Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

У меня вот который день давление низкое 100,из за этого голова болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, и я шубу в кафешках люблю,а мама селедку прямпо осбенному делает как-то,я ваще любитель всех маринадов на уксусе :Crazy: Мы уже тоже как недельку полторы не на руках качаемся,а вот газики у нас были ужааасть просто до 4-х месяцев! :spiteful: А чего так уверенна чтопацанчик будет, вдруг барышня еще одна? Хотя я че-т тоже уверенна что пацан будет :Crazy: А я че-т сладкое не жалую...хотя с Игорьком тока так его поедала, особенно меня выпечка привлекала, прям на ее запах летела как Рокфор на сыыыыыыыыыыыырррррр :lol: И пироженки с кремом, да побольше :pardon: А щас че-т ни то, ни другое не прет, может пока :scratch:

 

Akisha77, сэнкс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, вот как все индивидуально =))) нужно кушать, то что хочется, рыбку так рыбку, мяско-значит мяско!!!

окрошки тоже очень захотелось, но даже до кухни добираюсь с трудом, не говоря уж о магазине =((

 

Лолитка, винегрета тоже хочется, но не знаю стану ли есть, а то бывает хочется, стоит ложку попробовать воротит =((

 

romashova, я даже любимые роллы и суши не хочу =( и истребляю чувство тошноты стаканом воды, в нем разминаю полдольки лимончика, если лимон очень кислый, то четвертинку, мне помогает очень хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с тоской захожу на кухню и с такой же тоской выхожу. Одновременно хочу есть и отвращение к еде.

 

Муж спрашивает, что привезти. Пытаюсь раскачать аппетит - что-нибудь заказывают. Привозит - фу. Вес в минус ушел. Бедный малышик. Только таблетками и свечками в попе мама его радует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, вот и у нас также =))) таблетки и свечки время от времени :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Девочки, как же я долго сюда не заходила. У меня постоянная тошнота началась. Это кошмар какой-то. Я сама ничего есть не хочу и не могу, но приходится, потому что по другому тошноту не убрать (хотя бы на время). В первую Б.с дочей с 12 недели начало тошнить и то от голода. А сейчас постоянно. Сегодня не смогла пойти на контрольное узи, так плохо мне ночью и утром было. Надеюсь, что завтра туда все-таки дойду. Так хочу послушать сердце малыша и убедиться, что все хорошо у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ох уж эта изжога,я ужаааасно от нее мучилась в прошлую Б :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки, а я пока в неизвестности, беременность есть, но где и как протекает пока не знаю, есть проблемки, и не одна, очень хочется, то слезы, то радость... а вам всем удачи, ждите своего счастья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, вот как все индивидуально =))) нужно кушать, то что хочется, рыбку так рыбку, мяско-значит мяско!!!

окрошки тоже очень захотелось, но даже до кухни добираюсь с трудом, не говоря уж о магазине =((

пока тьфу-тьфу-тьфу ем все как и раньше. Надеюсь набрать в весе, а то я худыш - 48 кг))) но уже за 2 мес набрала и вешу 50))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, всем! и я к вам)) линейку еще не сделала - со сроком фигня какая-то, по ХГЧ и УЗИ 3 неделя, а по месячным уже 2-й месяц... правда овуляция поздняя была и прикрепление похоже тоже.

колбасит 2-й день, как будто ТТ повышена, гланды опухли что ли...

еще кишечник совсем с ума сошел, живот как будто на 5-м месяце, на работе уже косятся))

Felika ну ты что, не переживай, все будет ОК. У меня первая ЗБ была, тоже сначала этой Б истерила, сейчас расслабилась и жду 6-7 недельку СБ прослушать и посмотреть как выросли, хотя у меня тоже большие сомненья были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не закидывайте тапками... нашла Полезные советы беременным

Очень много советов обо всем, всем, всем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девочки. Как у вас дела? что-то я давно не была у вас.

 

Вот 2 дня хожу почти без тошнотиков :yahoo: совсем маленько, вчера пицу захотела зашла купила вкусно, а еще ем куринный бульончик с сухарями и лапшу вчера варила просто с маслом.

 

 

Сегодня ходила сдавать кровь из вены аж 6 анализов за раз с обеих вен и чуть в обмарок не упала дали нашатырчик очухалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, а что так много???какие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя уже знаю, в понедельник хгч 23, а сегодня уже 10, осталось тока проверить, чтоб ничего не осталось, а то может внематочная, уговаривала себя все эти дни, что готова к любому результату, что как должно быть, так и будет, витаминов накупила, а теперь сижу и реву :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, с недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, да там на резус, вич, сифилис, и платные я где-то про них уже писала там что на краснуху, днк и еще что-то

 

Лолитка, спасибо. И вас тоже :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felika, не расстраивайся,у вас все еще впереди! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, а резус, вич, сифилис, это б/п в обычной ЖК делают???

на краснуху и что то там, называется торч-инфекции :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да бесплатно в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, а я сдала общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи, и в инвитро шла акция проверка холестерина... а на счет остального я уверена, у меня летом была гистероскопия, и я на все эти инфекции страшные уже сдавала :glare:

а насколько у тебя все торчи вышли, если не секрет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты в женской консультации сдавала??? почему резус, вич и сифилис бесплатно а другие платно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felika, не расстраивайся,у вас все еще впереди! :giverose:

спасибо, я надеюсь, что да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ой, вы уже ответили))) а в ЖК делают чтото платно??? я думала все бесплатно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а общий анализ крови, биохимический,на сахар, анализ мочи???это уже платно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, кровь вышла 2 тыс.руб еще надо бакпосев мочи 310 руб

 

возюнька, ага я тоже думала, а когда у врача была она спрашивает есть возможность сдавать платные анализы я сказала есть, вот она и дола. Больше не буду платные брать, думаю что самые страшные уже сдала. А просто так выкачивать из меня деньги не дам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...