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому назначали витамин Е пить,вы его сколько по времени будите принимать,мне почему то написала,что только 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, а сколько тебе в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, 2 таблеточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :wave:

Как у вас дела?Вот на выходных приобрела себе штаны для Б.,в них очень удобно себя чувствую! Сегодня испытала токс,сьела бутерброд и он окозался в туалете((((

а это вам....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, по 100 или по 200??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, я меряю постоянно, да и привыкла) и хорошо - врач из ЖК спросил, посмотрел график, сказал, что БТ (базальная температура) хорошая - у меня она на уровне 37,1-37,3))) я уже как-то привыкла, что градусник обязательно должен побывать там с утра ))))

Yara23, нам нужно икру :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, по 200 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, мне одну по 200, и до следующего похода к гинекологу, тоесть гдето 3 недели пить, а потом не знаю как будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, а я уже забыла,когда что-то путёвое ела,кроме фруктов-вообще ничего не ем(И те не всегда удерживаются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, забрала анализ ХГЧ:

12.10 - 73

19.10 -1.500

Нормально? Я подсчитала в 1,5 раза увеличивается, а не в 2. Это ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, я пью вит.Е с начала беременности и пока врач не отменял, а наоборот, сказал увеличит дозу с 200 до 400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, хм,а я уже вот 10 дней пропила!Больше не буду наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, 10 дней это вроде назначают вместе с прогестероном, когда типа потом М начнутся... ну мне так всегда назначали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка,

 

Посмотрела рост вашего ХГЧ- у Вас случайно не двойня? УЗИ не делали? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , лучше не раньше 6-ти, а лучше в 7-8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, тоесть витамин Е с прогестероном вместе нам нельзя уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, тоесть? не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а прогик 180 для 7 неделек нормально?

На счет вит Е, я принимаю по ложечке масла зародышей пшеницы - он богат этим витамином ;)

У меня какое-то странное состояние уже пару дней - не тошнит, но при мыслях о еде мутит, да и любые продукты уже не лезут... Надеюсь, это скоро пройдет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, я принимаю утражестан (прогик) и еще витамин Е, их можно вместе? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, Я даже не знаю,мне утрожестан вообще не назначали.Я чёт запуталась совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, да нет смотри мне обычно выписывали утрик и витамин Е с 16-25 ДЦ, если Б нет, то все типа отменяешь и приходят М. а если Б есть то просто продолжаешь пить... так может тебе врач выписал на 10 дней как на небеременный цикл?!

я пью по 400 мг в день

Из статьи: Витамин Е восстанавливает нарушенный баланс гормонов, выработку эстрогенов и прогестерона – то есть всесторонне действует именно на то звено репродуктивной функции человека, которая обеспечивает процесс зачатия ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...