Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Nysya, привет:) Рады знакомству:)

Я тоже уж пойду:) Всем огромное спасибо за общение!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

PupkinaMarfa, привет! И я рада знакомству!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи :friends: вы тут про сиськи :rotfl: :rotfl: :rotfl:

у меня такие дутыши :blush: тяжело носить :Crazy: и уже растяжки выявляются :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антонио, попроси мужа пускай поносит их тебе :rotfl:

вот после родов когда молоко приходит..тогда такие дутыши... ими убить кого-то можна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброе утро и удачного дня! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко, пузики!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, irena2005, :wave:

как самочувствие?

 

Девочки, а тут есть кто-нибудь из САО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, всем доброго утра, всю ночь сегодня форум снился:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill , сегодня лучше,вчера отлежалась, живот перестал болеть но стало в пах отдавать, и ещё когда лежу на правом боку как будто там что-то мешает. Сегодня в 15-00 иду к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01de35a5e39a383e630e180d2cddf865.gif

Как вам сегодня спалось? Мне даже вставать не хотелось, у нас ещё такая погода мерзкая за окном. Вчера солнышко светило, а сегодня ветер и дождь. а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, @@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!

***Анечка***, а у вас это где? У нас также, вчера солнышко, сегодня пасмурно, но без дождя пока.

Девочки, вопрос ко всем, как у вас дела с прогулками обстоят? У меня ну никак не получается, в основном на машине или небольшие пробежки до близлежащих магазов, а вот чтобы заставить себя выйти в парк и тупо побродить пару часиков что-то никак не получается, особенно в это время года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Сходила сегодня к Г, завели на меня новую карточку. Сказали следующий раз прийти 09.11.10 и мне отдадут обменную карту на руки. На кресло уже не лазила, только на кушетку легла и меня измерили всю. Дали книжку как правильно питаться беременным и кормящим мамам. Тошнота потихоньку отступает, только когда много съем тошнит. Вчера как навернула пол банки домашней кабачковой икры, так весь день мучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! :clap:

Скажите, а можно принимать тепленькую ванну при угрозе, отслойке и тонусе матки?

Болей нет, выделения стали меньше... Просто прочитала, что ванна даже успокаивает, снимает тонус.

Очень хочется уже несколько дней :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill Я с первым когда ходила мне тоже лень было куда-то идти. Меня знакомая постоянно вытаскивала на улицу и гуляли пока ноги сзади меня не волочились. А сейчас приходится со старшим гулять вот и дышим каждый день свежим воздухом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!! :wave:

Ой а я чето не выспалась вообще!!! С 3 до 5 утра мне не спалось.... потом в 7 муж на работу встал, уже не до сна))) короче щас сижу на работе как китайский пчеловод :grin:

LavazzaMsk, мне в ванне тоже жуть как хочется порелаксировать))) но вроде низяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, А я кстати проснулась в полвторого ночи в туалет, а подумала, что уже утро....и потом уже не спала, а дремала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, мне врач сказала, что я вообще про ванну могу забыть на ближайщие 9 месяцев

Sweet_pill, у нас - это в Тамбове. правда тебе это наверно мало о чём скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Анечка***, а в чем причина? Просто не могу понять. Может они имеют ввиду горячую ванну? Теплая же никак на организм не влияет. Ведь там внутри всё закрыто, вода малышу не навредит. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill , а я пока что "СПЕЦИАЛЬНО" гулять ходила только 1 раз, а так прогулка только по пути домой с работы минут 30 как минимум, а если ещё и по магазинам час-полтора. Ты права, в такую погоду не очень то хочется гулять. Да и после работы хочется скорее прилечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, я честно говоря, не знаю :pardon: Я - небольшой любитель ванны, да и эксперименты на себе ставить что-то не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, я интересовалась этим вопросом, а так же про баню. Все категорически против!!! Лучше не рисковать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, Эх, тогда да, придется для педикюра и эпиляции под душем стоять расмокать :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, да да потому что ноги греть тоже ведь нельзя. Для педикюра можно ещё использовать пилку для пяток, ей на сухую надо делать. Ну не ходить же с грубыми пяточками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill,

я из СВАО))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Сходила сегодня к Г, завели на меня новую карточку. Сказали следующий раз прийти 09.11.10 и мне отдадут обменную карту на руки. На кресло уже не лазила, только на кушетку легла и меня измерили всю. Дали книжку как правильно питаться беременным и кормящим мамам. Тошнота потихоньку отступает, только когда много съем тошнит. Вчера как навернула пол банки домашней кабачковой икры, так весь день мучилась.

 

а это у вас так в ЖК такие книженции выдают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...