Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie, это вообще одни из обязательных анализов, тут даже проблемы не нужны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Габриела, вот еще вычитала что это может быть при спайках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, у нас только РВ сдают, ТОРЧи не всегда + еще там какое-то, типа свертиваемости..может просто я не заметила потому что всегда берут одним шприцом..

 

но на ИППП никогда не сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, на ИППП нормальные консультации обязательно должны посылать сдавать.

 

Это хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, бактериальный (или неспецифический) уретрит, трихомониаз (трихомоноз), кандидоз, гарднереллез (или бактериальный вагиноз), герпес половых органов, вирус папилломы человека (остроконечные кондиломы) и ВИЧ-инфекция.

 

Любая из этих инфекций мягко скажем плохо влияет на беременность и здоровье мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ну ведь в случае обнаружения лечиться все равно нельзя, только прерывание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, еще это матка может увеличиваться, а также так работает желтое тело :) если это не постоянно - то это вполне нормальное явление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, можно, все лечится. Или поднимается иммунитет и проводится поддерживающая терапия.

Знакомая по форуму родила с ВИЧ-инфекцией мальчика. Где-то заразили девчонку. Всю беременность ела поддерживающие колеса всякие тоннами, родила здорового парня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, вот еще вычитала что это может быть при спайках

Вот наверно там спайки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, спасибо за поддержку, держусь вроде, сдавала в инвитро, думаю, ошибки нет, потому что грудь уже стала обычной, в принципе больше признаков особо не было, ну и конечно тесты еле показывают 2 полоску, вот только беспокоит, что месняков нормальных так и нет, еле-еле мажет темным иногда и всё, а чистку на таком маленьком сроке вобще делают, может кто знает? или надо таблетку выпить и само пойдет, я ведь еще дюфастон пью, может он мешает теперь..

А еще мне в прошлом месяце эндометриоз матки поставили и полип под вопросом, потому что его то видно, то нет, вот теперь не знаю, за что хвататься, что лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felika, на УЗИ не ходила? Если нет, запишись на завтра. Посмотришь что чего.

 

Эндометриоз? Из-за него скорее всего и не прикрепился. Полип где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, кроме того что Б есть и ей 5 недель вообще больше ничего не сказала, ни про тонус ни про что, а папаверин выписала чтоб боли облегчить. Дала талон на 8 ноября для постановки на учёт и стопку направлений на анализы крови и мочи, которые надо сдать до 8 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, пипец. Боли какого характера и где?

У меня низ живота тянет и со стороны желтого тела. Но у меня причин много, первоначально убираю тонус, сдаю анализы. Завтра опять поеду ведрышко сдам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Скажите, желтые выделения это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, у меня низ тянуло, а вчера как то сильнее низ болел чем обычно ( но явечером отлежалась и всё прошло, но что то стало отдавать в ногу), сегодня уже было нормально, но я сходила на всякиё случай. А анализы мне выписали чтоб ко дню постановки на учёт уже были готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, а желтое тело с какой стороны?

 

Я как и Hungry Annie залезла в ванную, полегчало. Еще бы ребенок мозг бы не имел со своими уроками. Блин, не получается у нее, а выслушивать это мне(((

 

Ирен1985, :wave: Темно-желтые? Или светленькие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое протромбиновый индекс, И почему мне не дали направление на ХГЧ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, показатели по свертываемости крови. Яндекс всем поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, я не знаю с какой стороны это жёлтое тело :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, светленькие, но на ежедневке к вечеру они становятся поярче (но все равно желтенькие, не коричневые и не бежевые).

Я когда с Утрика на дюфастон перешла - они стали больше выражены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, завтра как раз пойду на узи, полип где-то в теле матки, тоже первый раз только в сентябре про него узнала, как и про эндометриоз, до этого смотрели, ничего не говорили, вобщем не знаю пока чего делать, может прояснится завтра немного, а с эндометриозом вобще много случаев, кто выносил, есть тут такие примерв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, у нас все анализы бесплатные для Б :pardon: абсолютно все! :pardon:

 

Hungry Annie, а у нас Игореха по всем табличкам выходил девочкой :pardon: А щас все таблички обещают мальчика :pardon: Ну поглядим, говорят погодки чаще всего однополые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет. Хочу немножко успокоить тех, у кого болит низ живота. У меня были боли 2 недели, прошло. Врач сказала, что так закрепляется малышка в матке. Относительно торч инфекций: если у вас покажет хронически - то ничего страшного, ребенку вреда не будет никакого, а если острое - тогда нужно укреплять имунную систему, можно пить антивирусные преператы, типу гомеопатии енгистол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет :friends:

Надеюсь у всех все хорошо)))))) :good:

Я в среду была у врача, к которому хотела на учет, но она отказалась, сославшись на то что у нее и так аврал беременных. Но есть и хорошая новость она посоветовала другого врача, сказала что она тоже отличный специалист, пойду к ней на следующей неделе, после повторного хгч. Сдала хгч на 15 ДПО в инвитро результат 209 норма 2 нед 25-300, мне кажется вполне нормальный результат для моего срока :pardon: .

Тошнота не проходит, периодически есть спазмы на рвоту, но ничего не выходит (пардон за подробности), слабость и головокружение целый день, была бы моя воля из кровати не вылазила.

Пожаловалась доктору на потягивание в животике, сказала через 1,5 - 2 недели пройдет. Похвалила, сказала молодец, что все вспомнила и начала принимать утрик и метипред. :) В начале ноября хочу сходить на УЗИ и услышать сердечко :give_heart:

Вы так много строчите, что чисто физически за вами не успеваю. :pardon:

Всем желаю отличного настроения, бодрости духа и хороших результатов анализов и узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :friends:

Ирен1985, у меня тоже жёлтые выделения...На днях собираюсь к врачу,покажу и расспрошу :blush:( Она обычно просит показать прокладочку).

В понедельник была на Узи.В этот раз решила сделать вагинальное(Терпеть не могу когда мочевик полный,бегаю в туалет и всё ,никак наполнить хорошо не могу :blink: ).Врач сразу развернула мониторчик в мою сторону.Показала всё и рассказала,говорит смотри вот две ручки,две ножки,смотри как двигается.Сердечко послушали :give_heart: Так мило всё,я просто обалдела...Срок поставила 8 неделек и 3 дня.И что самое главное что всё в порядке.А я так переживала после первого узи,когда матка была в тонусе и ПЯ было деформировано :man_in_love:

Девочки и ещё хотела спросить... что такое желточный мешок? :confused: На эмоциях всё заключение у врача не читала а дома сижу читаю..Желточный мешок диаметром 6мм :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! :Hello::Hello::Hello:

MeyBy, С УЗИ!

А МЫ В ОТПУСК!!!!!! УРА!!!!! Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...