Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

короче, почитала в инете на счет ванн...

кто говорит что ванну принимать нельзя из за того что может горячая вода навредит, кто говорит что из за того что можно инфекцию занести... но как бы про горячую ванну понятно, но а как же девченки-беремнюшки которые ходят в бассейн на аквааэробику? там поболе микробов будет!!!

мне врач сказала что нельзя в ванне сидеть, я буду послушной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

LavazzaMsk, я валялась при тонусе..помогало..но при отслойке не знаю

нельзя в горячей воде.. оптимально градусов до 37 как температура тела и чтоб сердце было выше воды - тоесть где-то пол ванной

 

irena2005, баня и ванная это совсем разные вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)) Как говорится можно, но только осторожно. А раз осторожно, то лучше не надо))))))) Пойду поваляюсь под душем :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, а поконкретней? :D Я Аэропорт-Сокол

***Анечка***, ну почему же? я в географии не плохо разбираюсь вроде :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокол...Сокол...Я Выхино...Приём :grin: :grin: :grin:

Это я так...на всякий случай. Вдруг кто с ВАО есть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, эко нас разбросало, давайте жить кучнее :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я в Алтуфьево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я замкадыш :bye: мне на маршрутке еще 30 минут от Алтуфьево ехать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Пузики :wave: :wave: :wave:

как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка, привет :wave: Тошнит и мутит. Муж заказал ресторан, посмотрел на меня зеленую и предложил заказать из ресторана домой. Стал перечислять, мне совсем поплохело. Эх, вот сиди теперь, с корочкой черного хлеба :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дамы. :Hello:

Мне нет урезали на работе и постоянно без причини орет на меня. Шефова так специально, она завидует тем кто Б. Она не может иметь детей и по этому срывается на Б девушек, а нас тут двое. Одну уже выжила, осталась я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, да вот это самое хреновое... я тебя понимаю... у меня на работе тоже непойми что начинается, а это они еще не знают что я Б. потом незнаю что будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка, да вроде в норме сегодня самочувствие..тока приехала с больнички,анализы сдавала..дырочку в пальчике проковыряли и баночку с мочой забрали)))..сижу точу сладкую соломку..до обеда полчаса..а я с утра перед анализами масика даже не покормила ничем вкусненьким еще.. на прием мне в следующую среду ,сказали выдадут обменную карту и запишут на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Домашний комп в ремонте, когда будет не знаю, как я без бебиплана то буду. :D Пока никого нет залезла с чужого компа.

Девочки когда надо идти на УЗИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка, привет :wave: Тошнит и мутит. Муж заказал ресторан, посмотрел на меня зеленую и предложил заказать из ресторана домой. Стал перечислять, мне совсем поплохело. Эх, вот сиди теперь, с корочкой черного хлеба :grin:

 

 

гы))) я тоже вечером сухарики из черного хлебушка грызла :grin:

 

СуперМамочка, да вроде в норме сегодня самочувствие..тока приехала с больнички,анализы сдавала..дырочку в пальчике проковыряли и баночку с мочой забрали)))..сижу точу сладкую соломку..до обеда полчаса..а я с утра перед анализами масика даже не покормила ничем вкусненьким еще.. на прием мне в следующую среду ,сказали выдадут обменную карту и запишут на УЗИ

 

а я шла на работу и хурму купила :) теперь жую и довольная как слон :)

ОАК и ОАМ я еще на прошлой неделе сдала))) на узи мне еще на следующей неделе))) уже ручки и ножки должно будет видно быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка, а мне сказала врач что не надо делать часто УЗИ..плановое в 10-14 недель..а что беременность маточная и так очевидно))ну вот в след.среду поеду запишусь на будущее..а то там к этому дяденьке со всей области едут мамашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, я бы на твоем месте сразу ушла..уже сталкивалась с такими "доброжелателями" :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ты знаешь не всегда ситуация в семье позволит бросить лишний доход, к сожалению :scratch:

Мне вот муж тоже говорит сиди дома... ну я хоть и копье получаю, но все равно хоть какие то деньги :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! И хорошего дня! Опять работа, работа и ещё раз работа.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!мы вчера были на узи,смотрели на кроху,слушали сердечко,я в восторге!но узист наругал и сказал,что рано пришли и надо в 12-13 недель,когда услышал,что я волновалась просто,наругал ещё больше,чтоб не читала глупости в инете и настраивалась на позитифчик )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, ну в принципе правильно сказала :grin:

раньше когда не было УЗИ, интернета, да и книжек особо не было на такие темы, да и секса то не было :D , как то жили...

Тебе снимочек сделали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, наругал, зная Ваш отличный анамнез? Фигею с узистов этих. По многим показаниям необходим контроль узи регулярный.

 

Поздравляю с хорошим УЗИ! :giverose:

 

Capriza, дык раньше в поле рожали. И смертность детская была дикая. Чего уж там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, я ж не из праздного любопытства, а по показаниям :) ))) раз врач сказал - значит ему видней :) надо, значит надо :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка, не,я не в упрек,надо дак конечно надо :) просто я так понимаю многие делают раньше времени потому что нетерпится посмотреть что да как. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! А я сегодня тоже ко врачу ходила первый раз. Думала, УЗИ не будет делать, вроде и ХГЧ высокий но она, но она сказала - надо подтвердить что Б маточная. Ну надо так надо. В общем все нормально. Плодное яйцо 6 мм, что сответствует 3 неделям беременности. Пока все в процессе прикрепления. Прописала витамины, папаверин в попу 10 дней и покой, еще персен 1 т. 3 разав день, когда сказала, что сплю плохо.

 

У меня немного потягивает справа спереди и сзади. Уже несколько дней. Врач сказала, так не должно быть. Поэтому папаверин и назначила. А у вас есть какие-то ощущения в животе?

 

В общем теперь 8 ноября сдавать еще некоторые анализы и снова к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...