Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie, я просто стараюсь об этом не думать и постоянно повторяю: у нас все замечательно!

Пузики, всем легкой Б и чтобы в июне мы все перебрались в другую болталку, мамскую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

LavazzaMsk, ой как дорого то вооще!!! у моего врача (Москва) УЗИ 400 рэ стоит... может там конечно не аппарат не супер-пупер, незнаю!!! и она мне частенько смотрит б/п, т.е. в талончик не вписывает...

300 может типа за консультацию??? или еще за фотки берут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, привет)))а когда ты последний раз сдавала прогик и хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего врача 700 р стоит ( я решила платно на учет встать)...но к ней ехать надо, да и не любители они узи часто делать...

поэтому приходится втихаря "налево" так сказать)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, мне узи нравится в евромедпрестиж, грамотные врачи ( по крайне мере в Донском отделение), там стоило около 800 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, это где у тебя такие цены? Я тоже ХАЧУ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, не думай, смотри на хорошие примеры..например на мой :grin: даже когда руки опускаются ниже плинтуса - это не означает, что все потеряно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, хг сдавала 4.10 и решила, что уже достаточно, а прогик последний вчера сдала, в пятницу ответ, как раз в ЖК мазок будет готов :grin: Смысла нет хг больше сдавать, по нашему росту я знала, что Б маточная, даже на двойню были подозрения. Ну а теперь после УЗИ можно успокоится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie я тут подумала, а чего это я вдруг отказываюсь :scratch: соглашусь пока токс не начался, а то мало ли что вдруг начнется и тогда прийдеться забыть о своих любимых суши :)

Куся+ спасибочки! Я просто до врача еще не дошла. А боли у меня не острые просто чувствую и все!

Лолитка :D да нет он то их как раз не особо любит, он больше по мясу тащиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ты умничка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе в среднем до 500 руб УЗИ стоит. Правда в обычных поликлиниках аппараты не ахти и очередь за месяц вперед, и случаи там разные бывают (трансвагин-е УЗИ без @#$%&а делают :glare: ) Я ходила в частный кабинет, мне всё понравилось, облизали, как говориться с ног до головы, и очень понравилось, что телевизор перед тобой висит и всё видно, что там врач смотрит. Внимательно всё объяснили, показали, правда на таком сроке мало что можно там разглядеть, но всё равно мы с мужем смортрим на наше "пятнышко" и кажется, что он самый красивый на свете :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, а какой у тебя прогестерон если не секрет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем :wave: вчера сдавала хгч= 125 000 ( ровно 5 недель от зачатия) а норма 20 000-100 000 (5-6 недель)

не великоват хгч? (ведь у меня всего 5 недель, а по нормам больше 6 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, в первой лабе был 40,5 при норме 2 недели беременности 45,8-64,9 это до принятия дюфа, а второй раз сдавала в другой лабе, там быстрее ответ дают, нормы у них другие 17,44 (норма для 1-го триместра 10,25-44). Завтра ответ будет с последней лабы, посмотрим, что да как, но Г сказала, что за неделю неплохо на дюфе поднялся, покрайней мере мы теперь в норму входим ;)

О, у нас срок одинаковый!!! Ты на УЗИ была уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антонио, а норма разве не для акушерских недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, в нормах написано от зачатия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, у нас срок по линеечке и по УЗИ отличается...По Узи ставят на недельку больше.

 

Сказали теперь приходить в 12-13 недель на плановое Узи.Приблизительно 15 ноября пойду.

 

Хотела вот ещё спросить. :blush: Говорят на этом сроке делают генетическое Узи и плюс анализ крови какой то сдают.Позвонила, узнала стоимость...итого 530 гривен..как то дороговато :sorry:

ДЕВОЧКИ не знаете что за анализ такой,можно ли без него обойтись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антонио, вообще, норма для 5-6 недель 23100 - 151000 , так что вы вполне вписываетесь! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антонио, вообще нормы, посмотрела, везде разные пишут... :scratch: но ведь самое главное что растет ;)

 

MeyBy, может скрининг :scratch: ? про генетическое узи впервые слышу.. наблюдалась у генетика... узи делала обычное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Анечка***, ;) и почему такие разбросы в нормах :scratch:

Hungry Annie, хорошо что растет :) только над лобком покалывает как-то не хорошо :spiteful: завтра записалась к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, а зачем его делать, не объяснили???? У нас на недельку меньше, радует только, что Г понравилось УЗИ. А ты где живешь?

Подожди, ты имеешь ввиду скриннинг????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente, я была только в 6 недель на узи. выписали утражестан, й меня прогик 80 для нормы 25-400 для первого триместра, сегодня еще раз сдала посмотреть как увеличился, пойду на учет после празднков, еще кучу анализов придется сдавать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антонио, мне кажется хгч великоват, а ты узи делала? пупс один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антонио, да, вы не переживайте. плохо, когда маленький ХГЧ. Больше это же хорошо, значит растёт ваш малыш! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, а мне на учет сказали ставят ближе к 10 неделям, но из-за того, что у меня был В на раннем сроке, поставили бы раньше, но это будет решать моя участковая Г, сейчас она болеет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...