Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

PupkinaMarfa, никогда бы не подумала, что виши нельзя для беременных :shock:

romashova, я декоративку тоже не собираюсь менять, не думаю, что это так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

***Анечка***, да, думаю, они безобидны. Опасны те крема, которые со спец. добавками, типа антивозрастные (а я такими пользовалась как раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Анечка***, ну фсеееее, ходить тебе с овсяной кашей на морде лица и кружками огурца на глазах :grin: :grin: шутю, прости :friends:

что-то у меня сегодня крышак едет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, все июнята 2010 держат за тебя кулачки.Теперь все получится, ведь мышь обещал вернуться и сделал это :) Легкой тебе беременности и долгожданной встречи с чудом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa, а..ну да..может гормональные и не нада конечно...я че то про них не подумала) просто сама не пользуюсь ими ,поэтому сначала подумала на декоративку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa, никогда бы не подумала, что виши нельзя для беременных :shock:

romashova, я декоративку тоже не собираюсь менять, не думаю, что это так страшно

 

Ну, у них есть линии для беременных, но остальная уходовая никак не катит, однозначно, учитывая, что косметика гормональная, опять-таки, антивозрастная ( Я миокином постоянно пользовалась в первую беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Ой, девочки, там дальше токсикоз сам подскачет, чего Зя, а чего НИЗЯ:) Я помню прекрасно, как купила шоколадный крем для тела:))) Боже, как меня рвало от его запаха через пару недель:))))))))))) Так я даже бытулочку после родов видеть не могла, так целую и выбросила:) Ой, фуууууууууууу.....

А еще, не поверите, меня ДО СИХ пор начинает тошнить, когда слышу музыку, которую слушала в первую беремепнность во время токсикоза :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ж меня замутит то хоть разок для проформы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa, я тоже так думаю))..сегодня сосед жарил рыбу (мы живем в общежитии где общая кухня)..это девочки был капец..я не знала куда себя деть((( и вообще слово рыба теперь ругательное..хотя не рвет но это чувство постоянно подкатывающего блевардоса..мдя..спаслась тем что поначистила апельсинов и наложила по всей комнате кожуру... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция от всего сердца поздравляю тебя с возвращением твоего драгоценного мышонка, легкой тебе беременности и родов, держим за тебя кулачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, лучше не надо..я сегодня после этой рыбы поняла это однозначно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, :))))))))))))))))))))))))))) Умираю:)) Щас малого разбужу смехом:))))) Я представила как в фильме "Вий" святой круг из кожуры апельсинов:))))))))))

Sweet_pill, ПОПЛЮЙ!:)))) Это жыж такая какстость! Еще натошнится, наслаждайся пока:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, будешь смеяться, у меня и на овсянку аллергия с детства, так что это не вариант :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa, дак картина маслом была..вонищаа...апельсины..рыба....а у меня в холодильнике салатик рыбный с горбушей..тьфу блин...и я зеленая посреди всего этого веселья))))))муж еще..наложи мне с собой на завтра салатика...так и охота было сказать..сгинь блин нечистая))))))))))))))))) в итоге у нас самообслуживание в другой комнате))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa, просто ужо хочется хоть каких-то признаков, а то кромеURL=http://smajliki.ru/smilie-895249671.html]e1a1cda32128b7b2330756c15f6e1b37.gif[/url] ничего и нет

***Анечка***,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Клёвая тётя на смайле :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно девчата,потопала в люлю..завтра на анализы гнать с утра..ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ И ПОЗИТИВНЫХ СНОВ!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, сладких тебе, отдыхайте :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Принимайте новеньких, нам 6 неделек и 5 дней.

Хотела вас сначала прочитать, а потом написать, но поняла, что не осилю 226 страниц. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, Привет. поздравляем. осваивайся :Hello:

Девочки, я тоже пошла баиньки, а то унас сегодня тяжелый день был.

0_20be8_263d915b_L

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Анечка***, привет! Спасибо буду осваиваться.

Спокойной ночи, сладких снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Анечка***, пока пока :D

Nysya, а тебе привет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, сииииськи:))) А у меня на этот раз они не появились:) Видимо из-за того, что я только вот перестала грудьб кормить, у меня две тряпочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, и тебе привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про косметику, точно нельзя кремы для проблемной кожи.. ацетилсалицилка если не ошибаюсь при частом приеме может плохо влиять

 

вообще поищите в гугле "вредные вещества в косметике" там много чего выдаст

 

я пользовалась но не так часто как до б-ти...из-за выкидышей пришлось все возможные вредности исключить

 

PupkinaMarfa, я вот грудью кормлю а сиськи выросли :grin: ...муж сказал, а я тормоз даже не поняла почему они из лифчика пол дня выскакивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...