Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

want baby, ну тогда и не пантера, а ПАНТЕР :grin: :grin: :grin: Клевый, одним словом )))

спасибки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Tamara2010,

Рассказываю по собственному опыту. Тонус это когда ощущаешь матку, как напряженную, если ее потрогать, то она ощущается как шар, можно легко нащупать ее границы (ну конечно уже на большем сроке чем 6 недель). Бывает, матка так тянет, что нет возможности выпрямится. И еще в голове как будто звездочки летают в это время. Чтобы прошел тонус, достаточно сесть и отдохнуть. Матка может стонозировать и на приеме у Г., реагируя на пальпацию, при долгой ходьбе, стрессе. Часый тонус это возможная угроза для Б, поэтому Г назначит вам магне Б6 или ее что-нибудь в тему. Но тонус, в принципе, не исключен во время Б., так же, в конце второго и в третьем трместре, тонус обязателен, так матка тренируется, готовится к сваткам.

Вообщем ничего страшного в этом нет, просто это повод обратить на себя внимание, и снизить обороты, больше отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...а у меня кошка умерла за 2 недели до рождения дочки, мы ее на операцию отвезли... и она не пережила...

она была целительницей, забрала мою опухоль в груди...и от нее же умерла :this:

теперь у дочки есть ангел-хранитель в лице наше кошечки, она ко мне во сне приходит если должно что-то плохое случиться

 

Tamara2010, тонус может проявляться тянущими болями в области крестца или живота

тонус это состояние "напряженности" мышцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby,

:friends: Ага :) Интересно как в итоге будет :D

Я уже забыла спррашивала или нет.. ты в Москве где территориально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, а почему ты про тонус спросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, Кот-красавЕц!! Какая порода?

А у меня рыжий огромный дворянин :) Постараюсь как-нить сбросить фото.

А какая собака??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за тёплый приём! Я не успеваю вам писать, т.к. мелкий рядом, не даёт. Занимаюсь с ним. Как появляется свободная минутка, так сразу бегу вас читать.

А какие у вас признаки Б на таком раннем сроке?

У меня только ТТ 37, М нету и грудь немного побаливает. К врачу только через 2 недели. А так хочется скорее встать на учёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ой, это я на калькуляторе в интернете посчитала, так он мне и выдал, что увеличивается в 1,6 раз вместо 2. А прогик не сдавала.

Я сегодня всё-таки сходила на УЗИ, плодное яйцо - 4мм, эмбрион, КТР- 2мм, желточный мешок. Вобщем всё в порядке! Я наконец-то успокоилась. Соответсвует 3 неделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мои красавцы

aada3350d331.jpg

d48c43b0f2e7.jpg

a26d93651c29.jpg

Я даже не представляю, как я без них, без моих пушистиков :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Анечка***, поздравляю, спокойствие - это важно ))

ты узи вагинальное делала или обычное? я на следующей неделе в пятницу собираюсь, будет 6 неделек

коты прэлэстны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, мне сначало обычное сделали, но ничего не увидели, я даже чуть не расплакалась и врач как-то напряглась. В туалет сходила и вагинально сделали, и тут сразу всё увидели :D Конечно неприятные ощущения после такой процедуры, но зато я успокоилась, что всё у меня в норме и мы растём там, где и надо :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я к вам!!! Точнее мы с моим пузиком. Были сегодня на УЗИ, виделись с бусинкой :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, Поздравляю! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, :wave: :Hello: Привет!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Анечка***, :good: :good: :good:

 

Reklamka, располагайся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, :wave:

 

Девочки, вопрос ко всем! Какой косметикой для лица вы пользуетесь, я имею в виду уходовую. У меня вся проф, и ко многим препаратам в аннотации написаны противопоказание - беременность! Сижу, репку чешу, а чем же пользоваться? Уж не 20-летняя девочка, чтобы отказаться от кремов. Может кто посоветует специальное типа Веледы или Мустелы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa, спасибо за наводку, я даже об этом не задумывалась. У меня все в разнобой почти....крема кларанс, умывалка и тоник локситан, еще много чего, но это основное, надо аннотацию глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa, а я даже об этом и не подумала :shock: Побежала аннотации читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ***Анечка***, да, девочки, я сейчас грешу, что с Егором пользовалась бронебойной косметикой, то хронических болячек понадсобирали, в этот раз хочу перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa, что за бронебойная косметика такая? напиши марку плиз, если не затруднит, чтобы сразу в черный список занести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, да просто часто в разговоре читаю про тонус вот и пытаюсь понять, что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я думаю не надо с таким фанатизмом относиться к косметике то уж,а то нам тогда в скафандре надо ходить)))Не,ну не то чтобы забить ..я например чем пользовалась тем и продолжаю..тон.крем+тушь мейбелин..лореалевский тоник..помадка тоже вроде мейбелин.. :)

 

единственное с чем лично сталкивалась ..аллергия на черный жемчуг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, сейчас уже сложно припомнить, но по-моему в первую беременность я пользовалась Natural Sea Beauty, но не факт, что я не лепила горбатого и не меняла косметику (блиииииииииин, не могу вспомнить!). Сейчас пользуюсь Cristina, но она просто капец какая синтетическая, хотя для небеременных отличная.

 

ВСПОМНИЛА, блин! Виши еще пользовалась и иже с ними...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, дык это хорошо, когда хорошо... а ведь есть гормональная косметика... и все до капельки к плоду поступае. Хотя я согласна, лучше без фанатизма, все должно быть в меру:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на своих почитала, у меня тоник лореалевский, и крем Гарьер, ничего про беременность не написано :pardon: Только, что они гипоаллергенные. Да, и я другими не могу пользоваться, эти еле-еле подобрала. Кожа у меня уж больно капризная, чуть, что не так сразу пятнами покрываюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...