Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Всем доброе утро! Я наконец-то решилась вступить в ваши ряды! Примете? Читаю эту темку с 6 странички и вот только сейчас решилась отписатся, видимо в подсознании печальный прошлый опыт не давал мне сделать это раньше :pardon:

Девочки, кто был в ЖК, вам витаминки для Б уже назначили????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

LavazzaMsk, н-да.. в ЖК просто не хотят ответственность брать :scratch: я тоже за побег на УЗИ..причем срочно

 

Capriza, горло полощи хлорофиллиптом спиртовым разведенным в воде,

если насморк можно подышать - в ошпаренную кипятом чашку каплю йода и быстро дышишь... либо звездочку.. + ингаляции с маслами

+ чай, малинка, лимончик.. некоторые еще оксолинкой мажутся

 

Масенька_Яя , сб - "слава богу" :grin:

 

Chocolatín insistente, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente привет :wave: я тоже только вчера вступила в эту прекрасную темку :)

Hungry Annie да слава Богу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Масенька_Яя , :friends:

Масенька_Яя , поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, 43291960fc9942d8548652917fceaf55.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, Привет :wave:

 

Capriza, я не так давно болела..излечивалась так:клюквенный морс ,теплый чай с малинкой,а от горла теплое молоко с медом( тока на ночь или не вылазь из дома,чтоб еще больше не простудится от меда или малины)...ну оксолинкой я пользуюсь уже практически с каждым выходом "в свет" щас эти сопли кругом..((

 

p/s..лимоны исчо..в любом виде хоть так чикай хоть с чаем..это добро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena2005, с недельками! :giverose:

 

Hungry Annie, а мне по гороскопу мальчика обещают, и по второй ссылке тоже,а по третей девочку :scratch: День зачатия это ж когда был ПА ?

 

Всем доброе утро! :wave: Мне сегодня дите дал поспать до 9.20! :dance: Давненько такого не было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а мне по всем девочку обещают..вот бы их прогнозик то да и на 100%..бум ждать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а меня сегодня муж в суши зовет, хочет проверить мол девочка там или мальчик. У меня с мальчиком вообще токса не было и все продукты хорошо принимала, а вот с девочкой был жуткий токсикоз, а от вида красной рыбы и суши меня просто выворачивало, хотя суши я просто обожаю :dance: . Я ему говорю да это не показатель, а он все равно говорит пойдем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, а мне кто-то говоритл, что малина шейку размягчает, поэтому я и не пила ее :pardon:

Масенька_Яя , ну пусть муж полюбопытствует, если ему так хочется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, и вас с недельками! :giverose:

 

Chocolatín insistente, присоединяйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , а говорят же наоборот, если мальчик, то сильный токсикоз, а если девочка - то не бывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente а ты на узи уже была? Если да то на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех линеечка совпадает с узи? У меня разница неделька и пару дней :scratch: но СБ определилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, день зачатия может быть после ПА..не знаю даже :pardon: .. потому что сколько не проверяла даже по соседним дням вероятного зачатия у меня ни с одной б-тью не сошлось

 

Масенька_Яя , я носила и мальчиков и девочек.. тортами объедалась обе беременности..и токс был тоже..но с двойней-мальчиками был оооочень сильный в 16 недель пришлось лечь под капельницы, а с дочкой закончился до 12 недель :scratch:

 

я тоже это не считаю показателем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем :giverose:

Масенька_Яя , у меня тоже покалывает бок, но это точно не ВБ, при ВБ боль острая, как мне врач объяснял, если скрючит сама не разогнешься, поэтому не забивай голову такими мыслями.

irena2005, мне разрешили (в 1 триместре потом можно увеличть) по 1/2 таблетки обычного парацетамола или 1 таблетку детскую, боль в предыдущие беременности на ура снимал. Я читала что голова болит если не от давления так от повышенного прогестерона.

LavazzaMsk, береги себя, я бы сходила на УЗИ, для успокоения

Capriza, оциллококцинум, от сопелек коризалию (помогает класс и беременным можно), разложи вокруг себя чеснок (раздавленный желательно), купи жевательный витамин С, ешь лимоны с медом, еще я Б на физиотерапию ходила, за 4 дня все прошло с таким лечением.

Chocolatín insistente, привет, добро пожаловать :giverose:

 

Все методы определения пола, кроме одного, пророчат мальчика, очень надеюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , мужу просто суши захотелось :lol:

 

Chocolatín insistente, малинки можно, но чуть-чуть,я в первую Б ей лечилась :pardon: просто нельзя ей увлекаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , была по меськам на 7,1 но О у меня поздняя. В ЖК Г мое узи понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, я линеечку сделала от 1 ДМ, но на самом деле срок меньше на недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся!!! заставлю вечером мужа лечить меня усиленно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, тогда тут и не выяснишь этот день :scratch: ну короче буду ждать второе УЗИ, если не спрячется :pardon: Это твоя доча на фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, фух, значит все гуд. Меня вчера Г похвалила, что сдаю в динамике прогик, за анализы.... Говорит, а вы сотрудник???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: На нашем БП половину мед образования получить можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасибо :D

Chocolatín insistente, салютэ :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ничего подождем когда уже на УЗИ можно будет пипиську увидеть)

у меня муж инициативу перехватил имена придумывать..так я его каждый день теперь достаю.. "ты уже придумал?" :grin:

да доча на фото :Crazy:

 

Chocolatín insistente, да уж... личный опыт чаще лучше любого врача :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, спасибо. Правда не знаю куда пойти...

В последний раз была в Мать и дитя и узи там стоило 1550 р.(1250 +300 за что не знаю) Че-то жаба душит опять столько платить(((( Тем более мне там сказали до 10 недельки не делать больше узи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...