Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

возюнька, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

возюнька, Здарово!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, :wave: хай!

 

Hungry Annie, я потом не представляю как его с пузом таскать :scratch: Че-т он у меня днем мало спать стал :glare: зато ночью лучше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, ты знаешь, не знаю, на сколько лучше/хуже, но то, что от обычного датчика по животику идут нехорошие излучения - это я где-то читала, а от вагинального - площадь как-то поменьше))) главное, чтобы врач-узист был умелый, мой мне, например, рассказал, что специально пару секунд только посмотрел быстренько, чтобы аппарат не нагрелся, потому воздействия никакого серьезного нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, я тебя очень понимаю про рыбу.. :(

 

Лолитка, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, когда наше сонное настроение пропадет, я сплю очень много, прихожу с работы и ложусь спать, ни приготовить мужу ужин, ни пообщатся, ничего не охота!!!1Сколько всё это будет продолжаться ещё???? :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, мало это сколько? наша спит один раз где-то часа 2

на пузо сверху посадишь и будешь таскать :grin: о..вспомнила как было удобно на живот тарелки ставить в конце срока :lol:

сама не представляю, стараюсь сейчас меньше таскать...по возможности держу ее за руки чтоб сама шла..но если хочет чтоб взяли...то устроит еще тот скандал

 

возюнька, первый триместр сонное царство будет - может это своеобразная защита организма..чтоб тебе не хотелось лишний раз поактивничать а наоборот побольше отыхать, чтоб самый опасный период проходить

 

потом будет столько сил что готова будешь шкафы сама двигать и мужа на руках носить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, привет :wave:

 

я сегодня блин пишу как медленный газ..инет на работе жестоко тупит,так что извиняйте если с запозданием отвечаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, приветики =)) :friends:

 

romashova, тоже на рыбу реакция такая? я прям даже говорить о ней не могу бррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, приветики =)) :friends:

 

romashova, тоже на рыбу реакция такая? я прям даже говорить о ней не могу бррррр

 

А я наоборот умяла с удовольствем 2 рыбные котлетки в обед)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, я вечером вчера с девчонками на эту тему общалась как раз,сосед по кухне жарил рыбу на каком то масле нерафинированном..и она еще и пригорела что ли..бэээ)) я поняла что рыба для меня это зло..в любом виде.такое чувство тошноты которое ничем не истребить..и причем рвоты нет а только позывы..больше пока я ни на что не реагировала так болезненно.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :grin: да,вы же еще не ходите :Crazy: мы то хоть бегаем уже сами :) Мало, это он один раз спит в псоледнее время вместо своих 2,5 часов, 40 мин - 1.30....Вот сегодня поспал 40 минут,я его 20 качала,еще 5 поспал и все :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет рыбы - мне жутко хочется маминой селедки в уксусе с лучком! ;) Прям думаю и слюной захлебываюсь!!! А еще винегреееет с квашенной капусткой! Хочууууууууууууу!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ой..я свою хоть месяца 2 уже как не качаю.. надеюсь к этому не прийдется возвращаться..у сестры был такой период у дочки когда она засыпала исключительно на руках в положении "столбиком" :grin:

 

 

вот думаю.. у нас дочка такая спокойная... как родилась единственное, что напрягало это то что она спала только возле груди..я либо на подушке для кормления ее везде таскала..либо приходилось с ней валяться

 

ни животиков-газиков-ни прочего, можно сказать идеальный ребенок

это ведь редкость... вот сейчас родиться мальчик..или 2..или 3... и будут хором кричать с утра до ночи :banghead: :rotfl:

 

------------

 

Лолитка, оооо... селедка.. тю блин..всю прошлую Б ела..ням ням... я извращенка..люблю шубу в кафешках кушать они туда ложат пресервы вместо селедки..и тако кисловатенький привкус выходит... ммм

все..пойду селедку хавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, блин тоже селедку захотела :sorry:

Девчонки возвращаясь в тему про принятие ванн, нашла очень интересную статейку, может кого заинтересует!!! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет рыбы - мне жутко хочется маминой селедки в уксусе с лучком! ;) Прям думаю и слюной захлебываюсь!!! А еще винегреееет с квашенной капусткой! Хочууууууууууууу!!!!!!!!!!! :grin:

 

блиннн.....я вчера окрошечку на кефирчике все же отведала - такая вкуснотищааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а тебе от селедки плохо?

про ванну вполне нормально написано..статью поддерживаю.. вообще все хорошо что в меру и в здравом смысле

 

want baby, надо и себе на окрошечку переходить..а то я на сладкое насела.. фу.. причем не хочу но ем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!! :wave:

Сегодня вот опять подташнивало,от слова рыба, вообще мутит! :glare:

Когда вы сдавали первые анализы крови,то надо на голодныи желудок их делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya,

Отличные новости!!! Поздравляю!

Мне про интернет тоже самое сказали :grin:

Читаю про узи у всех и бью себя по рукам и ногам, чтобы не побежать :D

А когда на учет становиться собираешься?

Лолитка,

Поздравляю с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да блин у меня вообще никаких признаков Б нет... спать не хочу, наоборот бессонница началась, еду нормально переношу всю, не тошнит, животик не болит, ну может раздражительная немного стала и грудь большая и болит... ВСЕ!!!

знаю что это хорошо, но опять же начитавшись инета, форума, у меня чувство что я не такая :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,

да блин у меня вообще никаких признаков Б нет... спать не хочу, наоборот бессонница началась, еду нормально переношу всю, не тошнит, животик не болит, ну может раздражительная немного стала и грудь большая и болит... ВСЕ!!!

знаю что это хорошо, но опять же начитавшись инета, форума, у меня чувство что я не такая

 

аналогишна, так что уже на одна :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ну тебе пока рановато говорить о неприятностях!У меня на твоём сроке тож всё прекрасно было,а потом как началось :bad:

Ну я тебе,конечно,такого не желаю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, на голодный из вены кровь и на сахар..даже торчи не везде нужно сдавать на голодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки читаю прикольный сайтик, нашла еще интересную статейку: Почему изжога становится частой гостьей именно у беременных?, там с рецептами избавления от нее!! опять же может кому пригодится :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...