Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Всем привет. Расскажите, как и где писать заметки к циклу. Не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Severnaya, да вот мои показания для такого не входят ттт,всё ок после лапары и нужно только в 12 недель идти было,а я вот пошла раньше от прочитанных страшилок и узист наругала :)

СуперМамочка, а тебе по животу или вагинальным делали?

Capriza, да снимок дали,любуюсь теперь,правда не слишком чёткий,мне делали не вагинальное узи,а по животу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну не знаю.. у меня муж тоже не побоялся такой ответственности, и как только я ушла с работы и забеременнела он начал свой бизнес и сейчас он вполне хорошо развивается.. я ему все время помогала и сейчас помогаю

просто иногда стоит довериться мужчине - они на многое способны..а ты можешь и дома работать ;)

 

просто в нашей ситуации рождение детей более приоритетным вопросом было чем материальное благополучие :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, так у нас все тоже нормально с материальным благополучием... я сама не хочу дома сидеть... я уже год сидела, практически на стену лезла)))

*Fialka*, вверху странички зайди в "моя страничка" и там пункт "наблюдения"! Если ты это имела ввиду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у нас похожая ситуация,теперь у мужа есть стимул трудиться вдвойне больше т.к.нас теперь 2-е :) т.к.и я и муж очень хотели ребёнка у нас вопрос о работе даже не стоял,я дома,да хочется всегда больше денег,но их как не крути всегда будет мало,всегда хочется лучший дом,лучшую машину и т.п.,потребности растут,но наше главное желание ребёнок

Capriza, а я наоборот сейчас стала такой сурок,что даже не представляю,как бы справлялась,если работала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, так пойди на курсы какие-то..я беременная когда была дома не сидела.. то погулять с подругой.. то с мужем поеду по работе, на курсы пошла, даже за 2 недели до родов по сугробам лазила вовсю :grin:

 

ты же можешь занятия найти, верю ведь, что ты умная женщина :grin:

 

Liliiya, да уж..потребности растут :grin:

я тут только начала себе что-то придумывать для заработка..но вижу что это на пару месяцев всего будет.. еще одно дите родиться и снова пол года ни секунды покоя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, вверху странички зайди в "моя страничка" и там пункт "наблюдения"! Если ты это имела ввиду :pardon:

Спасибо, нашла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, может и умная конечно :grin: , но лениваааая :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть ли у вас какие-то ощущения в животе? Я ощущаю яичники, особенно справа спереди и сзади. У кого-нибудь еще такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, у меня ну вообще ничегошеньки... очень редко тянет низ живота)))

вот только последние 2 дня выше пупка что то пульсирует... может кишки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

 

спасибо за приём теплый!!!!!!!! ну пишите вы быстрооооооо :grin: Мне надо научиться поспевать за вами :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, ой, согласна на счет УЗИ, если просто интересно, без показаний, не надо туда бежать :pardon:

 

Tanita82, у меня тонус по вечерам почти каждый день, просто чувствую внизу как-будто камень внутри :scratch: ТОже Папаверин ставлю...

 

Всем приветик! 2 дня к вам не заходила, инета не было :banghead: И денег на телефоне тоже :glare:

 

Нам сегодня 7 неделек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, приветик! с недельками вас :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, думаю все нормально у нас будет. Хотя по УЗИ врач тонуса не увидела. Даже не знаю, бывает ли он на таком сроке как у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, что ты имеешь в виду? если по дням то, что надо писать - то формируешь новый цикл на своей страничке и там есть раздел "Наблюдения" - туда все и записываешь :)

 

Liliiya, вагинальным, на наших сроках пока лучше вагинальным делать - и если врач быстро и умело делает, то все в порядке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а заете хоть меня узист и наругала,но я увидела свою кроху и так на душе теперь спокойно :pardon:

СуперМамочка, а чего на наших сроках лучше вагинальным делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, бывают боли в том яичнике из которого выходила ЯК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, я еле доползла до компа :pardon: ночью так плохо было, мама жарила рыбу поздно вечером, я проснулась и начала реветь крокодильими слезами :cray: , домашние испугались :shock: вот он, ночной токсикоз от запаха рыбы, вообще не могу на рыбу смотреть и от морепродуктов воротит :bad: =((((((

 

вчера ходила 1 раз а узи =))) 6 неделек и 2 дня сегодня нам, день в день соответствуем сроку, правда врач сказала, что матка чуть меньше, чем должна быть, но уверила, что это обычное явление, надеюсь все будет отлично =))

 

Liliiya, а моя ничего такого не говорила, наоборот очень доброжелательно!!! как там ваше солнышко? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да, у меня желтое тело в правом яичнике. Т.е. вы считаете это нормально? Я уже переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо! :grin:

 

Tanita82, конечно,кто б сомневался,я просто много нервничаю и малого таскаю, он у меня мамкин сынок и висит на мне вечно :pardon: У меня на твоем сроке тоже был тонус,как-будто тениссный мячик внизу внутри чувствовался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, хорошо,даже шевеления зафиксировали уже :)

Tanita82, ну может ещё ж и кишечник,он же извивается и может отдавать и вправо,ЖТ тоже может отдавать покалывания,но думаю это не должно часто повторяться и быть регулярным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, хорошо,даже шевеления зафиксировали уже :)

Tanita82, ну может ещё ж и кишечник,он же извивается и может отдавать и вправо,ЖТ тоже может отдавать покалывания,но думаю это не должно часто повторяться и быть регулярным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, ну это бывает.. стреляет-ноет у многих "чувствительных" девушек, у меня из всех беременностей такое было только один раз и ничего тогда не было плохого

 

все равно стоит себя беречь и не перенапрягаться - если болит постоянно на протяжении нескольких дней, то конечно лучше к специалисту обратиться

 

Лолитка, мне тоже приходится дочу таскать на руках..вчера соседи стену выносили она так испугалась что цеплялась за меня все время, я конечно могу и целый день ее в рюкзаке таскать..но это ведь тоже тяжело (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...