Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Вжииик, ;) я тоже в отпуске.До 11 ноября :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

MeyBy, ага и я почти так же - до 17-го :friends:

Я такая довольная - не представляю, как ходила бы сейчас на работу, когда хочется полениться.... и уже хочется всему миру рассказать о своем положении, но на работе не желательно, чтоб так рано знали..... А вот вернусь.... Тогда всех и огорошу))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тук-тук-тук! Можно к вам? Я тут вначале к июлятам постучалась, а потом посчитала, вроде как сюда надо стучаться :pardon: Я полосочки свои начала видеть на 10 ДПО на 11 ДПО сдала ХГЧ результат был 4,4 МЕ/л (не беременные 15-20), но полосочки ярчали, да и внутри чувство было что там уже кто-то есть и вот сегодня на 13 ДПО пошла опять в ту же лабараторию сдала кровь. Результат 37,8 МЕ/л Беременность 1-2 недели. У меня в профили есть и фотки тестов и анализов! Надеюсь примите меня :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, не отрицаю что у на ЖК паршивые ..как и врачи..причем из сотни врачей один может быть нормальным.. им эти анализы нужны только для галочки или чтоб потом спихнуть..мол "А что ты хотела..пришла к нам с болячками..вот и не сложилось у тебя"

 

а уроки с ребенком папа поделать не может?

 

Лолитка, на deti-pogodki.ru читала что "однополость" это заблуждение..кстати ты еще не была на этом сайте? там очень много можно почитать

 

мне таблички девочку обещают, у меня пока до этого сходилось по ним.. я потом еще у подруги попрошу подсчитать, ее как-то учили по "зодиаку" определять

 

knoparo, я консультировалась когда с инфекционистом в прошлую Б, то она сказала просто пить витамины и пробиотики.. потому что иммунитет идет с кишечника

помогло, перед этим у меня был выкидыш из-за цитомеговируса

 

Масенька_Яя , :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , :friends: добро пожаловать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, :Crazy: я никогда не думала что буду радоваться октябрьскому отпуску))Летом хотела отгулять,да не пустили,работать некому было..А тут такое приятное дело,что не отгулять отпуск просто не возможно. :man_in_love: А про полениться...так хочеш, не хочеш - а лень одолевает,а когда тошнотики накатывают, вообще ничего не хочется...

А у нас целый день дождик идёт..а воздух...мммм...аж голова кружится.Вечером с сыной ходили погулять в парк...Запах опавших влажных листьев..Так бы и спала на лавочке :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , Поздравляю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а по каких табличках ты смотрела? Если тебе не трудно, попроси свою подругу, чтоб и мне посчитала. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, дак ты в гуглике набери определение пола ребенка..я думаю все таблички основаны на подобных данных..там задаешь определенные даты и в итоге смотришь чего получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, эмммм, объясню так, желточный мешочек - это столовая твоего малыша, пока плацента еще не взяла на себя роль питания и он кушает оттуда :pardon: У нас осле ночного дождя тоже такая погода, и тоже решила выйти с сынулей на улицу вечерком, насладилась свежим воздухом :good:

 

Hungry Annie, оу, щас пойду загляну на сайтик, спасибо :friends: Я тоже хотела попросить,может подружка и мне посчитает? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я теперь переживаю, что у меня выделения вобще прекратились, не намека на месячные, и когда же их теперь ждать...яичко замерло, но не вышло, так что-ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОЛА

нужно посмотреть в каком знаке была луна в первый день месячных..например тут

Ссылки скрыты.

потом по знаку в котором была луна можно определить пол:

женскими являются Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог и Рыбы

мужским знакам - Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец и Водолей

если не ошибаюсь, то так мне подруга рассказывала

там еще есть какие-то знаки которые отвечают за двойню

 

вот есть примерный календарь зачатия на 2010

 

вот тут можете посчитать

 

но тут система другая... у меня по первому дню монстров сходится а по этим ссылкам нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки вчем доброго утра!!!!! Спасибо что приняли!!! :wave: У меня тут вопросик есть (хотя это и третья Б, но все как в первый раз) у меня побаливает с левой стороны (О. была в ЛЯ), это вообще нормально или как? Дело в том что на УЗИ я думаю еще рановато, врят ли там что то увидят. Просто мысли всякие нехорошие лезут в голову, ну про ВБ :cry: . У кого нибудь были такие боли? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , вчера уже обсуждали это..

это либо желтое тело, либо спайки, либо еще что-то ;)

зачем про ВБ думать? у тебя она уже была? если не было, то нечего всякими глупостями голову забивать

 

девочки, попробовала я определить пол по методу описанному выше.. по 2м беременностям моим совпало

сейчас мальчишика обещает :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики ))))

 

Масенька_Яя , поздравляю, вливайся :wave:

 

Hungry Annie, по луне мне пророчат девченочку :clap: :clap: :clap:

 

У меня сегодня ровно 5 неделек, собираюсь в инвитро на ХГЧ и прогик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Девоньки, у меня вчера вечером просто жутко болела голова, Г сказала ни каких лекарств сейчас не принимать, я вообще думала что у меня голова взорвётся, я уже и чай крепкий попила и бутер съела, ни чего не помогло, легла ещё тряпку в холодной воде намочила и приложила. Какой кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, советую померять давление хотя бы недельки 2, и посмотреть влияет ли оно на твое самочувствие

головные боли это частое явление в начале беременности :(

 

Sweet_pill, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :giverose:

Хоть и в отпуске а вставать раненько приходиться,сыну в школу собирать.

Лолитка, спасибочки за разъяснение :give_heart:

 

По дню зачатия нам девочку предполагают :yahoo: Мечтаю что бы была доця :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, у меня по дню зачатия ни с одним ребенком не сошлось (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :giverose: :wave:

Hungry Annie, спасибо за ссылочки, у меня по луне - дева - т.е. девочка, по первой ссылочке - тоже девочка, а по последний - мальчик. Но я почему-то думаю, что будет девочка, хотя - главное, чтобы здоровенький. :)

 

А еще, про день зачатия, у меня ПА был 23.09., а овуляция 24,09. День зачатия - 23.09. считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie , я и до этого маялась с этим. Часто было пониженое давление и болела голова. Раньше я цитромон принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, у меня голова болела недельки две наверно,старалась лежать,спала...В придачу у меня температура тела иногда повышалась до 37,2.Никакие лекарства не принимала.

Кушала очень мало из-за тошнотиков,может ещё и поэтому голова болела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, с недельками тебя!!! я спасалась капустным листом..с ним и уснула..видимо помог ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...