Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie, по луне не могу определить :( ...мои монстрики ходили как хотели,последние были 21 июля,а в августе их не было вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Ирен1985, вот с этим я вообще не разбираюсь..потому что ПА это ПА..день зачатия это день зачатия..после ПА ведь может пару дней пройти пока само зачатие не произойдет :grin:

 

я пока больше верю методу подругиному..потому что сошлось в обоих случаях и она проверяла на всех своих подружках там тоже сошлось, увидим через несколько месяцев

 

кстати девки..у меня было такое что я забеременнела за пару дней до месячных.. :grin:

 

irena2005, мне выписывали "папазол" во время беременности, у меня голова болела жутко..рвала по 10 раз в день и только тогда попускало

 

но так как я таблетки не пью..купила себе чай в аптеке "Давление норма"..там сбор успокоительных трав типа валерьянки и тд и тп - его нужно пить пару недель и тогда будет эффект - попробуй, мне очень помогло

 

MeyBy, температура тела выше 37 это норма для беременности ;)

 

как это не было монстров... эмм.. :scratch: пойду потуплю немножко

посмотрела..дивный у тебя цикл какой-то... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie , а папазол и этот чай можно Б. Мне врач вчера сказала терпеть никаких лекарств не принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, "папазол" мне выписывала гиня, единственное не помню на каком сроке это было.. ну я бы не стала его пить, попробуй чай лучше, его можно, но они есть разных фирм.. в аптеке можешь спросить, тебе подскажут противопоказан он или нет

 

врач у тебя ту-ту :spiteful: .. если у тебя давление подымается это вредно для ребенка.. с такими проблемами в стационар ложат под капельницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie Никогда ВБ не было и дай Бог не будет. Просто эта беременость у меня после стимуляции, поэтому и прислушиваюсь через чур ко всему ;)

Sweet_pill :wave: приветик. Желаю отличного результата ХГЧ!!!

irena2005приветик :wave: ! У меня в прошлые Б тоже сильно голова трещала, так меня спасал шерстянной платок, им голову перевязываешь крепко а потом ложишься и лежишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девоньки, в следующий раз попробую (надеюсь конечно что следующего раза не будет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Девочки, вот я расслабилась вчера (выделения стали еле заметны) и почти не лежала...даже была попытка по магазинам зимние сапоги поискать...А вечером как глянула на ежедневку.....а там столько вышло....как кофейная гуща с одной чашки...поменяла и ещё почти столько же до ночи вышло..

Сейчас как проснулась тоже самое...

Вчера на ночь выпила 4 дюфастона и решила лежать... Страшно блииинннн :this:

снова хочется бежать на узи и проверять как там моя малышка :cray: хотя на узи я была в воскресенье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , ну вот и СБ...оно тебе не нужно, пусть все будет хорошо ;)

 

LavazzaMsk, а ты с врачем связь поддерживаешь? со мной девочка лежала с отслойкой.. 3 месяца в стационаре, постоянно лежать..у не каждый день кофейная мазня была

блин.. не сладко тебе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у неё всего один раз, по идее должна в понедельник идти вставать на учет. Уже решила что буду официальный больничный открывать.хоть на месяц, хоть на два...

на самом деле при приеме она знала что у меня выделения. Почему не назначила сразу же анализы на всякие там инфекции, мужские гормоны..что ещё там бывает...

Вообщем до понедельника полежу, надеюсь ничего не случится. Просто уже 2 недели такая ерунда, то больше, то меньше...болей нет. Хотя вчера покалывало.

Простите что так много и сумбурно пишу. не умею я особо на форумах общаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :wave:

Девчонки а у меня вот с утра сопли и горло начинает болеть :cray: пью горячий чай!!! чем еще можно подлечиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, думаю ничем...мне кажется наоборот это может к лучшему. Значит организм отключил иммунитет и не отторгнет малышика)))) (Могу ошибаться, девочки поправят если что)

Поправляйся))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Молоко теплое, мёд, лимончик, побольше пить и лежать, клюквенный морс. Если нос заложит, намаж переносицу мёдом, если вдруг кашель начнется и грудь им намаж. Давай не болей!!!!! НЕ РАСКЛЕИВАТЬСЯ!!!!!!

 

и вот тут ещё почитай viewtopic.php?f=10&t=4281

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А у нас вчера свет отключили. не могла весь вечер сюда зайти. поняла, что без компа очень плохоc91e30eed8481b8e3cd4a9537f3c1644.gif Зато вчера прям романтик с мужем был при свечах :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, irena2005, спасибочки :Hello: читаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а у меня тоже все вокруг заболевают, муж пришел с работы весь в соплях, горло побаливает. Я с ним пообщалась вечером и ночью проснулась от того, что нос заложило. Неужели у меня такой слабый иммунитет стал :shock: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , ну вот и СБ...оно тебе не нужно, пусть все будет хорошо ;)

 

Что такое СБ? :confused:

 

 

LavazzaMsk я бы в твоей ситуации на УЗИ побежала. Ну и что, что ты его недавно делала. Я с первой Б лежала на сохранении на малом сроке, так мне УЗИ делали три дня подряд, а потом только перед выпиской. Не повредило. Малыш родился в срок и здоровенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Анечка***, вроде должен был повысится!!! но погода у нас в хреновая щас... ливень, ветер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефки, стукните меня чем-нибудь, это ж надо быть такой. Собираюсь на анализы, попутно строгаю бутеры народу и спокойненько так закладываю то сырок, то колбаску себе в рот....а прогик надо натощак сдавать, ну не идиотка ли я?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, придется завтра сдать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефки, стукните меня чем-нибудь, это ж надо быть такой. Собираюсь на анализы, попутно строгаю бутеры народу и спокойненько так закладываю то сырок, то колбаску себе в рот....а прогик надо натощак сдавать, ну не идиотка ли я?

Ссылки скрыты.

А мног заложила то :) малышу тоже кушать хочется, а на то что у тебя анализы ему видимо все равно :grin: Я думаю от маленького кусочка ничего страшного. Так что иди сдавай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, угу, тяжело быть дебилом :Crazy: :grin:

Масенька_Яя , да уже завтра пойду, от осознания своего тупизма я еще добавила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill , ну ты моришь :taunt: :taunt: :taunt: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я никак не хочу работать, голова полностью свободна от умных мыслей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я никак не хочу работать, голова полностью свободна от умных мыслей :Crazy:

Ох, а я бы с удовольствим пошла бы на работу :pardon: Так уже устала дома сидеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...