Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

elena sergeeva //, :shock: ничего себе!!!А если скажешь что нет возможности, то тебя и не отправят на некоторые анализы? тоесть получается что они не такие уж важные???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки,всем приветики!!!Как дела???я завтра на УЗИ всё-таки иду.Вроде всё хорошо,но постоянно волнуюсь,я думаю лучше сходить и не переживать уже

elena sergeeva //, с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!!Как дела???я завтра на УЗИ всё-таки иду.Вроде всё хорошо,но постоянно волнуюсь,я думаю лучше сходить и не переживать уже

elena sergeeva //, с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, даже не знаю что ответить. Просто я не сильно переживаю что могут быть какие-то проблемы, серьезных болячек не было в семья, уродов тоже, сами с мужем вредными привычками не балуемся сильно, я не курила и пила редко, ну муж правда курит а пьет тоже не часто. Так-то больше не буду сдавать платные анализы и бесплатных хватит. Еще и мужу 250 руб за анализ отдали на сифилис т.к. он не может у меня в жк ходить

 

 

Аленуля, привет. не волнуйся все хорошо будет. Спасибочки. Ты сама на узи или врач отправила рано же еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, )))ну хорошо,спасибо, просто я не ходила еще в ЖК поэтому заранее все узнаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovka, привет, а в какую клинику ты ходишь в новопеределкино??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, я сама хочу,понимаю,что рано,но многие же уже ходили и на сроках поменьше.Просто хочу убедиться,что всё в порядке,а то я постоянно волнуюсь.Попрошу,чтобы быстренько посмотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я наоборот уверена что снова девочка..в прошлую Б было ощущение что мальчик.. вот мальчик и все.. на УЗИ нас на место поставили.. ну так вышло что дочка у нас по всем гороскопам и по значении имени выходит с дама характером...такой себе мальчик в юбке))

 

вообще у меня 50 на 50.. потому что и те и те у нас выходили по полу детки

 

 

а я тортик лимонный испекла..всем тошнотикам на зависть :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, когда собираешься идти в жк?

 

 

Аленуля, ну тогда удачки. я пойду как врачь отправит, я уверена что у меня все хорошо ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, наверное после праздников ноябрьских, будет гдето неделек 10-11, нормально?я на узи была на 6 неделе. сказали приходить через месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, я тоже уверена,но лучше убедиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, ты уже была на узи?Сердечко уже слышно в 6 неделек?Тебе вагинальное делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, да, ровно в 6 недель,, сердце уже пульсировало))))вагинальным аккуратненько, ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ходила на УЗИ сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, тебе срок по узи ставили такой же как и по М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, я не знаю я пошла в 5 недель она посмотрела и сказала через неделю приходи, я пришла она опять посмотрела сказала завтра приходи будем карту заводить, вот в 6недель и 1день поставила на учет. Выписала анализы все написала врачей каких пройти надо вот 3 дня уже хожу прохожу врачей и анализы сдаю, а медсестра сказала что после 12 недель 2 тысячи заплатят так как на учет встала до 12 недель.

 

 

Аленуля, ну с одной стороны да, но я не хочу делать лишнее узи это вредно для ляльки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felika, держись миленькая....

 

А ошибки в ХГЧ быть не может? Или что-то кроме этого есть подтверждающее нехороший ход беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, я думаю,если сделают одно лишнее ничего вредного не будет.Многие же делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, нет, на 2 недели меньше, тоесть акушерский был 6 недель, а эмбриона 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, не...я на среду записалась следующую..будет 6 недель, чтоб СБ было уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила к Г. Она мне плохого ничего не сказала, но и хорошего тоже. Сказала что Б есть, только срок маленький - 5 неделек (как это так УЖЕЕЕЕ 5 НЕДЕЛЕК :D ) Выписала мне папаверин свечки, и сказала принимать фолацин, ну я его и так принимаю. И назначила нам встречу 11 ноября (будет 8 неделек) и нас поставят на учёт. А до этого надо сдать анализы, мочу и кровь. Только из тех направлений, что мне дали мало что поняла может вы поможете разобраться?? Кровь на ВИЧ понятно, а потом каракули ПТИ,ИППП, Гир на уит (или уат или ещё чего),RW? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ааа а я завра иду.Волнуюсь жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005,

ПТИ - протромбиновый индекс

ИППП - инфекции, передающиеся половым путем

RW - сифилис

последнее неправильно написано

 

А почему хорошего ничего не сказала? Что сказала по поводу болей? Помимо свечей с папаверином что еще выписала? Тонус нашла?

 

Аленуля, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поздравляю вас, легкой вам беременности!!! :giverose:

Я из Июльских котят 2011)

У меня покалывает в левом боку, то в правом. Но чаще в левом. Что это может быть? Это не страшно? А то чуть кольнет, я сразу в постель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, не переживай, все там отличненько :friends:

у меня муж на узи со мной напросился пойти... говорю ты там ничего не увидишь а он "все равно хочу"

 

irena2005, так много анализов... :scratch: к чему это все

или у тебя какие-то проблемы есть?

 

Габриела, вот уже спрашивали сегодня, бывает колет в том яичнике из которого ЯК выходила.. это нормально в самом начале... почему в двух сразу не знаю.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...